загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
нет Светик она не вопрос задаёт она пиариться сдесь или самоутверждается что тоже не исключено . сидит у себя в комуналке и мечтает как станет принчесой -но это только фантазии(бизнес вумэн красавица умная) на самом то деле нет ни чего это прослеживается на всех форумах где она учавствовала.... сплошное вранье
Вот именно...
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
дорогой Саша вы наверное что-то путаете сделали меня уже тут представительницу веселенькой професси..Нет вы путаете!!!!...мужчина с которым япропагандирую свободную любовь работает на меня моим заместителем и одно движение моего пальчика полетит он к бабушке (к чертовой)
Милана, а вы не выдаете желаемое за действительное? )) Вы меня извините, если обижу, но глядя на ваше фото, ну никак не скажешь, что у вас прислуга есть, что куча кавалеров, а ваш любовник у вас замом работает, а вы сами никак Президент собственной корпорации?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Давайте ужо я тоже признаюсь, чтоб потом не травмировать никого, у меня было 3 мужа (2 гражданских, один законный) и были отношения без обязательств а у вас? )))
2 официальных брака. Отношений без обязательств не было.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 22.05.2011 13:40
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Давайте ужо я тоже признаюсь, чтоб потом не травмировать никого, у меня было 3 мужа (2 гражданских, один законный) и были отношения без обязательств а у вас? )))
Ксюша я с тобой cool_rt_40.png я тоже не первой свежести и не скрываю этого трижды б.у отношения были но с обязательствами (я не хотел делить и не хотел что б меня делили)можетя и не прав но считаю отношения должны быть чесными
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Ксюша так может замутишь новую тему на которую мы постепенно переходим думаю многие поддержат
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
нет Светик она не вопрос задаёт она пиариться сдесь или самоутверждается что тоже не исключено . сидит у себя в комуналке и мечтает как станет принчесой -но это только фантазии................. наверное я сейчас не открою секрет но многие скрывают тут на сайте что у них и как и не выставляют на всеобщее Милые женщины мы вас хотим видеть и знать какие вы есть чтоб потом не узнавать нечто страшное
Да тут почти все пиарятся, особенно те, кто в реал знакомиться никогда не выйдет))))) Чешут так, что диву даешься!!
Меня больше задевает, когда люди надевают на себя маску добродетели, моралисты такие (публично), а живут совсем по другим правилам (не застукали и ладно), надеясь таким образом поднять свой рейтинг у публики и возможных кандидатов в супруги))) ...когда на форуме пишут одно, а в личку совсем другое...

А чтобы узнать какой человек на самом деле, надо просто встретиться и пообщаться вживую, естественно не один раз sm260.gif
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
2 официальных брака. Отношений без обязательств не было.
ну вряд ли здесь кто-то в монастыре жил))) Жизнь есть жизнь. У всех были и есть встречи, романы, с-с в конце концов - здесь все живые люди. А у Миланы просто богатое воображение. Но, Милана, все, что вы здесь о себе насочиняли - это далеко не самый лучший вариант для женщины
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Костя, еще фотки поставь) девочки тебя оценят-может, и без пластики обойдешься;)
завтра будут,мои фоткиу вас на виду.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
2 официальных брака. Отношений без обязательств не было.
Анна, за 38 лет в вашей жизни были 2 мужчины. Ладно бы, если один, без вопросов, преклоняюсь перед такими людьми, и мужчинами, и женщинами. Это наверное на самом деле самые мудрые и счастливые люди, всю жизнь в браке, без измен, всепрощающие... у меня папа такой, если не врет! biggrin_rt_40.png
Для меня отношения без обязательств - отношения без взаимных клятв в вечной любви и верности. Сама не приносила таких (ну может кроме наивных 16-20 лет) и от мужчин не просила, и была права! Кому нужны пустые клятвы и обещания - жизнь все расставила по своим местам. А вам легче, от того что вам клялись в вечной любви и верности мужчины, и вы им тоже? haha_rt_56.gif
А уж извините где 2, там и 3, а может и больше, и не надо лить грязь на это, жизнь длинная, в ней есть место чувствам, и чувственности, у каждого складывается по своему. Если вы считаете, что с-с без печати в паспорте вас может замарать, считайте пожалуйста, но зачем так искренне эту свою грязюку мазать на других? Она не реальна, это плод ваших "думок". Измазать может только вас. Я еще понимаю, когда мужчины так рассуждают не очень далекие, или не просветленные, или которые себя в жены девственницу ищут. Но когда женщина? Взрослая?.. После 2-х браков? Которая в ИНТЕРНЕТЕ знакомится?)))
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Костик очень рада что я Вам не понравилась...
у нас водолазы говорят,нет не красивых женщин,!!!есть мало выпитой водки.....к своей радости водку дуже на похоронах не пью,и не когда не пил,обманул,1988г совершеннолетие.стакан граненый,горькая она.!!!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
Ксюша так может замутишь новую тему на которую мы постепенно переходим думаю многие поддержат
Аркадий, я знаю, что девственников - к которым отнеслась бы с опаской, здесь нет. biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Давайте ужо я тоже признаюсь, чтоб потом не травмировать никого, у меня было 3 мужа (2 гражданских, один законный) и были отношения без обязательств а у вас? )))
Ксюш,я с вами.У меня был один гражданский муж,были и романы,да, они закончились не дойдя до более серьезных отношений,хотя все предпосылки были(любовь там,страсть и таси васи).И что теперь мне головой о стену побиться-ах меня использовали!-ах,я бедная несчастная.Тьфу,хорошо мне было,и спасибо этим людям что были в моей жизни.Ни о чем не жалею!А гражданский брак(насколько я поняла из предыдущих тем,большинство мужчин здесь пропагандируют этот тип отношений)тоже особых обязательств не накладывает.Напротив, он предполагает,что если что-то пойдет не так,люди разбегутся в разные стороны без особых проблем,дележа имущества,алиментов и прочего.
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Я вообще не верю в эти теории про мужское/женское сексуальное поведение.. Человек- существо коллективное, семейное, парное. И все эти разговоры про полигамность, секс без обязательств.. всего лишь попытки оправдать отсутствие нормальной семьи, не просто зарегистрированный брак и все вроде бы хорошо, а когда родной человек рядом..
светик,вглядись в мои голубенькие глазки,завтра буду без чепчика,вспомнишь)))))а я все помню.прежде чем отвечать и говорить чтонить дождись завтрашнего фото.
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
светик,вглядись в мои голубенькие глазки,завтра буду без чепчика,вспомнишь)))))а я все помню.прежде чем отвечать и говорить чтонить дождись завтрашнего фото.
Костя, заинтриговали! Уже все ждем фото! blink_rt_40.gif
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
милана,жалко тебя чисто по человечески!!!просто может твое время не пришло,лет в 35 остановишся,у тебя очень красивый сын!!!откажись от издержек капитализма-няню на пол ставки,сама на 2 работы хоть поломойкой,им тоже платят,но это будут честные деньги!!!и шиковать по меньше,и в еде тоже тоже себя лично можно урезать.ты говоришь что тебе пишут молодые мужчины,и много,почему они все позарывались??и не видно и не слышно,яб спросил ,и есть о чем у них.!!знаешь когда чел нахваливает сам себя это не то!!,говорю образно нахваливает.вот люди когда скажут за него что он или она такие хорошие!!!вот тогда это дааааа!!!!
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
завтра будут,мои фоткиу вас на виду.
меня уже оценила........
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
нет Светик она не вопрос задаёт она пиариться сдесь или самоутверждается что тоже не исключено . сидит у себя в комуналке и мечтает как станет принчесой -но это только фантазии(бизнес вумэн красавица умная) на самом то деле нет ни чего это прослеживается на всех форумах где она учавствовала.её тут защишать пытаются но милые дамы я согласен что человек в праве выбирать отношения какие его устраивают но не надо перегибать (дорогой Саша вы наверное что-то путаете сделали меня уже тут представительницу веселенькой професси..Нет вы путаете!!!!...мужчина с которым япропагандирую свободную любовь работает на меня моим заместителем и одно движение моего пальчика полетит он к бабушке (к чертовой) и тут же другое но для Кости я такая несчасная на даче мной похали аж немогу как где логика сплошное враньё наверное я сейчас не открою секрет но многие скрывают тут на сайте что у них и как и не выставляют на всеобщее Милые женщины мы вас хотим видеть и знать какие вы есть чтоб потом не узнавать нечто страшное
Аркадий читайте внимательней чем делать какие -то выводы не было сказанно ,что на на мне похали ,а тяжелый трУдодень ..Разницу видите или вы вам еще раз объяснить ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ МОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ!!!!!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
милана,жалко тебя чисто по человечески!!!просто может твое время не пришло,лет в 35 остановишся,у тебя очень красивый сын!!!откажись от издержек капитализма-няню на пол ставки,сама на 2 работы хоть поломойкой,им тоже платят,но это будут честные деньги!!!и шиковать по меньше,и в еде тоже тоже себя лично можно урезать.ты говоришь что тебе пишут молодые мужчины,и много,почему они все позарывались??и не видно и не слышно,яб спросил ,и есть о чем у них.!!знаешь когда чел нахваливает сам себя это не то!!,говорю образно нахваливает.вот люди когда скажут за него что он или она такие хорошие!!!вот тогда это дааааа!!!!
у меня Сын? Константин..меня не надо жавлеть ..а все кто тут пишет
,что плод моих воображений ну давайте в реале встретимся ..может Вас в гости пригласить дорогие мои ..от зависти не помрете
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
2 официальных брака. Отношений без обязательств не было.
Да в 38 лет 2 брака это прилично...Боже мой какая глупость..у себя бревна то мы не видем...зато мой ребенок никогда не видел кроме папы другого мужчины в доме и не увидет...
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Аркадий читайте внимательней чем делать какие -то выводы не было сказанно ,что на на мне похали ,а тяжелый трУдодень ..Разницу видите или вы вам еще раз объяснить ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ МОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ!!!!!
милана ну шо скандалишь,бачилы очи, шоко повалу нехай повылазят......мнение других уважай,но не переоценивай свою личность,не прогоришь!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр