загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Зачем непременно жить вместе??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Избегая этих бытовых мук вы избегаете и полноты супружеской жизни.
Так вот объясните мне, пожалуйста, зачем эта "полнота", если можно взять только самое лучшее из отношений?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
На мой взгляд самые трепетные отношения разбиваются о быт...
Купите коттедж у рощи, наймите домработницу для решения бытовых проблем и наслаждайтесь общением с любимым мужчиной.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все просто. Если не хочешь вместе жить, это не любовь. Удобство, страсть, досуг, что угодно. Но не любовь. Если двоих устраивает, почему бы и нет.
Почему вы думаете , что если хотят жить вместе , то это любовь.??.Частенько хотят жить вместе из - за удобства , комфорта ит.д...
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Скажите, а стаж в браке у Вас какой?
15 лет. Приемная дочь ей уже 22 года. И трое своих сыновей
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Купите коттедж у рощи, наймите домработницу для решения бытовых проблем и наслаждайтесь общением с любимым мужчиной.
Наслаждаться общением с любимым мужчиной можно и без совместных бытовых проблем..)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Почему вы думаете , что если хотят жить вместе , то это любовь.??.Частенько хотят жить вместе из - за удобства , комфорта ит.д...
А одно другому не противоречит)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Купите коттедж у рощи, наймите домработницу для решения бытовых проблем и наслаждайтесь общением с любимым мужчиной.
Не понимаю, как это связано с моим вопросом.
Может объясните?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
15 лет. Приемная дочь ей уже 22 года. И трое своих сыновей
Приемная так и не стала « своей»?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Избегая этих бытовых мук вы избегаете и полноты супружеской жизни.
Так уже плавали и знаем про бытовые муки. Поэтому и подумаешь 10 раз, а стоит ли опять в эту полноту окунаться.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так вот объясните мне, пожалуйста, зачем эта "полнота", если можно взять только самое лучшее из отношений?
Вот вы сами озвучили степень своего эгоизма да и просто неприличия.Не обижайтесь только,все мы такие.Взять самое лучшее-вот ваша цель.А так не бывает.В жизни много и неприятного.Неприятного но необходимого.И надо это иметь ввиду.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наслаждаться общением с любимым мужчиной можно и без совместных бытовых проблем..)))
Вот и я так думаю. Тем более, когда не по 20 лет уже
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
На мой взгляд самые трепетные отношения разбиваются о быт...
Смотря какие отношения..и что понимать под трепетностью dntknw_rt_60.gif
Меня бы напрягли гостевые отношения в долговременном варианте.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Так уже плавали и знаем про бытовые муки. Поэтому и подумаешь 10 раз, а стоит ли опять в эту полноту окунаться.
Стоит.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем привет! Речь о ситуации, когда встретились двое 40+,у каждого уже построен свой быт, у каждого есть дети. Место жительства - рядом, 10 минут на машине, встречи каждый день. И, казалось бы, всё ж идеально... Но нет. НАДО ЖИТЬ ВМЕСТЕ. Нет, я понимаю, когда людям по 20-25 лет, они без детей, им хочется совместных, и они создают семью, где с нуля начинают вместе. Речь не о том. Здесь ситуация, что совместные дети не планируются, жизнь и быт у обоих уже устаканены и привычки выработаны. Зачем
Кому надо? Если Вам не надо,то имеете на это право. И зачем Вам понимать, то, что Вам не надо?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вот вы сами озвучили степень своего эгоизма да и просто неприличия.Не обижайтесь только,все мы такие.Взять самое лучшее-вот ваша цель.А так не бывает.В жизни много и неприятного.Неприятного но необходимого.И надо это иметь ввиду.
Вы не объяснили.
Я спросила-зачем проходить через неприятное и губящее отношения, если этого можно избежать? Ну вот честно, зачем?
Хорошо, я эгоистка и не приличная, но вот я же и партнёру предлагаю избежать бытовухи, чтоб обоим было комфортнее?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так вот объясните мне, пожалуйста, зачем эта "полнота", если можно взять только самое лучшее из отношений?
Наверное, затем, что это делает некоторых людей счастливыми. А вас , похоже, наоборот, несчастными. Это вам с собой только разобраться, и понять, что вы хотите, с кем, и на какой период.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Приемная так и не стала « своей»?
Зовет мамой. С ее мамой дружим. А у Вас негативный опыт приемных детей? Что так слух режет?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Порой очень хочется побыть одному, а территория уже "общая". Просто хочется, чтоб никто не ходил, ничего не спрашивал, не доставал. А даже если говоришь прямо об этом - мол, дай мне часок побыть в себе - сразу обидки. Если же вместе не живут - можно просто сказать - встретимся позже.
До этого нужно чтоб доросли оба. Можно встреться в 40 и прожить вместе 20–30 лет ну естественно если у людей общее понимание семейной жизни. Обижаться на что то это уже наверное не в таком возрасте, какие могут быть обиды и на что?)) и в 50-60 лет ходить к друг другу уже не захочется, и съезжаться уже тоже. Пока есть желание нужно это делать чтоб потом в старости не быть одному когда дети вырастут и разъедутся.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
23 и 3
23+3=26...а Вам 40....в 14 лет замуж вышли? blink_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не понимаю, как это связано с моим вопросом.
Ваш вопрос - вопрос интроверта, любящего одиночество. Любите одиночество? Значит, наслаждайтесь свободой одиночества. Зачем себя мучить-то?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр