загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
вообще этот разговор ни о чём.... каждый останется при своём мнении. только ругаться и нервы мотать. выхожу.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вообще этот разговор ни о чём.... каждый останется при своём мнении. только ругаться и нервы мотать. выхожу.
выходи.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
они в регионе порядок поддерживают.
Пока миллиарды рамзану платят - он поддерживает. А когда денег не хватит платить, чеченцы приедут с оружием в Москву оброк собирать?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У нас ни одного человека в офисе по знакомству. Всех через джоб искали, в том числе и я нашла эту работу через джоб. И половина офиса, кстати, у нас из МО приезжают на работу. Но они рядом в основном (1 - 1,5 тратят на дорогу).
От нас до Москвы тоже час езды. Но пробки...на 2 часа... wink_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
От нас до Москвы тоже час езды. Но пробки...на 2 часа...
те, кто из МО к 8 приезжают в офис - до пробок. Наш шеф в этом плане молодец, индивидуально графики позволяет выстраивать. Мне, например, разрешают в 17 уезжать, так как продленка только до 18 в школе. А вообще это конечно редкость, понимаю.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
те, кто из МО к 8 приезжают в офис - до пробок. Наш шеф в этом плане молодец, индивидуально графики позволяет выстраивать. Мне, например, разрешают в 17 уезжать, так как продленка только до 18 в школе. А вообще это конечно редкость, понимаю.
Да, вот и я вынуждена приезжать на час раньше до рабочего дня...И вставать в 5ч утра.
А мои родители всю жизнь отработали в городе, никакая Москва не требовалась. У нас в городе завод на заводе. Наоборот к нам приезжали работать из других городов при СССР. Мои родители тоже попали сюда по распределению после учёбы.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2018 13:42
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пока миллиарды рамзану платят - он поддерживает. А когда денег не хватит платить, чеченцы приедут с оружием в Москву оброк собирать?
Конечно дешевле воевать и жизни людей отдавать за спокойствие остального населения... а денег на поддержание региона найдут.
Корю свою принципиальность.На словах скажу-"Валере минус".
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, вот и я вынуждена приезжать на час раньше до рабочего дня...И вставать в 5ч утра. А мои родители всю жизнь отработали в городе, никакая Москва не требовалась. У нас в городе завод на заводе. Наоборот к нам приезжали работать из других городов при СССР. Мои родители тоже попали сюда по распределению после учёбы.
у каждой эпохи свои плюсы и минусы
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Непонятно для кого эту видимость устраивают. Российскому народу пофиг, а с Западом отношения вообще отвратительные. Перед кем дурака валяют - большой вопрос.
Не знаю, перед моими глазами куча ватников на полном серьёзе ходили свои голоса за царя отдавать) Тем, что помоложе, я ещё напомню, когда пенсию считать будем (если доживём, конечно).
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
когда Путин стал президентом в 2000 году, криминал контролировал 75% частного бизнеса, 90% банковского сектора, 70% государственного сектора. К 2018 году криминал контролировал 1/4 частного бизнеса, а из банковской и государственной сфер он практически изгнан
Его место занял государственный криминал. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы написали не про минималку региональную, а про " зарплату практически по любой вакансии в регионах" .
Я написал про то, что практически по всем вакансиям выставлена минимальная по региону зарплата.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю, перед моими глазами куча ватников на полном серьёзе ходили свои голоса за царя отдавать) Тем, что помоложе, я ещё напомню, когда пенсию считать будем (если доживём, конечно).
Кстати,знаешь почему животные опорожняются лепёшками,горошками и даже квадратными фекалиями?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Кстати,знаешь почему животные опорожняются лепёшками,горошками и даже квадратными фекалиями?
Гм, хм, нет, не знаю)
Почему?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Гм, хм, нет, не знаю) Почему?
У тебя хотел спросить)...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У тебя хотел спросить)...
Смешно) biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Смешно)
как и всякие рассуждения)...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
как и всякие рассуждения)...
Это ты про голосование за царя?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это ты про голосование за царя?)
это я за демагогию)-которую разводят не разбираясь в элементарном))...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это я за демагогию)-которую разводят не разбираясь в элементарном))...
Туманно)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Путинские бабушки, вот чего пришли? Такая милота была.)

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр