загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Кем и куда устр0иться раб0тать?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ксения, вы смогли зарегистрироваться на форуме, вы пишете комментарии часто, есть для вас варианты работы: На этом сайте можно официально трудоустроиться и подрабатывать https://homeoperator.net/auth/login/?from=vk На этих сайтах писать отзывы о товарах, продуктах, поездках чем вы пользовались и где вы были https://irecommend.ru/landing?src=footer https://otzovik.com/termofuse.php На самом деле вариантов много работы, но я не успеваю на форуме то писать, хотя очень хочется, но вот
Деловая однако :cool_rt_40.png:
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это не ответ, почему вы не работаете. Мама с тетей не бессмертные. У вас ребенок. Вы на что рассчитываете?
Ей некогда,у нее любовь)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Странно - на фото вы вполне здоровы физически и даже пухлая
На фото вполне нормальная, даже с некоторой изюминкой во внешности девушка.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, да не вижу я ваши посты, не вижу. Постарайтесь это увидеть уже.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А те, кто сидит в тюрьмах, по-вашему, не на ваши налоги там сидят? Их тоже государство содержит. Медицинскими услугами я практически не пользуюсь, хотя надо. Последний раз была у врача около года назад, и то это был просто осмотр по вопросу женского здоровья
Давайте не будем сравнивать тунеядцев и заключенных , тем более, что те, кто уже осужден и отбывает срок, часто работает в колонии. (Но я не знаю это все подробно, чтобы судить об окупаемости системы исполнения наказаний).
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оля, ты просто хотела учиться, Ксюша же хочет ныть и чтоб сказали, что она права. Я сама с 16 лет подрабатывала, старший брат водил экскурсии для иностранцев летом, а я хвостиком за ним. И в кафе студенткой подрабатывала, и много чего было еще. Хотя была возможность сидеть уютно на диванчике и ныть. Вот тебе и разница. Поднять опу с дивана, пойти на биржу встать, это ж лишние телодвижения. Лучше ждать от государства помощи. Неужели мои налоги идут на чей-то вот такой паразитарный образ?
Ага)))) на мой, например)))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага)))) на мой, например)))))
Ой, вам бы я лично дослалаsmile_rt_40.png))
Не сравнивайте горячее с круглымsmile_rt_40.png)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А скока щаз дают от биржи?
8500, если работал за год до этого
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, вам бы я лично дослала)) Не сравнивайте горячее с круглым)
give-rose_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Пожизненно и есть. 2 группа инвалидности бессрочно. Дали в 2012 г.
2 я группа рабочая . king_rt_56.gif А то заладили инвалидность инвалидность...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А скока щаз дают от биржи?
Минимально 1500, максимально 8000 (в Москве еще есть доплата и компенсация проезда).
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
8500, если работал за год до этого
Ого,какая сумма,жить можно :cool_rt_40.png:
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ого,какая сумма,жить можно
Ага, только платить ее будут всего полгода.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ксения, вы смогли зарегистрироваться на форуме, вы пишете комментарии часто, есть для вас варианты работы: На этом сайте можно официально трудоустроиться и подрабатывать https://homeoperator.net/auth/login/?from=vk На этих сайтах писать отзывы о товарах, продуктах, поездках чем вы пользовались и где вы были https://irecommend.ru/landing?src=footer https://otzovik.com/termofuse.php На самом деле вариантов много работы, но я не успеваю на форуме то писать, хотя очень хочется, но вот
не вводите человека в заблуждение. на этих сайтах ЗАРАБОТАТЬ невозможно, можно лишь от скуки время провести.
Ей нужна реальная работа с реальным, пусть и скромным заработком.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне компенсация проезда не нужна. У меня бесплатный проезд на государственных автобусах Серпухова, льготный на частных, бесплатный в московском метро и государственных автобусах Москвы, бесплатный на электричках по Московской области
А в области и нет компенсации. И в Москве ее не дают инвалидам и всем тем, у кого бесплатный проезд.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, только платить ее будут всего полгода.
angry_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А нездоровые люди не могут быть пухлыми? У нас в техникуме учились такие девушки и парни, по которым нельзя было догадаться, что с ними не так. Даже из нашей группы я не про всех знаю, какая у них инвалидность
Руки ,ноги голова все на месте вроде?С мозгом порядок - вроде бы-учились,сображаете,грамотно пишите и даже огрызаться умеете .Инвалидность вам дали с помощью тети похоже ...И сейчас язаработаю минусы cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 10.11.2019 21:53
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы думаете, инвалиды не умеют огрызаться? Еще как. Сама сталкивалась
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы думаете, инвалиды не умеют огрызаться? Еще как
Какая вы инвалид заладили - вы дееспособный человек который может работать .
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не вводите человека в заблуждение. на этих сайтах ЗАРАБОТАТЬ невозможно, можно лишь от скуки время провести. Ей нужна реальная работа с реальным, пусть и скромным заработком.
И не собиралась вводить в заблуждение. Бегло прочла тему, вообще мужчина как я поняла искал работу а не Ксения. Я предложила альтернативу форуму и где будет оплата, небольшая но будет. А вообще куча вариантов есть, только как я поняла Ксении это и не надо
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр