загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Понятия не имею, что делать.
huh_rt_40.png забавно,однако, ...человек понятия и сам не имеет,что делать, но другим в упрек заявили - "а что вы сделали,чтобы изменить ситуацию?" sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
забавно,однако, ...человек понятия и сам не имеет,что делать, но другим в упрек заявили - "а что вы сделали,чтобы изменить ситуацию?"
Ну так это ж не я жалуюсь на то, как все плохо. Откуда мне знать, что ВАМ делать? А поинтересовалась тем, что вы делаете, чтобы изменить существующую ситуацию, чтобы понять: кто действует, а кто просто бла-бла. И упреки тут вовсе не при чем.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну так это ж не я жалуюсь на то, как все плохо. Откуда мне знать, что ВАМ делать? А поинтересовалась тем, что вы делаете, чтобы изменить существующую ситуацию, чтобы понять: кто действует, а кто просто бла-бла. И упреки тут вовсе не при чем.
Люди действуют. Вот завтра как раз митинги будут. Которые опять палками разгонят. У нас свобода слова. Только нигде не написано, что после этого ты будешь на свободе.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2018 16:51
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
нет ребята. Словакия работает с 7 утра до 4 х вечера. Правда и увольняют тут за 2 недели без выходного пособия. Но живем мы спокойнее и гораздо лучше. А Тане я пожелаю поехать в Магадан родину поднимать. Может тогда по другому запоет. А то мне деревенском рассказывает как хорошо колхозники при Сталине жили! Жили они, как же, Кору березовую лет как моя мама. А ее братик от голода так и умер при усатом палаче русского народа .
В деревне тот, кто на печи лежал, ел кору. Те, кто трудился, не голодали. Земля кормила. Сажали репу, буряк, картошку, скотину держали. Моя прабабка из семьи, где было 16 детей. Никто с голода не умер. Все выросли.
Не думаю, что сейчас реально поднять 16 детей в благополучном городе.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди действуют. Вот завтра как раз митинги будут. Которые опять палками разгонят. У нас свобода слова. Только нигде не написано, что после этого ты будешь на свободе.
Вот именно. Жизнь одна, у людей семьи, дети. Не всем нравится быть революционерами.
Нужны цивилизованные методы влияния на ситуацию в стране. Так нет же, обложили со всех сторон. На форуме знакомств даже не дремлют слуги режима!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот именно. Жизнь одна, у людей семьи, дети. Не всем нравится быть революционерами. Нужны цивилизованные методы влияния на ситуацию в стране. Так нет же, обложили со всех сторон. На форуме знакомств даже не дремлют слуги режима!
Да, я честно устала от всего безобразия. Вышла бы с удовольствием замуж за иноземного принца и уехала в маленькое спокойное королевство biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот именно. Жизнь одна, у людей семьи, дети. Не всем нравится быть революционерами. Нужны цивилизованные методы влияния на ситуацию в стране. Так нет же, обложили со всех сторон. На форуме знакомств даже не дремлют слуги режима!
Когда кажется, что со всех сторон обложили, это паранойя... wacko_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда кажется, что со всех сторон обложили, это паранойя...
Да- да, сразу у всех, кто хоть немного задумывается о происходящем, а не лупит тексты из методичекwink_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну так это ж не я жалуюсь на то, как все плохо.
dntknw_rt_60.gif а почему вы не жалуетесь?все жалуются,а вы нет. Если у вас все хорошо и замечательно - это прекрасно, а ведь есть еще люди,которые хотят,чтобы было ещё лучше,потому что знают,что бывает ещё лучше,а вы просто,возможно, не в курсе,что бывает лучше и на ваш взгляд лучше уже и некуда... blush_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
, что вы делаете, чтобы изменить существующую ситуацию, чтобы понять:
Что они хотят,чтобы мы делали?Нихрена не понимаю,вроде налоги платим,вкалываем по 14часов не бастуем,хочется сказать отье@тесь от нас,сели на шею и ещё прогоняют.
Тут ещё есть одна такая...хз кто они такие,скорее чиновницы рай.масштаба и хотят шагнуть повыше по карьерной лестнице.
Рыба то прогнившая вся с головы и
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Вспомнилась ситуация,когда зимой перед выборам по сельским клубам ездили чиновники и также чморили народ: вот мол нихрена не делаете,а много требуете,а владимир владимирычу очень тяжело с таким народом страну поднимать.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 11.06.2018 02:02
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И сколько из европейцев, в частности англичан, помнят о геноциде устроенном Великобританией в Индии?
Геноцида и у нас хватало,историю писали в угоду царей Карамзины и тп,факты эти просто упускались
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
По ходу евреи там наверху решили сэкономить деньги и задумали страну поднимать на волне всенародного энтузиазма wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Василий, если б вы родились в Европе, то неизвестно, что с вами было и родились ли вы вообще. Не надо забывать, что по всей Западной Европе начиная с ХII века бушевала инквизиция. Не щадили даже малых детей. Почитайте что такое процедура аутодафе. За время инквизиции погибло 10-12 млн.чел. Хотя эти данные намеренно занижены. За время сталинских репрессий погибло 6 млн.человек. Так что ни один Сталин был злодей. Европейцам тоже есть, что вспомнить.
Но нельзя же так сравнивать... Если брать СССР при Сталине,то и надо сравнивать с США или Европой 20-30-х годов.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но нельзя же так сравнивать... Если брать СССР при Сталине,то и надо сравнивать с США или Европой 20-30-х годов.
Германские концлагеря трогать не будем, а как Вам это:

Кто придумал концлагеря для гражданского населения?

Британские концлагеря для 8-летних военнопленных

Холокост в Италии

Резервация. Как выживают и пытаются бороться за свои права индейцы США

Так-что вполне распространенное в мировой практике явление.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но нельзя же так сравнивать... Если брать СССР при Сталине,то и надо сравнивать с США или Европой 20-30-х годов.
Я к тому, что ни только у нас народ губили по чем зря.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я к тому, что ни только у нас народ губили по чем зря.
Если взять 20 век.То ни один народ так не уничтожался,как наш.Виктор Астафьев как то сказал, что если бы не революция и последующие за ней события нас было бы сейчас 400 млн.
Первая мировая,революция,Гражданская война с красным и белым террором.Эмиграция..Сталинские репрессии,ГУЛАГ, голод в 30 -е и конечно ВОВ,когда погибло целое поколение молодых мужчин.И все равно у нас столько талантливых людей.слышал, что нация самовостанавливается.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр