загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вик, ракурс не при чём)) ты и в живую не хуже))
Аня,а ты вживую даже лучше))) flirt_rt_70.gif
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Аня,а ты вживую даже лучше)))
ну началось,пошли друг дружку нахваливать,я тоже себе ниточки золотые вошью,шкурку подтяну,и рядом с молодой женой буду смотретца тоже нормально.)))))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Аня,а ты вживую даже лучше)))
в живую я два в одном флаконе))) biggrin_rt_40.png
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
ну началось,пошли друг дружку нахваливать,я тоже себе ниточки золотые вошью,шкурку подтяну,и рядом с молодой женой буду смотретца тоже нормально.)))))
завидуй молча))) мы ничего себе не вшивали)) от природы такие)) biggrin_rt_40.png
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
завидуй молча))) мы ничего себе не вшивали)) от природы такие))
ну вы ведь женщины!!,а мужик,должен быть чуть красивей обезьяны.уж ято симпотяга какой,побритца и в белый костюм.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
ну вы ведь женщины!!,а мужик,должен быть чуть красивей обезьяны.уж ято симпотяга какой,побритца и в белый костюм.
тапочки только в тон не одевай)) рано ещё))) haha_rt_56.gif
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
тапочки только в тон не одевай)) рано ещё)))
я туда не собираюсь,мне наследник еще нужен,если это имела ввиду.
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
я туда не собираюсь,мне наследник еще нужен,если это имела ввиду.
в японии,хоронят в конфуйках,в цвет костюма.так к слову.
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
в японии,хоронят в конфуйках,в цвет костюма.так к слову.
не знаю.. не была)) но очень хочу.. в Японию в смысле, а не тапочки одеть biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А после какого, энного, можно в цифрах? И БЖ - это БМ?
Ксения..я вот тоже заметила..что опечатка эта кстати ..по-моему Анна ко мне не ровно дышет haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Более приблежонно, чем тебя. Покрайней мере людей не использую вообще, тем более мужчин в сексе.... меня Бог не столь сильно наказал, как тебя... но, тебе же этого все равно не понять...
В одном простейшем слове 2 ошибки и это пишет человек с 2-я высшими образованиями....наказал видимо!!!!!!!!!!!!!!!....а что до понимания я с уважением отношусь к недорослям...Понимаю я Вас понимаю!!!!(кстати значение слова недоросль надеюсь найдете где прочесть Красотка!!!!!!!!)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Когда сказать больше нечего, то про фото... смешно. Здесь не страх, а не желание как-то компрометировать своего БМ, обсуждая личную свою жизнь. Да и со своими знакомыми. Только и всего... Но тебе это не дано понять. А вообще, в твои в будущем 38 дай Бог тебе так выглядеть, как я, сейчас. А, то после энного количества мужчин женщина иногда свежесть теряет и потрепанней становится - это тоже имей ввиду.
после двух вышек уже во внешность фотомодели с трудом вериться...ну что неужели маленьий конфликт на форуме и Вы мне уже желаете выглядить как Вы ...не надо не дай Бог....да что же Вы все про понимание в 10 ВЕЧЕРА ХОРОШИЕ ПРИМЕРНЫЕ ТЕТЕНЬКИ РЯДОМ СО СВОИМ МУЖЧИНКОЙ КИНОШКУ СМОТРЯ А ВЫ ТУ ВСЕ В КОРОЛЕВУ ИГРАЕТЕ...опять сомнения не идеальна мучины то нет...а я вот такая некрасивая из ресторанчика пришла и решила вас поддержать,чтобы уж совсем со скуки не потерялась красотка
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
В общем, каждый о своем))) и, заметьте, каждый понимает в меру своей "испорченности"!)))
УМНИЧКА!!!!!вот они золотые слова всей темы.... wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif sm260.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
милана,плохая реклама тоже реклама...надо в близи на тебя посмотреть.картинку увеличить.часто читал твои посты,когда соглашался когда нет.милана для своих лет извени выглядишь не ахти.видно,что и алкоголь минимум раз ,а то и больше в неделю проскакивает.да и вобще обидеть тебя не хочу,!!!!копи, откажись от прислуги ,сделай ботекс,или поправь личико,фигурку по стройней.все что писали ранее,прими как дружеские советы,не злись!.ведь кто, кроме как не форумчане !!! твои мужья правды тебе не скажут!!!!
Константин во первых муж у меня был один....фотка сделана на даче после тяжелого трудодня если видно я почти засыпаю..поводу алкаголя бывает конечно ,но очень редко все время за рулем .. отказаться от прислуги..не могу так как сама очень редко бываю дома максимум 5-6 дней в месяц
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Константин во первых муж у меня был один....фотка сделана на даче после тяжелого трудодня если видно я почти засыпаю..поводу алкаголя бывает конечно ,но очень редко все время за рулем .. отказаться от прислуги..не могу так как сама очень редко бываю дома максимум 5-6 дней в месяц
милана,епть в 28 лет что за физическая работа,иметь личичико как будто ты совсем не с дачи едешь,минимум з запойных дня,ну ладно опухшая,и синяки от недосепания под глазами,так еще и шкурка на лице.мой тебе совет бросай ты свое -свободную любовь.а я честно,когда смотрел на маленькое твое фото ,думаю о ,и девочке тоже плохо!!!а сегодня увеличил девочкой ты взрослой.....оказалась.я согласен ктото сдесь писал,каждый зарабатывает как может......ну если нравится тебе енто дело,а почемубы и нет!!!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
ну началось,пошли друг дружку нахваливать,я тоже себе ниточки золотые вошью,шкурку подтяну,и рядом с молодой женой буду смотретца тоже нормально.)))))
Костя, еще фотки поставь) девочки тебя оценят-может, и без пластики обойдешьсяwink_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
милана,епть в 28 лет что за физическая работа,иметь личичико как будто ты совсем не с дачи едешь,минимум з запойных дня,ну ладно опухшая,и синяки от недосепания под глазами,так еще и шкурка на лице.мой тебе совет бросай ты свое -свободную любовь.а я честно,когда смотрел на маленькое твое фото ,думаю о ,и девочке тоже плохо!!!а сегодня увеличил девочкой ты взрослой.....оказалась.я согласен ктото сдесь писал,каждый зарабатывает как может......ну если нравится тебе енто дело,а почемубы и нет!!!
так я не пойму ..Ачем я зарабатываю-то? если разговор идет каждый как может... haha_rt_56.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Нормальным мужчинам такие женщины не нужны. ....

верно подметил.автору 28 годиков.извращенное отношение к жизни скажется потом,когда захочет(если умная) семью.вот тогда и эта вся спесь и тщеславие (дальше удаленно мною-чтобы не обидеть)
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
Милана, а зачем вы здесь находитесь? Кого ищете - друзей? Но после таких постов они вряд ли появятся... Подруг?
их уже не будет


автору-менять ник и подругому писать тут
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
их уже не будет автору-менять ник и подругому писать тут
да что же Вы Саша переживаете за меня не буду я ничего менять меня устраивает все и замуж я больше не выйду если конечно меня конкретно никто не заинтересует..а Альфонсы мне не нужны!!!!!!..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр