загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Кем и куда устр0иться раб0тать?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вдруг кто пригласит в Минске мебель собрать? )))
Не, актуален вопрос ремонта кухни biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня неврология, а не психиатрия. И инвалидность я оформляла через невролога
Мне отвечали, что через психиатра umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Кем и куда м0жн0 устр0иться раб0тать,без 0пыта раб0ты х0тя бы на 30тыс.р. Какие будут предл0жения?
грузчиком можно устроиться. Тысяч 30-40 платят. Если у вас права имеются, то, наверно и работу карщика сможете осилить.
Тележки в гипере собирать, но туда только по блату можно устроиться.
На мойку машины мыть. Охранником в супермаркет, в поликлинику или на склад.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так обменять час занимает. Там же пересдавать ничего не нужно
Да, только заплатить за мед.справку и госпошлину, а это примерно тысяч 5-7
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
грузчиком можно устроиться. Тысяч 30-40 платят. Если у вас права имеются, то, наверно и работу карщика сможете осилить. Тележки в гипере собирать, но туда только по блату можно устроиться. На мойку машины мыть. Охранником в супермаркет, в поликлинику или на склад.
Хочешь грузчиком устроиться?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ксения, сходите в ближайший крупный супер- или гипермаркет. Мне кажется, работник по выкладке товара- это ваше. Работа не сложная, требует только ответственности. Работать можно не полный день, если у вас повышенная утомляемость. Попробуйте устроиться на 4-6 часов. Поначалу трудно будет, но когда втянетесь, другим человеком себя почувствуете
Все кидают и кидают варианты в пустоту. Ну не хочет и не будет она работать, хоть домой работу принеси, потому что она так привыкла и так удобно! И проще ныть и выставлять себя жертвой несправедливости природы, людей и т.д., чем оторвать зад от теплого дивана и пойти впахивать, думать и нести ответственность. Честно, мне Ксению совсем не жалко. Не потому что я чёрствая, а потому что не раз общалась с людьми ДЦП и слепыми, которые бегут каждое утро на работу! И не ноют, что работы нет и им тяжело. А ещё ярчайший пример, это моя соседка. У меня настолько к ней безграничное уважение и восхищение! Она в 9 лет попала под поезд и ей отрезало ноги до таза. Сейчас она взрослая женщина, имеет двоих взрослых детей, сама водит машину, работает в центре реабилитации инвалидов и ещё многократная чемпионка России по теннису на колясках. Участвует во многих проектах, о ней полно в интернете статей. И НИКОГДА не ноет и не жалуется!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Оренбург писала:
Г-ди🤦 куда я попала🤦🤦🤦 Вот КАК можно в столице и области не найти работу??? Это просто означает, что лодырь человек! Зато, плин, на сайте знакомств! Вот скажите честно: ищите даму к кому бы присосаться? Ладно, Ксения, ей можно ещё телом подзаработать, ну а вы... Под сраку лет, а они устали...жесть! А дальше что будет???!!! Инфантилы одни, привыкшие на родительских шеях сидеть! Фу, позор таким!
lol_rt_40.png
Прочитали мои мысли. Кайфушечки просто зайти и почитать переписку столичных людей, как в Москве туго с работой.
Ой, да, в Зелипопенск бы вас отправить на минималку, за которой ещё очередь на собеседование🤦
В Москве можно работать где угодно! Кем угодно! Там огромные возможности. В конце концов, переучиться можно, не тот возраст ещё. Курсы закончить (да и вышку можно получить ещё, не поздно).
Что приходит на ум:
Оператор колл-центра удаленно, дома
Экскурсовод
Менеджер по продажам (в т.ч. удаленно)
Менеджер по туризму
СММ менеджер (обучиться неделя)
Кондуктор
Гос.служащий (если нет судимости и есть какое-то высшее профильное: инженерное, педагогическое, медицинское и т.д.) хоть на мелкую должность, но возьмут, мужиков разбирают
Фитнес-тренер
Работник общепита (пицца-суши-роллы)
Свой инет-магазин (по любой любимой теме)
Охранник
Сопровождающий на кружки и в школу/сад
Выгульщик собак в конце концов!
Проводник поездов дальнего следования
И много-много-много другого всего!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У них другая инвалидность. Не связанная с психикой. Да и то один мой бывший однокурсник с ДЦП не хочет работать, предпочитает сидеть дома и бухать на свою пенсию и, наверно, пенсию своей бабушки, с которой живет. А жалость мне не нужна, я и не рассчитывала на жалость. Вообще не знаю, зачем я написала, что никогда не работала
Так Вы напишите, что не хотите работать, и все от Вас отстанут )))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не, актуален вопрос ремонта кухни
Спальная на очереди не стоит? ))
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Кем и куда м0жн0 устр0иться раб0тать,без 0пыта раб0ты х0тя бы на 30тыс.р. Какие будут предл0жения?
Завод газотурбинных двигателей "Салют".
Там всегда люди нужны.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Завод газотурбинных двигателей "Салют". Там всегда люди нужны.
Неправда.
Звонил туда месяц назад, говорят, что сокращения, не знают куда людей девать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Балашиха писал:
Завод газотурбинных двигателей "Салют". Там всегда люди нужны.
Онкета - Агонь у Вас angel2.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Онкета - Агонь у Вас
Тоже сходила -заценила biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У них другая инвалидность. Не связанная с психикой. Да и то один мой бывший однокурсник с ДЦП не хочет работать, предпочитает сидеть дома и спиваться на свою пенсию и, наверно, пенсию своей бабушки, с которой живет. А жалость мне не нужна, я и не рассчитывала на жалость. Вообще не знаю, зачем я написала, что никогда не работала
А зачем вы ровняетесь и приводите примеры биологического мусора в виде каких то спившихся знакомых?
Проблема не в том, что вы не работали, а в том, что и не собираетесь.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прочитали мои мысли. Кайфушечки просто зайти и почитать переписку столичных людей, как в Москве туго с работой. Ой, да, в Зелипопенск бы вас отправить на минималку, за которой ещё очередь на собеседование🤦 В Москве можно работать где угодно! Кем угодно! Там огромные возможности. В конце концов, переучиться можно, не тот возраст ещё. Курсы закончить (да и вышку можно получить ещё, не поздно). Что приходит на ум: Оператор колл-центра удаленно, дома Экскурсовод Менеджер по продаж
Я бы такси еще добавил😁
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 10.11.2019 23:22
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Таксиситом забыла😁
а еще депутатом и алихархом haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Онкета - Агонь у Вас
Рекламу сделали )))) я полезла посмотреть - очередная скукота про "всебабысуки" ))))) он Вам доплатил за раскрутку, признайтесь!)))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я просто не знаю, где и кем могла бы работать. Это не значит, что не хочу. Хотя на этом форуме, похоже, все знают за меня. Даже утверждают, что никакой инвалидности у меня нет. Судят по моим фотографиям и тому, что я способна ясно выражать свои мысли и грамотно писать
Я полагаю, если бы хотели - работали бы. Вот и все.
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прочитали мои мысли. Кайфушечки просто зайти и почитать переписку столичных людей, как в Москве туго с работой. Ой, да, в Зелипопенск бы вас отправить на минималку, за которой ещё очередь на собеседование🤦 В Москве можно работать где угодно! Кем угодно! Там огромные возможности. В конце концов, переучиться можно, не тот возраст ещё. Курсы закончить (да и вышку можно получить ещё, не поздно). Что приходит на ум: Оператор колл-центра удаленно, дома Экскурсовод Менеджер по продаж
Да фих вам.
Не так всё просто.
"Понаехавшим" меньше платят, но берут охотнее.
Местных бракуют по возрасту, опыту работы, институту(выпускников РГАЗУ например).
Устроиться трудно. Мой знакомый с кандидат наук 1,5 года домохозяйничает. Ооо Вам 43...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У них другая инвалидность. Не связанная с психикой. Да и то один мой бывший однокурсник с ДЦП не хочет работать, предпочитает сидеть дома и спиваться на свою пенсию и, наверно, пенсию своей бабушки, с которой живет. А жалость мне не нужна, я и не рассчитывала на жалость. Вообще не знаю, зачем я написала, что никогда не работала
А что именно у Вас за инвалидность по психике?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр