загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Зачем непременно жить вместе??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Я только могу твёрдо посоветовать -если мужчина вас любит,позвал замуж-выходите за него.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Может конечно теперь "времена другие". Но не знаю. Как же жили мои бабушка с дедом, мать с отцом. У меня нет другого представления семьи, кроме как вместе.
give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Может конечно теперь "времена другие". Но не знаю. Как же жили мои бабушка с дедом, мать с отцом. У меня нет другого представления семьи, кроме как вместе.
Я прожила 27 лет с мужем и тоже не представляла никакой другой модели семьи
А сейчас я понимаю,что больше всего боюсь как сложатся отношения моего гипотетического мужчины с моими детьми.
Думаю, буду очень болезненно реагировать на малейший негатив ...
Поэтому для меня гостевые отношения-идеальны.По крайней мере,на сегодняшний день
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я прожила 27 лет с мужем и тоже не представляла никакой другой модели семьи А сейчас я понимаю,что больше всего боюсь как сложатся отношения моего гипотетического мужчины с моими детьми. Думаю, буду очень болезненно реагировать на малейший негатив ... Поэтому для меня гостевые отношения-идеальны.По крайней мере,на сегодняшний день
Мне кажется, так пока нет того, с кем захочется настоящую семью)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я прожила 27 лет с мужем и тоже не представляла никакой другой модели семьи А сейчас я понимаю,что больше всего боюсь как сложатся отношения моего гипотетического мужчины с моими детьми. Думаю, буду очень болезненно реагировать на малейший негатив ... Поэтому для меня гостевые отношения-идеальны.По крайней мере,на сегодняшний день
give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я прожила 27 лет с мужем и тоже не представляла никакой другой модели семьи А сейчас я понимаю,что больше всего боюсь как сложатся отношения моего гипотетического мужчины с моими детьми. Думаю, буду очень болезненно реагировать на малейший негатив ... Поэтому для меня гостевые отношения-идеальны.По крайней мере,на сегодняшний день
А я не хочу, чтобы мой маленький сын смотрел на гостевые отношения мамы и рос с мыслю, что вот это и есть семья, что вот так и должно быть... ph34r_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А сейчас я понимаю,что больше всего боюсь как сложатся отношения моего гипотетического мужчины с моими детьми. Думаю, буду очень болезненно реагировать на малейший негатив ... Поэтому для меня гостевые отношения-идеальны.По крайней мере,на сегодняшний день
А я даже попробовала)
Результат- сбежала из- под венца практически😂, все оказалось ещё хуже, чем представлялось.
Наверное, нелюбовь smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не хочу, чтобы мой маленький сын смотрел на гостевые отношения мамы и рос с мыслю, что вот это и есть семья, что вот так и должно быть...
Ну у меня и гостевых нет😂Не могу понять, что же мне нужно и подходит. Все как-то неправильно получается с повторными браками(
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я прожила 27 лет с мужем и тоже не представляла никакой другой модели семьи А сейчас я понимаю,что больше всего боюсь как сложатся отношения моего гипотетического мужчины с моими детьми. Думаю, буду очень болезненно реагировать на малейший негатив ... Поэтому для меня гостевые отношения-идеальны.По крайней мере,на сегодняшний день
Так надо сначала построить эти отношения или хотя бы основательный фундамент возвести, а потом замуж идти. И семьями объединяться.
Мне кажется, что беда многих в том, что человека как с-суального партнера узнают гораздо раньше, чем как просто человека. А потом возникают неожиданные сюрпризы. А если наоборот —шансы построить что-то стоящее возрастают.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну у меня и гостевых нет😂Не могу понять, что же мне нужно и подходит. Все как-то неправильно получается с повторными браками(
Да у меня тоже негостевые. Живём вместе. Просто из-за бытовых проблем хотела сделать откат, но наткнулась на непонимание...
Вот теперь думаю, что поторопилась в то адское время развода, когда отчаянно нуждалась рядом хоть в ком-то и начала жить с человеком.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я не прочитала, что тут люди писали, так что может повторю чей-то ответ.
Просто люди хотят разного, и тот кто хочет только радость от отношений без быта, не поймет того, кто хочет общего быта. И ничего мы друг другу не объясним, каждый останется при своем, просто потому, что мы РАЗНЫЕ и хотим РАЗНОГО!
Я, например, хочу общего быта. Для меня близость проявляется не только в радости, но и не в радости. И я не представляю себе ситуацию, что я, например, как сейчас вот, сижу с порванными связками на ноге, а муж скажет мне: "ну, пока ты не можешь гулять со мной, с-сом заниматься и доставлять мне всяческую радость, я пошел)))". Или если он плохо чувствует себя, покушал-не покушал, сколько у него чистых носков в запасе, я ж не смогу спокойно жить и радоваться! И так хорошо, когда мы вместе готовим, моем посуду, а не только когда обнимаемся и целуемся. Короче, я не знаю, как это передать словами... у меня больше радости от быта с ним, чем от с-са. Вот как-то так. Каждому свое.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 11:57
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так надо сначала построить эти отношения или хотя бы основательный фундамент возвести, а потом замуж идти. И семьями объединяться. Мне кажется, что беда многих в том, что человека как сексуального партнера узнают гораздо раньше, чем как просто человека. А потом возникают неожиданные сюрпризы. А если наоборот —шансы построить что-то стоящее возрастают.
Согласна. Вот только не всегда получается, даже если знаешь человека много лет, как я. Это был друг, который позже стал жить с нами после моего развода с БМ
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, так пока нет того, с кем захочется настоящую семью)
Вот согласна.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да у меня тоже негостевые. Живём вместе. Просто из-за бытовых проблем хотела сделать откат, но наткнулась на непонимание... Вот теперь думаю, что поторопилась в то адское время развода, когда отчаянно нуждалась рядом хоть в ком-то и начала жить с человеком.
Я тоже сразу после развода вляпаласьwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 12.05.2018 11:58
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну у меня и гостевых нет😂Не могу понять, что же мне нужно и подходит. Все как-то неправильно получается с повторными браками(
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Неприятный опыт - тоже опыт. Главное не наступать на те же грабли, и смело шагать на новые... lol_rt_40.png
Если серьезно. Чем больше человек знает, чем больше у него опыта, тем лучше он понимает, как мало мы знаем, как мало годится предыдущий опыт для следующего опыта и выбора в жизни... Остается только надеяться, что всевышний наигрался уже с нашими судьбами и кармами и даст нам уже по печеньке... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2018 12:04
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Скорее быт не убивает любовь, конечно. Но очень хорошо показывает кто в паре есть на самом деле - потребитель или человек, умеющий отдавать. Вот это то и убивает любовь - особенно после свадьбы у женщин глаза открываются, муж заставляет работать по 12 часов, каждый день готовить борщ и печь хлеб, а сам лежит на диване и смотрит телек...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Скорее быт не убивает любовь, конечно. Но очень хорошо показывает кто в паре есть на самом деле - потребитель или человек, умеющий отдавать. Вот это то и убивает любовь
+100500.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да-да, странно, стыдно и неприлично. Можно конкретные аргументы? И такие... Чтоб практические, а не из области неизведанного.
Кто и с чего решил, что это неизВЕДАнно?! Всё это изведанно и описано было тысячи лет назад.
Нет, блин, продолжаем "изобретать велосипед"!
Так что ещё конкретнее и практичнее многотысячелетнего опыта человечества Вам нужно!
В настоящее время (как, впрочем, было и во все времена) объявляются огромные количества лжеученых-материалистов, типа Лабковского, Карнеги, Фрейда и т.п. Но кому они счастья принесли? Никому!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Согласна. Вот только не всегда получается, даже если знаешь человека много лет, как я. Это был друг, который позже стал жить с нами после моего развода с БМ
Это с ним 3 года уже?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр