загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Кем и куда устр0иться раб0тать?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
По секрету вам расскажу, что государство сейчас ввело обязательное квотирование рабочих мест для инвалидов. За невыполнение условий квотирования предприятия штрафуют. Скажем, мой завод с удовольствием принял бы человека с нарушением социальных навыков общения: это куда легче, чем пытаться куда-то прилепить в производстве слабовидящих или опорников, скажем (да простят меня эти люди). Как раз вам прекрасно можно подобрать работу, не связанную с тесным контактом с людьми: этикетки какие-то печатать
У нас тоже есть такая женщина,коридоры моет,очень трудолюбивая.Было большое сокращение по учреждению.Её не тронули,сократили мамок молодых.Так жалко было девчёнок.У женщины диагноз,она на пенсии.Видно,нельзя таких сокращать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
очень трудолюбивая
Ключевой момент в данном вопросе)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А кто сказал, что причина во мне? Он - бывший заключенный, вышел из тюрьмы полгода назад, за эти полгода сменил уже несколько мест работы, а меня уже несколько раз разводил на деньги. И, может быть, не только меня
И охота с ним Новый год встречать?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И охота с ним Новый год встречать?
аккуратнее с такими надо..Лучше наблюдать со стороны. unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А кто сказал, что причина во мне? Он - бывший заключенный, вышел из тюрьмы полгода назад, за эти полгода сменил уже несколько мест работы, а меня уже несколько раз разводил на деньги. И, может быть, не только меня
Я вообще в шоке !Вы живёте на пенсию и вам тетя с бабушкой помогает и у вас есть дочь - а вы деньги на зеков вообще капец.Он что в вам в карман залез? Вы честное слово пишите раз за разом все хлеще и хлеще ..Развел он вас ...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вообще в шоке !Вы живёте на пенсию и вам тетя с бабушкой помогает и у вас есть дочь - а вы деньги на зеков вообще капец.Он что в вам в карман залез? Вы честное слово пишите раз за разом все хлеще и хлеще ..Развел он вас ...
та не её,а кормильцев её-тётю и бабушку.Ну и мужчины пошли.Нашли кого разводить..
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может быть, я и не могу работать. У меня нарушены социальные взаимосвязи, а любая работа - это социальные взаимосвязи. Даже чтобы устроиться на работу, нужно позвонить по телефону, пойти на собеседование, убедительно там разговаривать, смотреть на человека. А я и этого не могу. У меня боязнь социальных контактов. В прошлом году была с тетей у нотариуса, оформляла доверенность на тетю о праве воспитания и медицинского обслуживания в отношении моей дочки. Так даже нотариус спросила, почему я на не
У меня соседка глухонемая и муж у нее так он дворником работает а она подъезды моет.И им даже слово спасибо написать сложно - но они захотели и устроились на работу .!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Навещал лапши на уши. А на первом свидании залез в сумку и украл наличные, которые там были
И вы дальше с ним ещё встречались - ну все у меня больше нет комментариев..
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
К сожалению, да. На каждом свидании он разводил меня хотя бы на 200 руб., а я продолжала с ним встречаться
Что в нем привлекает?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
К сожалению, да. На каждом свидании он разводил меня хотя бы на 200 руб., а я продолжала с ним встречаться
А зачем - если как вы писали у вас нет в с-се "того самого фейерверка"
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
К сожалению, да. На каждом свидании он разводил меня хотя бы на 200 руб., а я продолжала с ним встречаться
Ксения- вам деньги видно достаются легко даже 200 руб это деньги.Я с 18 лет и до 20 мыла 5 этажный дом - за 200 руб.Училась получала стипендию 140 и и ещё в баре работала с 17 ч вечера и до 2 утра а утром в 8 я шла на учебу.И в Москве я работаю няней да у меня хорошая зарплата .Но я каждый день убираю квартиру,глажу и с ребенком бегаю по 2 ч на прогулке.А иногда мне подкидывают работу и я убираю квартиры по выходным в ночь .А знаете почему- я взяла кредит и купила квартиру маме там в Тульской области .И мне очень сложно понять Вас как можно так жить сидеть на шее и даже ребенком своим не заниматься и не хотеть приготовить даже ей еду а ходить на свидания с кем попало наступая на грабли раз за разом..
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 11.11.2019 20:20
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр