загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Вопрос к мужской аудитории
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как фильм называется?
Есть люди, которые хорошо зарабатывают, Рустам. Их не большинство, но они есть. А процитировал неправильно))) Там, про мужа водителя было biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Есть люди, которые хорошо зарабатывают, Рустам. Их не большинство, но они есть. А процитировал неправильно))) Там, про мужа водителя было
Конечно есть)) кто ж спорит?! tongue_rt_40.png люди.. они такие..
А процитировал всего лишь смысл написанного, она 250 он 35 и кажется у них шастие!
Вот только забыла добавить, они сразу с такой вот разницей в заработках отношатся стали или разница увеличилась постепенно? hm_rt_40.png
Сказка на ночь Наталья, великолепна air-kiss_rt_46.gif спасибо)
И, мы же не будем исключения искать, правда ведь?
Мы ж по среднестатистической новообразующей паре ориентируемся..)))
А вот тут засада... umnik2_rt_46.gif 35 ну никак не бьёт 250, ни при каких раскладах ))
По этому и спрашиваю про название фильма, я б глянул.. ))
Пустил бы скупую по щеке cray_rt_62.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего? Является ли для вас это стимулом, стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
мой ответ на первый вопрос: меня вообще не парит, а вот её возможно. Но с другой стороны не можем в роскошь - можем в изобилие. Есть дофига не очень затратных способов сделать жизнь интереснее, веселее и приятнее. Первичны всё же чувства.
на второй вопрос: для меня никогда не было приоритетом зарабатывать больше, что же касается уровня жизни то для меня он заключается в доступности общественных благ. Грубо говоря, мне дворец в окружении гор шлама нафиг не впился, в радиусе досягаемости должно быть всё что нужно для работы, отдыха и хобби. Что до уровня жизни то если есть чувства и они взаимны, на всё остальное мне плевать. Кризис может смыть всё это её благополучие и уровень жизни, но если она будет за меня держаться - мы выплывем.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего? Является ли для вас это стимулом, стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
Конечно же надо напрячься и поднять заработок и уровень жизни до уровня девушки!
Но как только ее уровни окажутся ниже, то следует поменять ее на другую, несущую стимул - нафига эта нищебродка? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Конечно есть)) кто ж спорит?! люди.. они такие.. А процитировал всего лишь смысл написанного, она 250 он 35 и кажется у них шастие! Вот только забыла добавить, они сразу с такой вот разницей в заработках отношатся стали или разница увеличилась постепенно? Сказка на ночь Наталья, великолепна спасибо) И, мы же не будем исключения искать, правда ведь? Мы ж по среднестатистической новообразующей паре ориентируемся..))) А вот тут засада... 35 ну никак не бьёт 250, ни при каких раскладах
biggrin_rt_40.gif ну чего ты не даешь помечтать)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Кризис может смыть всё это её благополучие и уровень жизни, но если она будет за меня держаться - мы выплывем.
good2_rt_68.gif замечательно сказано!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А вот тут засада... 35 ну никак не бьёт 250, ни при каких раскладах ))
И что я вообще тут делаю?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот тут не понял.. Эт вы дамам посоветовали от чистого сердца? Или знатно их стебанули? Хотя, какая разница?! Жжёшь))
Просто сказал, что есть сайт для богатых людей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Душевно вижу посидели. Кто в лес, кто по дрова haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нет конечно живу на улице, хожу босиком, питаюсь светом и утренней росой
Ммм, да вы женщин моей мечты hi_rt_44.png готов обеспечивать вас черевичками, что б ножки не стерла до колен, коомить мясои и поить вином еще и зп поделюсь hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Конечно же надо напрячься и поднять заработок и уровень жизни до уровня девушки! Но как только ее уровни окажутся ниже, то следует поменять ее на другую, несущую стимул - нафига эта нищебродка?
Вот ты иронизируешь... А ведь так и происходит. А когда тыкаешь как котенка в ссаки - говорят - что ты.... Это интересы просто разошлись, деньги тут ни при чём. Конечно, разошлись. У тебя теперь интересы - отдых за сорокет в сутки вместо палатки... Естественно, разошлись. Если в человеке изначально сидит желание роскоши - он будет ползти к ней, теряя по дороге всех и вся. Друзей, любимых, жён, детей...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
unsure_rt_40.gif чё то ни одного примера не могу вспомнить,все в основном нищие церковные серые мышки попадаются с доходом от 6 до 13 тыс руб в месяц sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ммм, да вы женщин моей мечты готов обеспечивать вас черевичками, что б ножки не стерла до колен, коомить мясои и поить вином еще и зп поделюсь
Прочитала "обеспечивать червячками" и подумала, почему не зёрнышками. haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
чё то ни одного примера не могу вспомнить,все в основном нищие церковные серые мышки попадаются с доходом от 6 до 13 тыс руб в месяц
Ну, это все плюсом к вашей китайской мышке?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Прочитала "обеспечивать червячками" и подумала, почему не зёрнышками.
Сами прочитали, сами додумали... grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Прочитала "обеспечивать червячками" и подумала, почему не зёрнышками.
червячками, веточками, гнездо строить )
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif ...или ваще за щет аликов живут,детей объедают sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Я за старинные понятия, мужик мамонта добывает, а женщина в пещере уют создаёт))
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Реализовать получилось?
Только в беременность и первый год рождения ребенка))) Но мечтать то не вредно, работа для женщины должна при муже быть как хобби в удовольствие, а не для проживания и содержания семьи, иначе на семью просто сил нет. Вообщем продолжаю мечтать дальше)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
чё то ни одного примера не могу вспомнить,все в основном нищие церковные серые мышки попадаются с доходом от 6 до 13 тыс руб в месяц
Тучка, где ты таких находишь? Ниже прожиточного минимума в разы доходsad_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр