загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Каждый год наши рынки на мировой арене закрываются
А что за рынки-то? Вы чем торгуете?

Мой отец с 1997 года - военный пенсионер. До 2018 года работал охранником, получая и пенсию, и зарплату, в которой официальная - минимальная. Отец, ничего не потеряв, сумел накопить несколько миллионов рублей и купить двухкомнатную квартиру дочери (моей сестре) с двумя детьми. И ещё осталась пара миллионов.
Мама 16 лет после 1997 года работала продавцом за 15 тысяч в месяц и сумела накопить около миллиона рублей, при этом помогая детям и внукам.

Вот мне и интересно: куда исчезают Ваши деньги?
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 16.05.2021 17:50
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
а в чём обман, вы положились на Г. и всё своё протратили
Обман в том, что есть выбор
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что за рынки-то? Вы чем торгуете?
Наш рынок.. Валовый рынок РФ. Индекс РБК, например.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос тем, кто работает по 12 часов в день и с одним выходным. Как ваши дети это переносят?.... Как вообще им сидится одним дома? Вот пока и все вопросы.
Это что за безумный график?. Я тут менялась, чтобы дни к отпуску добавить и 4 дня по 12 часов поработала .....этож пипец, можно в космос))
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Обман в том, что есть выбор
в общем соглашусь с Вами.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это что за безумный график?. Я тут менялась, чтобы дни к отпуску добавить и 4 дня по 12 часов поработала .....этож пипец, можно в космос))
Наменяли Вы побольше дней к отпуску и куда рванули? smile_rt_40.png)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это что за безумный график?
Такое характерно для работы на складах интернет-магазинов, где не хватает рабочих рук. И для вахтового метода работы на складах Москвы и Подмосковья.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Наменяли Вы побольше дней к отпуску и куда рванули? )
Рвану через несколько дней)). А нужны были чтобы помочь пожилым родителям на даче
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Такое характерно для работы на складах интернет-магазинов, где не хватает рабочих рук. И для вахтового метода работы на складах Москвы и Подмосковья.
Вахтовый есть плюсы. 5 работал, потом 5 отдыхал, а у Даши график 6/1 по 12 часов
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну это да. Там знают как правильно все составить. Просто напишут оклад 5 т р, а остальное премии и т д. Вот и сиди потом с 5 т р( будем надеяться, что у Даши добросовестный работодатель, платить ей будет хорошо, работа будет в радость, потом может договорится на нормальные человеческие условия.
На какие условия изначально договорятся, такие и будут. И при увольнении заплатят за последний месяц только официальную зарплату, о конверте забудут.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вот, а Даша готова на 72
Это кошмар конечно. По 12ч каждый день. При таком графике 1 выходного не хватит на передышку
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вахтовый есть плюсы.
Где Вы такой график видели? Вахта обычно 30, 45 и 60 суток с графиком работы 6/1 или 7/7 по 12 часов в день. Потом можно снова сразу продлевать договор и оставаться работать по такому же графику, а можно отдохнуть сколько хочешь и позже заключить новый договор.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На какие условия изначально договорятся, такие и будут. И при увольнении заплатят за последний месяц только официальную зарплату, о конверте забудут.
На уши тоже могут хорошо присесть: на бумажке так напишем, а на деле будет шик.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос тем, кто работает по 12 часов в день и с одним выходным. Как ваши дети это переносят?.... Как вообще им сидится одним дома? Вот пока и все вопросы.
Это вообще график для вахтовиков-рабов
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Где Вы такой график видели? Вахта обычно 30, 45 и 60 суток с графиком работы 6/1 или 7/7 по 12 часов в день. Потом можно снова сразу продлевать договор и оставаться работать по такому же графику, а можно отдохнуть сколько хочешь и позже заключить новый договор.
А, я думала гуманнее.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Это "шляпа" даже не нужно туда идти
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос тем, кто работает по 12 часов в день и с одним выходным. Как ваши дети это переносят?.... Как вообще им сидится одним дома? Вот пока и все вопросы.
Тяжеловато такой график потянуть.Морально и физически.У меня 5/2, периодически 6/1 и то времени вечно не хватает.Злюсь сама на себя,что много чего не успеваю.А у Вас двое деток, значит забот ещё больше.Попробовать конечно можно,но хорошо ,если Вам кто то из родственников будет помогать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это "шляпа" даже не нужно туда идти
Если творческая работа- сомневаюсь, что все 12 часов загруз
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если творческая работа- сомневаюсь, что все 12 часов загруз
Творческая? Думаю там почти свободный график ,а не такой
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Творческая? Думаю там почти свободный график ,а не такой
Так я про это же, может просто находится на работе 12 часов нужно?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр