загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Кем и куда устр0иться раб0тать?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это вы уже перегибаете. Человек с ментальными нарушениями, это ни о чем не говорит? Инвалидность просто так не дают.
Нет, не говорит. Возможно, перегибаю. Человек без руки-ноги - могу осознать, а вот инвалид 2й группы, не знающий, почему он инвалид - не могу. Но признаю, что Вы, возможно, правы, это моя ограниченность. Замолкаю.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А дети таких родителей на опеке у родственников?
Я не врач. Только высказала предположение. Так как сфера психологии и психиатрии мне среди прочего интересна, я много читаю об этом
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рекламу сделали )))) я полезла посмотреть - очередная скукота про "всебабысуки" ))))) он Вам доплатил за раскрутку, признайтесь!)))))
Не все суки!
Те только суки, что мне попадаются в силу моего мягкого характера - сделать так стыдно, так сказать как-то неудобно, отмолчаться, моё реномэ и т.д.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Не все суки! Те только суки, что мне попадаются в силу моего мягкого характера - сделать так стыдно, так сказать как-то неудобно, отмолчаться, моё реномэ и т.д.
Хорошо хоть не все )))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Со многими не бывает. Хотя есть и те, у кого могла бы быть инвалидность, но они ее не оформляли. Вот 2 моих брата по матери закончили коррекционную школу, но они не инвалиды. Пишут неграмотно, но мысли свои вроде бы всегда выражают ясно. Старший из них, насколько я знаю, перебивается с одной работы на другую. Приезжал в Москву - работу найти не смог, уехал обратно в Пятигорск. У младшего из них дела обстоят получше, но тоже не очень
Ксения, вы тоже выражаете свои мысли ясно. И пишете грамотно. Надеюсь, все у Вас будет хорошо ))
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ксения, вы можете посетить психиатра, чтобы уточнить диагноз, сейчас такие заболевания хорошо корректируются. Вам легче будет общаться, доктор поможет вам найти скрытые таланты и откроются перспективы по работе
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я не всегда могу выразить свои мысли так, как надо
Поэтому вам и нужно заняться своим здоровьем. После уточнения диагноза и правильного лечения, вам можно будет подумать и о работе и о личной жизни.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я не всегда могу выразить свои мысли так, как надо
Это у всех так. В интернете вообще сложно выражать мысли так, как хочется. Вы симпатичная женщина, адекватная, вас понимают! Попробуйте пойти чуть дальше, за ту грань, которая Вам кажется непреодолимой.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кстати, мне даже тетя говорит: у тебя очень монотонный голос, на одной ноте
Вот, я и в повествовании заметила эту проблему.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Вот, я и в повествовании заметила эту проблему.
Ну вот и диагноз установили, славбо. А то так бы и жила девушка без диагноза.....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия писал:
Я бы такси еще добавил😁
Так у него с правами какие-то траблы, да и писали уже. Поэтому не стала повторяться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Да фих вам. Не так всё просто. "Понаехавшим" меньше платят, но берут охотнее. Местных бракуют по возрасту, опыту работы, институту(выпускников РГАЗУ например). Устроиться трудно. Мой знакомый с кандидат наук 1,5 года домохозяйничает. Ооо Вам 43...
Верю. Верю, что некоторым очень сложно. Особенно если человек с непробивным характером. Не наглый, а именно пробивной, общительный, доброжелательный сотрудник нужен всем и везде. Если ещё головушка светлая- с руками и ногами. Сколько фирм, фирмочек разного формата, даже у нас можно найти по душе. Вот честно. Не сидеть и не ныть.
Мужику в крайнем случае можно на стройку разнорабочим. Там не пьешь - уже молодец.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.11.2019 00:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я даже не знаю свой диагноз. В справке об инвалидности диагноз не указан, а что написано в медицинских документах, находящихся у врачей - я не знаю. Да, то, что я встала на учет к психиатру, сослужило мне плохую службу. Это сказали еще дедушке, когда он был со мной на ВТЭК. Впрочем, психические проблемы у меня тоже есть, и еще с детства. Только я раньше не думала, что это до такой степени, что прям диагноз
Не может такого быть. Вы же взрослый человек, без сопровождающего ведь обходитесь? Диагноз написан во всех документах при переосвидетельствование, в вашей мед.карте.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
На к0мбинатах тяжел0 раб0тать,н0рмы б0льшие,уже раб0тал,физически тяжел0 0чень.
проблемы со здоровьем или просто работать не хочется?
вообще тема какая то не здоровая... для мужика в 38 лет... как будто под 70 пенсионер..
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А дети таких родителей на опеке у родственников?
Ею родители не занимались, а заболевание, связанное с нарушением адаптации налицо...родственники понимают, что здесь что-то не так, а что именно, разобраться не могут. Но если внимательно прочитать то, как общается девушка на форуме, многое становится ясно
Сообщение отредактировала УлЯ КулиК, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2019 00:34
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Ею родители не занимались, а заболевание, связанное с нарушением адаптации налицо...родственники понимают, что здесь что-то не так, а что именно, понять не могут. Но если внимательно прочитать то, как общается девушка на форуме, многое становится ясно
Да нормально она общается)))) тут если Вы внимательно почитаете, 50% форумчан диагноз поставите )))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Ею родители не занимались, а заболевание, связанное с нарушением адаптации налицо...родственники понимают, что здесь что-то не так, а что именно, понять не могут. Но если внимательно прочитать то, как общается девушка на форуме, многое становится ясно
По ощущениям там не тянет на инвалидизацию. Нарушения некоторые есть, но некритично. Все это корректируется.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В медкарте написана всякая ерунда. Даже ДЦП, которого у меня никогда не было. ДЦП мне приписал пожилой хирург, который когда-то работал в поселке, где я раньше жила. У меня даже в родовом зале спросили: а где у вас ДЦП?
ДЦП бывают разной степени тяжести. У нас в компании работал сотрудник, мастерски владел проведением презентаций, умница такой, активный. Так вот я с удивлением узнала, что у него ДЦП. Его мама очень много вложила в его реабилитацию, поэтому все в итоге было скомпенсировано. Он даже женился, детки, семья. В общем, как у всех. Вот так.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
По ощущениям там не тянет на инвалидизацию. Нарушения некоторые есть, но некритично. Все это корректируется.
Так и я об этом)
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, тетя как раз все понимает. Она даже читала про аутистов и говорит, что у меня есть некоторые признаки аутизма. Я не согласна. Ведь аутисты - люди, полностью отрешенные от реальности, полностью погруженные в свой внутренний мир. Но тетя говорит, что аутизм бывает частичный
Аутизм бывает разной степени тяжести, а лучше скажет врач. Не ленитесь, сходите и попытайтесь поговорить именно с психиатром. В любом случае, желаю вам, чтобы все ваши проблемы разрешились)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр