загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос тем, кто работает по 12 часов в день и с одним выходным. Как ваши дети это переносят?.... Как вообще им сидится одним дома? Вот пока и все вопросы.
Дети скучают, конечно. Я устроилась рядом с домом, многим пришлось пожертвовать. Но зато я могу периодически среди дня сорваться домой или в школу и откорректировать ситуацию.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как люди работают? Я вообще сомневаюсь, что там такой график на самом деле. На другой график не хочет идти
Люди работают по-разному. И работодатели не всегда будут думать, как вам лично удобно. Многим вообще на это чихать.
Просто я тоже когда-то рассуждала о самостоятельности, потом пересмотрела взгляды на это. Дело в том, что недостаток родительского внимания выросшие дети восполняют потом, разными способами. Это уже сложнее бывает.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, надеюсь, тем в стиле : " А как прошел ваш первый рабочий день" вскоре не будет.
Мой тебе совет- не хватайся за первую попавшуюся работу, не смотри преданно на работодателя,не показывай, что тебе так нужна работа, что ты готова и по 25 часов вкалывать.

Еще раз все взвесь, посмотри договор, узнай о плюшках, почита о компании в интернете.
И не беги как веселый щенок, виляя хвостиком все равно куда, раз позвали, наконец, а покажи всем своим видом на собеседовании, что ты ценный кадр, и что компания еще должна постараться, чтоб тебя заполучить.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Люди работают по-разному. И работодатели не всегда будут думать, как вам лично удобно. Многим вообще на это чихать. Просто я тоже когда-то рассуждала о самостоятельности, потом пересмотрела взгляды на это. Дело в том, что недостаток родительского внимания выросшие дети восполняют потом, разными способами. Это уже сложнее бывает.
Тогда искать другой график dntknw_rt_60.gif я раньше работала в 8 уезжала и в 8 приезжала, 5 дневка. Все ок, недостатка внимания не было
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не нужно утрировать
1 выходной в неделю при 6/12 это не утрирование. Это так и будет.
В рабочие дни доползти до дома, переодеться, обмыться, что-то пожевать и завалиться спать. В выходныеой - полдня проспать, полдня проплакать над своей жизнью, что ничего не успеваешь, ни на что нет сил и т.д.
Детям в этом графике места нет. Вообще.

Есть надежда, что Даша всё-таки не так что-то поняла smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2021 16:01
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
1 выходной в неделю при 6/12 это не утрирование. Это так и будет. В рабочие дни доползти до дома, переодеться, обмыться, что-то пожевать и завалиться спать. В выходныеой - полдня проспать, полдня проплакать над своей жизнью, что ничего не успеваешь, ни на что нет сил и т.д. Есть надежда, что Даша всё-таки не так что-то поняла
Либо она в такой эйфории, что куда-то берут, что не переспросила толком.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даша, надеюсь, тем в стиле : " А как прошел ваш первый рабочий день" вскоре не будет. Мой тебе совет- не хватайся за первую попавшуюся работу, не смотри преданно на работодателя,не показывай, что тебе так нужна работа, что ты готова и по 25 часов вкалывать. Еще раз все взвесь, посмотри договор, узнай о плюшках, почита о компании в интернете. И не беги как веселый щенок, виляя хвостиком все равно куда, раз позвали, наконец, а покажи всем своим видом на собеседовании, что ты ценный
Про весёлого щенка понравилось)))) grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда искать другой график я раньше работала в 8 уезжала и в 8 приезжала, 5 дневка. Все ок, недостатка внимания не было
Конечно, другой график.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
1 выходной в неделю при 6/12 это не утрирование. Это так и будет. В рабочие дни доползти до дома, переодеться, обмыться, что-то пожевать и завалиться спать. В выходныеой - полдня проспать, полдня проплакать над своей жизнью, что ничего не успеваешь, ни на что нет сил и т.д. Детям в этом графике места нет. Вообще. Есть надежда, что Даша всё-таки не так что-то поняла
Да, 6 дней через 1 по 12 часов. Выходной воскресенье
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, другой график.
Если есть возможность на лето пристроить детей, то можно попробовать
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, 6 дней через 1 по 12 часов. Выходной воскресенье
Даша, что могу пожелать - не бояться уволиться через пару месяцев работы. Без шуток,.

Ну и в отличии от Сказки, я бы с удовольствием почитал тему "А как прошел ваш первый рабочий день", если у тебя на нее силы останутся smile_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, 6 дней через 1 по 12 часов. Выходной воскресенье
Смотри, чтобы с деньгами не кинули. А то будешь работать в полную силу, а прлучишь копейки. И получится, что и с детьми не виделась, себя измотала. А так удачи тебе.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Смотри, чтобы с деньгами не кинули. А то будешь работать в полную силу, а прлучишь копейки. И получится, что и с детьми не виделась, себя измотала. А так удачи тебе.
А что она сможет, если её, как самозанятую оформят или по Договору хитрому?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Даша, что могу пожелать - не бояться уволиться через пару месяцев работы. Без шуток,. Ну и в отличии от Сказки, я бы с удовольствием почитал тему "А как прошел ваш первый рабочий день", если у тебя на нее силы останутся
Я хочу, чтоб Даша устроилась не абы куда, чтоб бУло, а туда, где комфортно и более-менее оплачиваемо.
А по поводу темы... не надо все подряд нести на форум. Поделиться можно в личке с близкими по духу форучмчанами. Дашу тут любят многие.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Смотри, чтобы с деньгами не кинули. А то будешь работать в полную силу, а прлучишь копейки. И получится, что и с детьми не виделась, себя измотала. А так удачи тебе.
Договор наше все.
был случай. пригласили. Мои условия были вполне определенные - такая то сумма за выход. Да-да..выходите завтра, послезавтра договор будет. Не вышла. Вышла когда был на руках. Потом при расчетах мне это очень помогло ) ю
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Договор наше все. был случай. пригласили. Мои условия были вполне определенные - такая то сумма за выход. Да-да..выходите завтра, послезавтра договор будет. Не вышла. Вышла когда был на руках. Потом при расчетах мне это очень помогло ) ю
В договоре могут написать 5 т р, а остальное скажут в конвертике будем давать. Мало ли.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В договоре могут написать 5 т р, а остальное скажут в конвертике будем давать. Мало ли.
Тогда вообще соглашаться не стоит. Кинут 100%. Если только не готова потом общаться с трудовой инспекцией, или как там..
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
12 часов и у меня официально, это полторы ставки. Женщинам нравятся мужчины зарабатывающие sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
12 часов и у меня официально, это полторы ставки. Женщинам нравятся мужчины зарабатывающие
Воот. Ставка!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Воот. Ставка!
Я правда больше 8 часов не задерживаюсь, ума хватает всё осилить. Смысл сидеть 12 часов на работе, это подозрительно да ещё с одним выходным.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр