загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Кем и куда устр0иться раб0тать?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Согласна. Органы опеки не задумываясь отберут в таком случае.
Я после прочитанного, вообще удивляюсь, как ребенок ещё с Ксенией
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Нужно двигаться как-то по жизни. Самостоятельно! Иначе болото засосет Вас всю. Осталось немного. Вы хотите потерять и дочь?
Пользы от ваших нравоучений не будет. На 20 страниц это растянули... Никто не взял и не предложил человеку работу, например, делом не помог. А так, всё это блаблабла. Советовать, учить жить других все горазды, да же ж?
Ксения всё прекрасно сама знает и понимает. Взрослый же человек. И модель жизни своей каждый выбирает сам. Для вас это ужасно, а для неё норм. Не нам судить.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пользы от ваших нравоучений не будет. На 20 страниц это растянули... Никто не взял и не предложил человеку работу, например, делом не помог. А так, всё это блаблабла. Советовать, учить жить других все горазды, да же ж? Ксения всё прекрасно сама знает и понимает. Взрослый же человек. И модель жизни своей каждый выбирает сам. Для вас это ужасно, а для неё норм. Не нам судить.
Нет, Танюша, я думаю не понимает и не осознает. В этом вся и соль. Ей комфортно в этом вот во всем. Она ничего не хочет менять. Она "в домике". А нужна какая-то встряска, чтобы начать действовать. Развод мог бы быть хорошим "пинком под зад", но там родственники соломку подстелили. Страх потерять ребенка может, думаю, как-то заставить шевелиться...
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Нет, Танюша, я думаю не понимает и не осознает. В этом вся и соль. Ей комфортно в этом вот во всем. Она ничего не хочет менять. Она "в домике". А нужна какая-то встряска, чтобы начать действовать. Развод мог бы быть хорошим "пинком под зад", но там родственники соломку подстелили. Страх потерять ребенка может, думаю, как-то заставить шевелиться...
Встряска да, но не форумская. Жизнь заставит зашевелиться. Повторюсь, от вашего «ай-яй-яй» ничего не изменится )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пользы от ваших нравоучений не будет. На 20 страниц это растянули... Никто не взял и не предложил человеку работу, например, делом не помог. А так, всё это блаблабла. Советовать, учить жить других все горазды, да же ж? Ксения всё прекрасно сама знает и понимает. Взрослый же человек. И модель жизни своей каждый выбирает сам. Для вас это ужасно, а для неё норм. Не нам судить.
Тань, предложи сейчас хоть 100 работ, Ксения напишет 200000 причин, чтобы не идти работать и дело не в диагнозе, который она не знает blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Никто ее не учит, а пытаются, как то образумить, показать направление куда двигаться, подбодрить, а там бесполезно, стена глухая. Правильно Сказка написала, что если не хочешь нравоучений, то не нужно все говно и проблемы сюда изливать. Живи, как хочешь, но без привлечения общественности.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пользы от ваших нравоучений не будет. На 20 страниц это растянули... Никто не взял и не предложил человеку работу, например, делом не помог. А так, всё это блаблабла. Советовать, учить жить других все горазды, да же ж? Ксения всё прекрасно сама знает и понимает. Взрослый же человек. И модель жизни своей каждый выбирает сам. Для вас это ужасно, а для неё норм. Не нам судить.
Почему там Катя предложила вариант, она так же зарабатывает)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Где-то прочла реплику Ксении "буду жить скромно, на дотации государства..."
не читала. Тогда, выходит, у неё нет совсем стимулов.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Встряска да, но не форумская. Жизнь заставит зашевелиться. Повторюсь, от вашего «ай-яй-яй» ничего не изменится )
Форум конечно не поможет начать "шевелиться", но может помочь начать задумываться. В случае, если вне форума у человека нет иного социального общения. А жалость - это последнее, что можно испытывать к человеку. К состоянию "жертвы обездоленной" очень легко привыкнуть. Это не помощь.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
если не хочешь нравоучений, то не нужно все говно и проблемы сюда изливать. Живи, как хочешь, но без привлечения общественности.
Мне казалось, что все уже давно всё поняли про эти изливания. И просто молча идут мимо )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот! Прямо в Серпухове вакансия.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Жизнь заставит зашевелиться.
Не заставит, к сожалению. Сейчас ее содержат родственники и государство, потом дочка подрастет и она просто вдолбит ей чувство вины, что доча обязана содержать свою бедную мамочку со слабым здоровьем. Так что, как паразитировала в обществе, так и дальше будет.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не заставит, к сожалению.
Вы заставите, да?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вы заставите, да?)
Нет, бесполезно. Я помогаю, только людям, которым реально помощь нужна.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, бесполезно. Я помогаю, только людям, которым реально помощь нужна.
Ну вот и я о том же )
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот! Прямо в Серпухове вакансия.
Наташ, ты реально в это веришь?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Наташ, ты реально в это веришь?
Что курьеры нужны? Да.
А что Ксения пойдет-нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А вы считаете, что инвалидность легко получить?
Я про это знаю не как обыватель. Сейчас нелегко, да, сейчас дают не по диагнозу, а по состоянию, надо 40% нетрудоспособности набрать, назовем так. Но девушка ее не сейчас и получала. По ее словам, с дедушкой ещё. Так что могли правила сто раз поменяться.
Плюс по разным диагнозам разная степень сложности получения. И коррупция в этой среде процветает. И ВТЭКи разные в разных регионах. И во ВТЭКах тоже люди, которые на тебя могут смотреть либо с сочувствием либо наоборот. Так что вопрос неоднозначный, как там у них было. Могли прикинуться с дедушкой валенками малоимущим, таких обычно жалеют и продлят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не заставит, к сожалению. Сейчас ее содержат родственники и государство, потом дочка подрастет и она просто вдолбит ей чувство вины, что доча обязана содержать свою бедную мамочку со слабым здоровьем. Так что, как паразитировала в обществе, так и дальше будет.
Да-да, эти люди с "диагнозами" не так просты. Силы у них есть, и огромные. Они не впахивали 20+ лет, как обычные граждане. На некоторых профессиях раньше уже в 40 лет на пенсию, и ведь не зря ее так рано дают, человек изнашивается к этому возрасту. А тут сидела и горя не знала.
Никуда она не пойдет, если будет соц.поддержка. В лучшем случае найдет мужчину, который будет вкладывать в общий котел.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.11.2019 14:09
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что курьеры нужны? Да. А что Ксения пойдет-нет.
Что им платить будут.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Что им платить будут.
Платят же.
Вон Феникса вспомни.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр