загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я правда больше 8 часов не задерживаюсь, ума хватает всё осилить. Смысл сидеть 12 часов на работе, это подозрительно да ещё с одним выходным.
У нас 40 рабочих часов в неделю по закону, если я не ошибаюсь. Выходные оплачиваются дополнительно. Вообще полезно почитать отзывы сотрудников об организации, если они есть конечно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 16.05.2021 17:04
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У нас 40 рабочих часов в неделю по закону, если я не ошибаюсь. Выходные оплачиваются дополнительно. Вообще полезно почитать отзывы сотрудников об организации, если они есть коекчно.
Вот, а Даша готова на 72 wacko_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин, Даша, ты ещё на собеседовании не была, а уже пугаешь нас Сходи, поговори, скорее всего ты не так поняла что-то. Не может быть такого графика.
Страшно далёк ты от народа).
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне главное что им самим было комфортно сидеть без меня
Мои с детства самостоятельные. И печку сами топили, и за телятами ухаживали... А что поделать... ph34r_rt_40.gif
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У нас 40 рабочих часов в неделю по закону, .......
если бы читали законы. то там написано сколько отдых. и вроде не менее двухкратного отработанного.т.е. после 12ч работы выход на работу не ранее 24ч. всё остальное нарушение ТК.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
если бы читали законы. то там написано сколько отдых. и вроде не менее двухкратного отработанного.т.е. после 12ч работы выход на работу не ранее 24ч. всё остальное нарушение ТК.
Оформят 4 часа как совместительство и все будет по закону. Прям как дети малые sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Оформят 4 часа как совместительство и все будет по закону. Прям как дети малые
Вот именно, там тоже не дураки сидят. Хорошо, если вообще трудовой договор будет.
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Оформят 4 часа как совместительство и все будет по закону. Прям как дети малые
если Вы хотите чтоб получать минимум, и быть на работе по 12ч. то да, "дети малые". но если за этим графиком хорошие конверты, то самим виднее как копить на возраст.
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо, если вообще трудовой договор будет.
каждый идёт к своей цели.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
если Вы хотите чтоб получать минимум, и быть на работе по 12ч. то да, "дети малые". но если за этим графиком хорошие конверты, то самим виднее как копить на возраст.
Про копить на возраст это сильно сказано biggrin_rt_40.gif
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Про копить на возраст это сильно сказано
Вам решать. государство или Вы заботитесь о своей "пенсии"
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
Вам решать. государство или Вы заботитесь о своей "пенсии"
Вы когда планируете отдыхать? Чтобы понять размах вашей пенсии rolleyes_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Пенсия - миф, с помощью которого власть может грабить не только молодых неограниченное время. Оно грабит работодателя (основная часть) и работника (накопительная часть).

Здоровье потерять легко. Никакие з/п в конвертах этот риск не компенсируют...
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
12 часов и у меня официально, это полторы ставки. Женщинам нравятся мужчины зарабатывающие
А мне кажется , "зарабатывающие" это на одну ставку. чтоб время уходящее на дополнительные 0.5 tongue_rt_40.png ставки , шло в семью.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
Вам решать. государство или Вы заботитесь о своей "пенсии"
Обман. Показываю на своем примере.

У меня есть небольшой стаж работы с 1994 года +два года в армии. В течение всего периода у меня были отчисления от работодателей (официально) и от себя неофициально.

в 1997 году я потерял большую часть доходов и пенсии, как и все граждане нашего любимого государства.

Но это не все. Каждый год наши рынки на мировой арене закрываются ( впрошлом году 84%), т.е. то, что я накопил сам и то что накопилось надо умножать на понижающий коэффициент

Вывод надо жить: сейчас, а не завтра...
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 16.05.2021 17:49
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Здоровье потерять легко.
Поэтому надо заниматься спортом и кушать здоровую пищу.

У Поля Брегга есть история: в Стамбуле, на ж/д вокзале, грузчиком работал старый турок, было ему лет 100 с лишним. Он таскал тяжести по 12 часов в день. Но был здоров, потому что правильно питался: пил только травяной чай, ел подсушенный хлеб, пару фиников в день, чеснок, мяса и яиц ел 1-2 раза в неделю, а основным блюдом была каша с овощами. Отсюда мораль: здоровье наше гробит не работа, а неправильное питание.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Поэтому надо заниматься спортом и кушать здоровую пищу.
Этого недостаточно и это не гарант
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Оформят 4 часа как совместительство и все будет по закону. Прям как дети малые
Ну это да. Там знают как правильно все составить. Просто напишут оклад 5 т р, а остальное премии и т д. Вот и сиди потом с 5 т р( будем надеяться, что у Даши добросовестный работодатель, платить ей будет хорошо, работа будет в радость, потом может договорится на нормальные человеческие условия.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Работала в студенчестве сутки через двое, вот там жесть была. Месяц выдержала, на отпуск заработала и свалила)
Обычно 1/3 . Многим нравится. Я не пробовала
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Обман. Показываю на своем примере.
а в чём обман, вы положились на Г. и всё своё протратили
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр