загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Кем и куда устр0иться раб0тать?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В техникуме я училась спустя рукава. И толком не знала даже того, чему нас там обучали. К тому же под конец 3 курса я забеременела и на 4 курсе техникум я не посещала, т. к. не собиралась его заканчивать. Мне было все равно, получу я среднее профессиональное образование или нет. Диплом мне выдали, причем зачем-то поставив 4 и 5 по предметам, которые мне даже не знакомы
Так на кого же вы учились?У меня в дипломе написано - повар- кондитер а у вас ?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Кем и куда м0жн0 устр0иться раб0тать,без 0пыта раб0ты х0тя бы на 30тыс.р. Какие будут предл0жения?
Мне тоже этот вопрос покоя не давал.До каких-то пор. Потом поработал над самооценкой. Теперь такой вопрос не задаю.)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В техникуме я училась спустя рукава. И толком не знала даже того, чему нас там обучали. К тому же под конец 3 курса я забеременела и на 4 курсе техникум я не посещала, т. к. не собиралась его заканчивать. Мне было все равно, получу я среднее профессиональное образование или нет. Диплом мне выдали, причем зачем-то поставив 4 и 5 по предметам, которые мне даже не знакомы
Ксюш, я училась в жуткой шараге. По ее итогам я пошла работать курьером, потом уже помощником бухгалтера, позже бухгалтером. Все что я умею и знаю - это сама училась в процессе работы. Был опыт работы оператором и аналитиком, менеджером. После училища пошла на платное в финансовый институт, работала и учебу оплачивала себе сама. Писала диплом, ребенку старшему был год. Я удивляюсь сейчас как я написала диплом, когда он спал днём по полчаса. И жили мы далеко от бабушек и дедушек. И сейчас себя ругаю, почему не училась лучше, больше, и не желала большего. Хотя и сейчас все возможно)) думаю, может тоже тексты пойти набирать... Здесь же я их набираю sarcastic_rt_50.gif все в ваших руках
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 10.11.2019 20:35
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ксюш, я училась в жуткой шараге. По ее итогам я пошла работать курьером, потом уже помощником бухгалтера, позже бухгалтером. Все что я умею и знаю - это сама училась в процессе работы. Был опыт работы оператором и аналитиком, менеджером. После училища пошла на платное в финансовый институт, работала и учебу оплачивала себе сама. Писала диплом, ребенку старшему был год. Я удивляюсь сейчас как я написала диплом, когда он спал днём по полчаса. И жили мы далеко от бабушек и дедушек. И сейчас себя ру
Оля, ты просто хотела учиться, Ксюша же хочет ныть и чтоб сказали, что она права.
Я сама с 16 лет подрабатывала, старший брат водил экскурсии для иностранцев летом, а я хвостиком за ним.
И в кафе студенткой подрабатывала, и много чего было еще.
Хотя была возможность сидеть уютно на диванчике и ныть.
Вот тебе и разница.
Поднять опу с дивана, пойти на биржу встать, это ж лишние телодвижения. Лучше ждать от государства помощи.
Неужели мои налоги идут на чей-то вот такой паразитарный образ? sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оля, ты просто хотела учиться, Ксюша же хочет ныть и чтоб сказали, что она права. Я сама с 16 лет подрабатывала, старший брат водил экскурсии для иностранцев летом, а я хвостиком за ним. И в кафе студенткой подрабатывала, и много чего было еще. Хотя была возможность сидеть уютно на диванчике и ныть. Вот тебе и разница. Поднять опу с дивана, пойти на биржу встать, это ж лишние телодвижения. Лучше ждать от государства помощи. Неужели мои налоги идут на чей-то вот такой паразитарный образ?
А скока щаз дают от биржи?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А скока щаз дают от биржи?
Сейчас не знаю, около двух лет назад около шести тыщ
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
С радостью - но я в интернете методом тыка
Дайте ссылку🙂 . Я тыкаю не туда
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну не хочет человек работать, зачем заставлять
Затем, что я не хочу, чтобы мои налоги и налоги моих близких уходили на "дотации", медобслуживание и прочие госплюшки (где они есть) на всяких тунеядцев.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Дайте ссылку🙂 . Я тыкаю не туда
Ссылки я тоже вставлять не умею lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я училась по специальности "Издательское дело". В дипломе так и написано: специалист издательского дела
Вот у вас же есть образование уже хорошо!Осталось побороть лень и попробывать поработать king_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я не хочу ныть и не хочу, чтобы мне сказали, что я права. К тому же дотацию от государства я получаю с 12 лет. По состоянию здоровья
Доступны работы и соискателям с инвалидностью. Не знали?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
От того, что я буду работать, мне не перестанут платить дотации от государства
И пусть платят хоть пожизненно, но будет еще доход другой свой.
Чем это плохо?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Tangle Teezer.- на валберз покупали по 570 руб .Реально не рвет волосы ,даже мокрые .
А мои рвет sad_rt_40.png , у меня густые до пояса, совсем не понравилась эта расческа.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Пожизненно и есть. 2 группа инвалидности бессрочно. Дали в 2012 г.
Это не ответ, почему вы не работаете.
Мама с тетей не бессмертные. У вас ребенок.
Вы на что рассчитываете?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ксюш, я училась в жуткой шараге. По ее итогам я пошла работать курьером, потом уже помощником бухгалтера, позже бухгалтером. Все что я умею и знаю - это сама училась в процессе работы. Был опыт работы оператором и аналитиком, менеджером. После училища пошла на платное в финансовый институт, работала и учебу оплачивала себе сама. Писала диплом, ребенку старшему был год. Я удивляюсь сейчас как я написала диплом, когда он спал днём по полчаса. И жили мы далеко от бабушек и дедушек. И сейчас себя ру
Я тоже на последнем курсе старшего родила, госэкзамены сдавала, когда ему три месяца было, кормила грудью стоя (сидеть нельзя было месяц после родов), а сама учебник читала. Спала в одежде, потому что сил раздеться не было.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мои рвет , у меня густые до пояса, совсем не понравилась эта расческа.
Ребенку нравиться ).И мне тоже в отличии от других.Ее расчёсывать проще .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А те, кто сидит в тюрьмах, по-вашему, не на ваши налоги там сидят? Их тоже государство содержит. Медицинскими услугами я практически не пользуюсь, хотя надо. Последний раз была у врача около года назад, и то это был просто осмотр по вопросу женского здоровья
Тоже мне оправдание. Осталось закон преступить, чтоб оправдать свое тунеядство?
Ксения, если бы вы не писали об этом, никто бы и не знал, а теперь что же, получайте.
Ваше право жить хоть как, только не надо об этом всем сообщать, это интернет, тут могут и послать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
При чем тут мать? Она не участвует в моей жизни и никогда особо не участвовала
Хорошо, не мать, тетя. Она вас содержит?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Требования: четкая речь; умение работать с людьми; ответственность
Ксения, вы смогли зарегистрироваться на форуме, вы пишете комментарии часто, есть для вас варианты работы:
На этом сайте можно официально трудоустроиться и подрабатывать
https://homeoperator.net/auth/login/?from=vk

На этих сайтах писать отзывы о товарах, продуктах, поездках чем вы пользовались и где вы были

https://irecommend.ru/landing?src=footer

https://otzovik.com/termofuse.php

На самом деле вариантов много работы, но я не успеваю на форуме то писать, хотя очень хочется, но вот каждому свое
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я не хочу ныть и не хочу, чтобы мне сказали, что я права. К тому же дотацию от государства я получаю с 12 лет. По состоянию здоровья
Странно - на фото вы вполне здоровы физически и даже пухлая lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр