загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У ней дети 8 и 12 лет. Вполне себе личности
8 и 11, ну да, большие)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Каторга, конечно, чисто физически, как по мне. Но если без вариантов...
Ещё от самой работы зависит, если например библиотекарь - то нормально)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Познакомь с соседскими. Заведи еще кота. Заведи мужчину. Скучно не будет
У соседей своих детей хватает)))
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я про детей спрашивала, каа они дома сидят одни, как оно вообще
Первое время с няней. Были дома. Потом бабушки с дедушками.
Ясли, детсад, музыкальная школа, обычная школа ... и всем надоело за ними бегать.
Сейчас они самостоятельные сами учатся, бегают на курсы, ищут подработки.
Были в Германии, Польше, Турции, Финляндии.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 16.05.2021 14:37
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У соседей своих детей хватает)))
Давай тут без игры в неизлечимобольную rofl_rt_56.gif

Найдется вариант
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Володя, Россия, Москва писал:
Вариант оставить детей с родственником или маме своей их оставь.Но я думаю по логике эти варианты изначально были недоступны
Такого варианта нет, мой отец ещё не пенсионер
Володя, Россия, Москва, 40 лет
Володя, Москва, 40 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Ещё вариант---найти безработного мужика который будет вести хозяйство по дому и всё такое
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Давай тут без игры в неизлечимобольную Найдется вариант
Ты, че то сегодня не в духе, кто укусил?))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё от самой работы зависит, если например библиотекарь - то нормально)
Марина, ты работала библиотекарем? smile_rt_40.gif
Я пробовал.
Это только кажется, что сидишь на попе ровно, книжки выдаешь.
А на самом деле сегодня идешь на выездной пункт ( бибточка при предприятии каком-то), завтра готовишь доклад, с которым по школам нужно будет с лекциями поездить, послезавтра в библиотеке мероприятие с кучей детей, на выходные управление культуры дергает тебя на общекультурное мероприятие.
Я неделю проработал. В итоге понял, что слишком суетная работа для меня sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2021 14:42
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я сейчас на двух работах. Примерно также времени уходит. Сын скучает и с учебой нужна поддержка и помощь. Так что вариант не очень хороший, из личного опыта. Детям необходимо внимание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Володя, Россия, Москва писал:
Ещё вариант---найти безработного мужика который будет вести хозяйство по дому и всё такое
Не хотите им побыть? sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос тем, кто работает по 12 часов в день и с одним выходным. Как ваши дети это переносят?.... Как вообще им сидится одним дома? Вот пока и все вопросы.
А к чему такой график? 🤔 Я после рождения ребенка задвинула карьеру. В основном удаленка, частично оффлайн участие. Да, возможно, потеряла в оплате, но к чему так убиваться?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Володя, Россия, Москва писал:
Ещё вариант---найти безработного мужика который будет вести хозяйство по дому и всё такое
Вроде Даша серьезный вопрос задала ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я сейчас на двух работах. Примерно также времени уходит. Сын скучает и с учебой нужна поддержка и помощь. Так что вариант не очень хороший, из личного опыта. Детям необходимо внимание
Одно радует, уже перестали учиться, три месяца можно сказать свободные будут от уроков)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Марина, ты работала библиотекарем? Я вот пробовал. Это только кажется что сидишь на попе ровно, книжки выдаешь. А на самом деле сегодня идешь на выездной пункт ( бибточка при предприятии каком-то), завтра готовишь доклад, с которым по школам нужно будет с лекциями поездить, послезавтра в библиотеке мероприятие с кучей детей, на выходные управление культуры дергает тебя на общекультурное мероприятие. Я неделю проработал в итоге, понял, что слишком суетная работа для меня
Нет) неожиданно)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Одно радует, уже перестали учиться, три месяца можно сказать свободные будут от уроков)
Мой учится еще. Как раз последние недельки... контроши каждый день. Напряжение и переживания
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
А к чему такой график? 🤔 Я после рождения ребенка задвинула карьеру. В основном удаленка, частично оффлайн участие. Да, возможно, потеряла в оплате, но к чему так убиваться?
Мне нравится, что ездить не нужно и стоять в пробках, ну да, график не ахти, но а что делать...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мой учится еще. Как раз последние недельки... контроши каждый день. Напряжение и переживания
Ну мы школу тоже неделю ещё ходить будем, но уроков уже не задают
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вопрос тем, кто работает по 12 часов в день и с одним выходным. Как ваши дети это переносят?.... Как вообще им сидится одним дома? Вот пока и все вопросы.
Даш, это однозначно не тот график, который нужен работающей маме малыша. Я прошла через это. Подрощенным - ещё ничего. А вообще у детей детство бывает раз.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
но а что делать...
Продолжать искать.
Плохой вариант, имхо.
Что хоть за работа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр