загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Намекаешь на нарушение трудового законодательства?
Ну оформят может и на 40 часов, а фактически...
Но я все равно не понимаю, такой ритм просто не выдержать "вдолгую".
Или что-то временное, или вахтовое?
Даша, ну поделись с нами, что за работа все-таки? Сколько платить обещают за такое?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2021 14:58
Володя, Россия, Москва, 40 лет
Володя, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я даже столько не могу выдержать. Один раз в неделю сейчас работаю аж! 8 часов, еле приползаю домой, в остальные дни меньше... И это у меня ещё не физический труд. Завидую здоровью тех, кто может столько пахать.
Вай....да у нас прям всё больше и больше общего)))))))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну оформят может и на 40 часов, а фактически... Но я все равно не понимаю, такой ритм просто не выдержать "вдолгую". Или что-то временное, или вахтовое? Даша, ну поделись с нами, что за работа все-таки? Сколько платить обещают за такое?
Все потом, надо ещё устроиться
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я уже спрашивала, там официальное оформление.
Разве бывает официальное оформление по 12 часов 6 дней в неделю. blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Разве бывает официальное оформление по 12 часов 6 дней в неделю.
dntknw_rt_60.gif А разве нет?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А разве нет?
Официально рабочая неделя 40 часов вроде. Ещё и сократить хотят. А у вас 12*6=72 часа.
Но как бы то ни было, устраивайтесь. Война план покажет. Всё лучше, чем без работы.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 16.05.2021 15:08
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А разве нет?
Нет.
Формально даже график 2/2 с 12 часовым рабочим днем считается нарушением.
https://www.garant.ru/news/1056349/#:~:text=%D0%A2%D0%B0%....%82%D1%8B%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B8%20%D0%BA,%D0%B0%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9

т.е. оформят, может, и официально, но такой график незаконен.

Я боюсь, Даша, что если устроишься - затянет тебя трясина эта. И времени/сил искать другую работу не останется, и бросить боязно будет.
Ну и детям все-таки нужна мама и поговорить, а не только покормить.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2021 15:12
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос тем, кто работает по 12 часов в день и с одним выходным. Как ваши дети это переносят?.... Как вообще им сидится одним дома? Вот пока и все вопросы.
Не очень понимаю, что это за супер пупер работа 12/6? Официально 40 часов в неделю рабочая неделя, у вас практически в 2 раза больше. Детей вы не увидите и сил у вас не будет на них.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А разве нет?
Неа no2_rt_40.gif
5/2 -по 8 часов,
2/2, сутки/трое, день, ночь/два выходных... по 12.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет. Формально даже график 2/2 с 12 часовым рабочим днем считается нарушением. https://www.garant.ru/news/105634....%D0%B8%D1%88%D0%BB%D0%B8%20%D0%BA,%D0%B0%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9 т.е. оформят, может, и официально, но такой график незаконен. Я боюсь, Даша, что если устроишься - затянет тебя трясина эта. И времени/сил искать другую работу не останется, и бросить боязно будет. Ну и детям все-таки нужна мама и пого
Схожу на собеседование и там все решим, что и как
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Когда не работаешь хоть есть возможность работу искать.
Это надо в мемы😂😉😉
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дети разные и сидят по-разному. Но, в целом, 8 и 11 лет это нормальный возраст для самостоятельного нахождения дома.

Другой вопрос, что такой график, как верно уже многие отметили, убийствинен для себя лично. Только , разве что, как сильно временный вариант.

Я работала примерно в таком режиме, иногда сутками , с дочерью, на тот момент это был 3ий класс, на телефонной связи. Протянула так года 4 , ради интересной работы и неплохого заработка. Но всему есть предел.
Ушла на сильно меньший заработок, но хорошим графиком и это оказалось гораздо более ценным, нежели убиваться зарабатываючи.
Свободное время это такой же ценный ресурс, как и заработок. Пренебрегать им не стоит.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я ща работаю 4/3 по 10 часов и мне не хватает времени делать всё по дому настолько, насколько бы меня устроило. На сон в эти дни остается 4-5 часов. И у меня 1 ребенок.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дети разные и сидят по-разному. Но, в целом, 8 и 11 лет это нормальный возраст для самостоятельного нахождения дома. Другой вопрос, что такой график, как верно уже многие отметили, убийствинен для себя лично. Только , разве что, как сильно временный вариант. Я работала примерно в таком режиме, иногда сутками , с дочерью, на тот момент это был 3ий класс, на телефонной связи. Протянула так года 4 , ради интересной работы и неплохого заработка. Но всему есть предел. Ушла на сильно меньший
Ну у меня сейчас выбора особо нет, хоть что-то
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На сон в эти дни остается 4-5 часов.
А почему так мало, ребёнок маленький?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
12 на 6? Зачем такая работа? В жизни бы не пошла... дети должны быть под присмотром хотя бы каким-то, а это вообще никакой..
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну у меня сейчас выбора особо нет, хоть что-то
Это понятно, но один выходной день это ниочём, даже вообще без детей. Не очень себе представляю, как вам этого хватит с двумя.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2021 22:36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А почему так мало, ребёнок маленький?
Нет. Забираю в 18 из кружка. Приходим, ужин готовлю, уроки проверяем и доделываем. Это уже до 21.00. Потом банные процедуры. Дочку укладываю. Это 22.00 уже. Потом иду глажу одежду/варю суп на завтра/по мелочи что-то зашить, пришить, да чай попить в конце концов.. это 23.30 в итоге..пока лягу, уже 00.00. Встаю в 5. В 7 выхожу.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это понятно, один выходной день это ниочём, даже вообще без детей. Не очень себе представляю, как вам этого хватит с двумя.
Мне главное что им самим было комфортно сидеть без меня
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет. Забираю в 18 из кружка. Приходим, ужин готовлю, уроки проверяем и доделываем. Это уже до 21.00. Потом банные процедуры. Дочку укладываю. Это 22.00 уже. Потом иду глажу одежду/варю суп на завтра/по мелочи что-то зашить, пришить, да чай попить в конце концов.. это 23.30 в итоге..пока лягу, уже 00.00. Встаю в 5. В 7 выхожу.
Ох, тяжело...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр