загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос тем, кто работает по 12 часов в день и с одним выходным. Как ваши дети это переносят?.... Как вообще им сидится одним дома? Вот пока и все вопросы.
Какая разница , как чужие дети что переносят.
Нет денег - надо идти и пахать. У вас нет вариантов.
Если у человека нет подушки минимум на 3 месяца ( а по мне так на 6).. значит вы не живёте, а выживаете..
Но кажется вас все устраивает ) вы вроде бы что-то хотели бы.. но без напряга. Лучше на форуме позависать )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Какая разница , как чужие дети что переносят
Ну вот стало мне интересно, как дети такое переносят, это что противозаконно, об этом спрашивать?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Какая разница , как чужие дети что переносят. Нет денег - надо идти и пахать. У вас нет вариантов. Если у человека нет подушки минимум на 3 месяца ( а по мне так на 6).. значит вы не живёте, а выживаете.. Но кажется вас все устраивает ) вы вроде бы что-то хотели бы.. но без напряга. Лучше на форуме позависать )
Согласна, выживать с детьми ещё хуже
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ох, тяжело...
Но когда дочка в школе, в пятницу пока ее нет, успеваю генеральную уборку сделать. По-максимуму всё переделать. И выходные уже гуляем/ходим на экскурсии/кино.. остальное время учеба уроки.
3 выходных - это то, чего мне не хватало. Редко просят на полдня в пятницу выйти и это уже не то, не ощущаю нормальный отдых за 2 выходных дня. Но это потому что работаю по 10 часов. Раньше по 6 работала пн-пт, вообще не уставала.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Схожу на собеседование и там все решим, что и как
Блин, Даша, ты ещё на собеседовании не была, а уже пугаешь нас sarcastic_rt_50.gif
Сходи, поговори, скорее всего ты не так поняла что-то. Не может быть такого графика.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Блин, Даша, ты ещё на собеседовании не была, а уже пугаешь нас Сходи, поговори, скорее всего ты не так поняла что-то. Не может быть такого графика.
Мы говорили с работодателем уже обо всем, на собеседовании он хотел показать где именно проходит работа и как вообще проходит процесс. Ну и лишний раз поговорить с ним тоже не помешает
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот стало мне интересно, как дети такое переносят, это что противозаконно, об этом спрашивать?
Вроде УК не запрещает )
Только что вам это даст?
Кроме как убить время на сайте.
А можно было бы посвятить это время детям о которых вы так переживаете 😉
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы говорили с работодателем уже обо всем, на собеседовании он хотел показать где именно проходит работа и как вообще проходит процесс. Ну и лишний раз поговорить с ним тоже не помешает
Даша, а что ты только о детях спросила?
Ты ж замуж хочешь? Как мужа искать при таком графике будешь? blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А можно было бы посвятить это время детям о которых вы так переживаете 😉
Дети сейчас в гостях rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Схожу на собеседование и там все решим, что и как
Сообщения одно другого фееричнее 😂
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Даша, а что ты только о детях спросила? Ты ж замуж хочешь? Как мужа искать при таком графике будешь?
Замужество мне сейчас не грозит точно, да и куда торопиться)... , если хочу, еще не значит, что прям щас))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Сообщения одно другого фееричнее 😂
Не читайте, если вам так плохо)))) rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Замужество мне сейчас не грозит точно, да и куда торопиться)... , если хочу, еще не значит, что прям щас))))
Даже если вы хотите, это не значит что прям щас.. )
Ваше желание совсем не определяющее 😉
35 лет, двое детей, без финансов..
От образа прелесть какая дурочка надо уже отходить ,
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2021 15:36
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Можно в ближайший магазин кассиром устроится, берут без опыта, обучение, график соответствует ТК, официально
Володя, Россия, Москва, 40 лет
Володя, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно в ближайший магазин кассиром устроится, берут без опыта, обучение, график соответствует ТК, официально
Это вы свою профессию рекламируете)))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Даже если вы хотите, это не значит что прям щас.. ) Ваше желание совсем не определяющее 😉
Моё желание - на будущее, мне не горит срочно выйти замуж)) ещё более важные дела сейчас)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2021 15:36
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Володя, Россия, Москва писал:
Это вы свою профессию рекламируете)))))
Ну а что)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Завтра схожу, посмотрю, что дам да как
Шкуру неубитого медведя делите что ли?
Вы завтра придёте, а там или уже взяли, или вас не взяли, а вы уже мысленно первую зарплату потратили.
Когда с заработком "*оппа", то идут на любую доступную, как временный вариант, а потом уже осматриваются в поисках лучшей.
Или вам просто поговорить хочется?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно в ближайший магазин кассиром устроится, берут без опыта, обучение, график соответствует ТК, официально
Там зарплата ниже
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Там зарплата ниже
Зато с детьми больше времени)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр