загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Зачем непременно жить вместе??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кому надо? Если Вам не надо,то имеете на это право. И зачем Вам понимать, то, что Вам не надо?
Потому что второму человеку нужно другое.
Может, я пойму и разделю его точку зрения
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вы не объяснили. Я спросила-зачем проходить через неприятное и губящее отношения, если этого можно избежать? Ну вот честно, зачем? Хорошо, я эгоистка и не приличная, но вот я же и партнёру предлагаю избежать бытовухи, чтоб обоим было комфортнее?
Ну как вы можете предлагать избегать того что с нами происходит каждый день?!Бытовые проблемы неприятны,но эта наша жизнь.И выбирая мужа смотрите через все призмы бытия.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зовет мамой. С ее мамой дружим. А у Вас негативный опыт приемных детей? Что так слух режет?
Какая же она вам приемная дочь, если у неё есть мама? Вы- мачеха, она падчерица. Это нормальные слова, а негатив, связанный с ними, - это все сказки виноваты biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
23+3=26...а Вам 40....в 14 лет замуж вышли?
В 15 стала встречаться с БМ, В 18 вышла замуж. В 37 развелась.
Просто годы встреч плюсанула к "браку", так как не расставались.
Мне в июле 41 будет.
Теперь сошлось?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Потому что второму человеку нужно другое. Может, я пойму и разделю его точку зрения
Как у Вас все сложно))) если сразу не поняли,то значит оно Вам и не надо)))) каждому своё. Вам одно надо,ему другое. Принимать не хотите, ни он,ни Вы.. Перспектив на будущее не вижу))) извините...
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Какая же она вам приемная дочь, если у неё есть мама? Вы- мачеха, она падчерица. Это нормальные слова, а негатив, связанный с ними, - это все сказки виноваты
Соглашусь. Только она меня мамой называет. Наверное мы нестандартные мачеха с падчерицей. Нам теплее такие названия
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ваш вопрос - вопрос интроверта, любящего одиночество. Любите одиночество? Значит, наслаждайтесь свободой одиночества. Зачем себя мучить-то?
Я ярко выраженный экстраверт.
Просто раз в неделю - две мне требуется час одиночества, потому что перебор общения (работа с людьми, дети, друзья...)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Потому что второму человеку нужно другое. Может, я пойму и разделю его точку зрения
Вам нужно другое, ему нужно другое, и вы все еще вместе?
Для того чтобы "переубедить " себя нужна очень веская причина,очень...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Стоит.
Зачем?
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Потому что второму человеку нужно другое. Может, я пойму и разделю его точку зрения
Если Вам интересна его точка зрения, спросите тактично у него. А не у форума.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ну как вы можете предлагать избегать того что с нами происходит каждый день?!Бытовые проблемы неприятны,но эта наша жизнь.И выбирая мужа смотрите через все призмы бытия.
Я предлагаю избегать только быта и связанного с ним негатива. Ну вот хочется мне продлить иллюзию, что мы - женщина и мужчина, любящие и восхищающиеся друг другом, а не муж и жена, которые слышат, как оба в туалет ходят и куда грязное белье относят перед стиркой
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Зачем?
А вы что предлагаете?Одиночество?Или встретимся ,переспим,и каждый к себе спать?Ну стыдно же.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если Вам интересна его точка зрения, спросите тактично у него. А не у форума.
Он отделывается фразами типа "ну раз не понимаешь - то и не надо".
Естественно, много попыток было. Всё заканчивается обидами без конкретики.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Купите коттедж у рощи, наймите домработницу для решения бытовых проблем и наслаждайтесь общением с любимым мужчиной.
Это намек, что можно вопрос решить с помощью денег. Если все остальное вас лично устраивает.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я ярко выраженный экстраверт. Просто раз в неделю - две мне требуется час одиночества, потому что перебор общения (работа с людьми, дети, друзья...)
Мне такой час нужен был дважды в неделю, после работы. Муж не понимал и лез с тупыми вопросами, а что да как, что меня ну оооочень злило. Предложила не встречать меня с работы. От работы до дома как раз час езды и мне бы его вполне хватило для перезагрузки, причём популярно объяснила,что да как...нифига он меня не понял и не услышал!!! Итог-развод. Теперь все счастливы и все довольны
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
До этого нужно чтоб доросли оба. Можно встреться в 40 и прожить вместе 20–30 лет ну естественно если у людей общее понимание семейной жизни. Обижаться на что то это уже наверное не в таком возрасте, какие могут быть обиды и на что?)) и в 50-60 лет ходить к друг другу уже не захочется, и съезжаться уже тоже. Пока есть желание нужно это делать чтоб потом в старости не быть одному когда дети вырастут и разъедутся.
Ну вот о чем я не думаю точно, так это об одинокой старости. Ксюш, людям свойственно умирать, поэтому гарантии никто не даст, что к 50 или 60 годам ты не останешься опять одна
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем привет! Речь о ситуации, когда встретились двое 40+,у каждого уже построен свой быт, у каждого есть дети. Место жительства - рядом, 10 минут на машине, встречи каждый день. И, казалось бы, всё ж идеально... Но нет. НАДО ЖИТЬ ВМЕСТЕ. Нет, я понимаю, когда людям по 20-25 лет, они без детей, им хочется совместных, и они создают семью, где с нуля начинают вместе. Речь не о том. Здесь ситуация, что совместные дети не планируются, жизнь и быт у обоих уже устаканены и привычки выработаны. Зачем
Не хочется - не живите вместе. Какие проблемы-то? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это намек, что можно вопрос решить с помощью денег. Если все остальное вас лично устраивает.
С помощью денег не решишь вопрос бытовых привычек, которые могут мешать отношениям.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Он отделывается фразами типа "ну раз не понимаешь - то и не надо". Естественно, много попыток было. Всё заканчивается обидами без конкретики.
Цветы? Романтика? Как в 18? И параллельно ответственность, мудрость и чуткость как в 50? Бывают и очень часто. У любящих и заинтересованных друг в друге людей.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А вы что предлагаете?Одиночество?Или встретимся ,переспим,и каждый к себе спать?Ну стыдно же.
Вы пытаетесь ответить вопросом на вопрос))))). Я пытаюсь понять Вашу позицию. Почему так необходим совместный быт?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр