загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Прямо "прописку" спрашивают? Куча знакомых с временной регистрацией работают. Возможно, это всего лишь повод отказать.
Возможно.
Чаще всего отказывают после ответа на вопрос о возрасте.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я вам ответила на это, что в тех условиях, в которых за 7 лет восстановили, вы бы жить и работать не захотели. В жесточайшем самоограничении и спмоотверженном труде и был секрет бвстрого восстаноалния экономики. Вы согласитесь работать в поле по 14 часов за трудодни и жить без коммунальных удобств ради воостановления экономики? вряд ли. Мы хотим работать полегче, а получать побольше.
Где полегче мы работаем? Если рабочий день ненормированный. Да я с офиса в 20ч выходила с чувством, что я 6 соток перекопала, а мне до дома ещё 3 часа ехать. Война у нас?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
нет ребята. Словакия работает с 7 утра до 4 х вечера. Правда и увольняют тут за 2 недели без выходного пособия. Но живем мы спокойнее и гораздо лучше. А Тане я пожелаю поехать в Магадан родину поднимать. Может тогда по другому запоет. А то мне деревенском рассказывает как хорошо колхозники при Сталине жили! Жили они, как же, Кору березовую лет как моя мама. А ее братик от голода так и умер при усатом палаче русского народа .
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 08.06.2018 18:54
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Где полегче мы работаем? Если рабочий день ненормированный. Да я с офиса в 20ч выходила с чувством, что я 6 соток перекопала, а мне до дома ещё 3 часа ехать. Война у нас?
Татьян, ну не смешите. Вы, кажется, экономистом трудитесь? Вы из офиса можете выходить с любым чувством. Но попробуйте в теплице поработать день, когда на улице 30 градусов. Или у станка отстоять смену, в шуме, от которого наушники не спасают. А про труд шахтеров слышали? Я сама офисный сотрудник. Но в юности во время школьных каникул поработала тепличницей. Знаете, в офисе гораздо легче.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Возможно. Чаще всего отказывают после ответа на вопрос о возрасте.
Вот именно! У нас нет социальной защищённости. Я не знаю куда пойду работать в 45 лет. А пенсию отодвигают. Чтоб не доживал до неё никто.
И что это за глупости рассказывают нам, что денег на пенсии не хватает, потому что у всех чёрная зарплата, и пенсионеров больше, чем работающих. Т.е. пенсию пенсионерам платят из отчислений, работающих сегодня людей.
А где отчисления самих пенсионеров, которые всю жизнь работали? Украли?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
нет ребята. Словакия работает с 7 утра до 4 х вечера. Правда и увольняют тут за 2 недели без выходного пособия. Но живем мы спокойнее и гораздо лучше. А Тане я пожелаю поехать в Магадан родину поднимать. Может тогда по другому запоет. А то мне деревенском рассказывает как хорошо колхозники при Сталине жили! Жили они, как же, Кору береговую лет как моя мама. А ее братик от голода так и умер при усатом палаче русского народа .
В Магадан я вам желаю отправиться. Еще Колыма есть, можете туда...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
20 лет мало, чтоб изменить жизнь к лучшему
Да ладно!
От нуля до сорока миллиардов баксов. За 20 лет! sarcastic_rt_50.gif

.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Татьян, ну не смешите. Вы, кажется, экономистом трудитесь? Вы из офиса можете выходить с любым чувством. Но попробуйте в теплице поработать день, когда на улице 30 градусов. Или у станка отстоять смену, в шуме, от которого наушники не спасают. А про труд шахтеров слышали? Я сама офисный сотрудник. Но в юности во время школьных каникул поработала тепличницей. Знаете, в офисе гораздо легче.
Так не все в офисе работаю. Люди на стройке работают в жару и мороз.
Я про то, что сейчас условия, как на войне. Не соблюдается ни техника безопасности, ни рабочее время. Отжимают людей, как мочалку.
Вы же любите людей. Вам их не жалко?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Москве при з.пл. 80-60 тыс. аренда 40-25 тыс.
Инженер-программист PDM/PLM
от 20 003 до 21 717 руб. до вычета НДФЛ

Акционерное общество «Российская самолетостроительная корпорация «МиГ»
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Где взять работников, которые могут год работать без зп? Или за 10 тыс руб.? umnik2_rt_46.gif Дайте мне их контакты. girl-angel_rt_62.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Где взять работников, которые могут год работать без зп? Или за 10 тыс руб.? Дайте мне их контакты.
Кировская область, практически все населенные пункты, кроме пары-тройки самых крупных.
Деревенским вообще за счастье, многие подсобным хозяйством живут без зарплат.
и не знают как дальше будут в свете новых грядущих поборов государства на подсобные хозяйства.
На пилорамах тыс за 8.5 работают, это даже ниже минималки.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Инженер-программист PDM/PLM от 20 003 до 21 717 руб. до вычета НДФЛ Акционерное общество «Российская самолетостроительная корпорация «МиГ»
Это вакансия БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ. Для вчерашних студентов. Я когда универ закончила, за 150$ работала. С опытом и зпл. выросла.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кировская область, практически все населенные пункты, кроме пары-тройки самых крупных. Деревенским вообще за счастье, многие подсобным хозяйством живут без зарплат. и не знают как дальше будут в свете новых грядущих поборов государства на подсобные хозяйства. На пилорамах тыс за 8.5 работают, это даже ниже минималки.
Какие поборы грядут на подсобное хозяйство? Конкретно. Желательно со ссылкой на законопроекты.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Просроченными бананами с апельсинами кормят! )))
В СССР были бесплатные квартиры, школы, институты, больницы, санатории, но не было бананов. Слава богу, те тёмные времена прошли. И у нас теперь тоже есть бананы sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это вакансия БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ. Для вчерашних студентов. Я когда универ закончила, за 150$ работала. С опытом и зпл. выросла.
Знаете, как у них на МиГе одно время объявления выглядели?
О, это шедевр:

"Требуются токаря и фрезеровщики 5 и 6 разряда, без опыта работы. Обязательна прописка Мск или МО, возраст строго до 35 лет".

Инженеров нанимали похоже, и возраст, и прописка, и без опыта работы, "желательно выпускников МАИ или другого ВУЗа, не обязательно авиационного профиля".

Профессионализм молодого кадровика до 35 лет виден сразу, не правда ли?.)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А где отчисления самих пенсионеров, которые всю жизнь работали? Украли?
На моей памяти - трижды.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В СССР были бесплатные квартиры, школы, институты, больницы, санатории, но не было бананов. Слава богу, те тёмные времена прошли. И у нас теперь тоже есть бананы
Бананы были, мне не очень нравятся до сих пор.
Но какие сочные и сладкие были арбузы!
Нынешнюю кислятину с ними даже сравнивать стыдно.
Апельсины с мандаринами того качества сейчас тоже не часто встретишь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Радуйся Таня. помрем при Путине! В великой России.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В тайгу их, на лесоповал!
Не,к нам бревна катать.у нас все строго и тяжелей ,чем на лесоповале.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Где взять работников, которые могут год работать без зп? Или за 10 тыс руб.? Дайте мне их контакты.
У нас некоторые и за еду-сигареты и жилье работают
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр