загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас некоторые и за еду-сигареты и жилье работают
А что заставляет умных, образованных, способных и крепких мужчин работать за еду и сигареты?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Татьяна, это вы вспомнили послевоенное время. Я продолжила. Родители, да, много получали от предприятия, на котором работали. 70-80-е годы были лучшими, хотя их тут охаивали на форуме. Но это был социализм, думаю, вы понимаете, что это такое, и не ВВП его уничтожил. А сейчас капитализм. Никто никому ничего не должен. Все сами.
1990-1996 Санкт-Петербург: мэр - А.Собчак; зам.мэра - В.Путин, помощник зама мэра - Д.Медведев; экономический советник мэра - Чубайс, управляющий имуществом города - Г.Греф; председатель по экономике и финансам мэрии - Кудрин.
Милая компания правда. И вы ещё считаете, что все украли до Путина?
И сейчас у нас ни капитализм, ни социализм, а воровская экономика.
Потому что капитализм основан на юридическом равенстве и свободе предпринимательства. А у нас частную собственность и бизнес так обложат налогами, что никакой прибыли не останется. Вот тебе и свобода...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2018 20:16
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А что заставляет умных, образованных, способных и крепких мужчин работать за еду и сигареты?
Кушать хочется, а другой работы просто нет.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кушать хочется, а другой работы просто нет.
Это лень называется. biggrin_rt_40.png На самом деле.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кушать хочется, а другой работы просто нет.
Умные и способные за еду работать не будут. Найдут работу в другом городе, регионе или иные варианты. А бестолковые лентяи, нытики и алкаши будут работать за сигареты и бухлишко.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Это лень называется. На самом деле.
Пахать на тяжелой работе по 14...16 часов, по вашему это лень?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пахать на тяжелой работе по 14...16 часов, по вашему это лень?
Идиотизм, как вариант.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Умные и способные за еду работать не будут. Найдут работу в другом городе, регионе или иные варианты. А бестолковые лентяи, нытики и алкаши будут работать за сигареты и бухлишко.
Иногда больные родители, или учёба детей в выпускных классах не дают уехать и это не единственные причины, почему приходится оставаться в депрессивном регионе.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Иногда больные родители, или учёба детей в выпускных классах не дают уехать и это не единственные причины, почему приходится оставаться в депрессивном регионе.
Да ну перестаньте. У всех прямо больные лежачие родители, все прямо мужчины- одиночки детей выпускных классов. biggrin_rt_40.png Женщины одни по 2-3 детей воспитывают, на разных работах работают, место жительства меняют, а мужчины прямо неженки какие то...
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А что заставляет умных, образованных, способных и крепких мужчин работать за еду и сигареты?
Жизнь у них такая,сами себя довели до этого,что деньги в руки давать нельзя иначе пойдут в шинок за пойлом,а потом и есть им будет нечего,тк выпив пойла будут как зомби искать еще.а так у них идет соц.реабилитация к здоровому образу жизни.т.е.появится шанс начать новую жизнь,а возможно со временем и новую семью.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У нас просто начальник дает шанс вернуться к нормальной жизни тем кто свалился на самое дно жизни,тем кого никто никуда не возьмет.со временем они начинают получать деньги,но он их постоянно контролирует чтоб деньги не пошли на алкоголь и наркотики.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Если честно,то я единственная кто на эту работу пришел непьющий и не курящий,держусь руками и ногами за эту работу,тк зарплата пусть и минималка,зато официальная и белая.да и работа постоянно есть,а у меня дети.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Если честно,то я единственная кто на эту работу пришел непьющий и не курящий,держусь руками и ногами за эту работу,тк зарплата пусть и минималка,зато официальная и белая.да и работа постоянно есть,а у меня дети.
Таня, вы удивительная женщина (кажется, я это уже говорила) biggrin_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Таня, вы удивительная женщина (кажется, я это уже говорила)
Спасибо,нас на работе всего 3женщины работает,у всех дети.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня вопрос ко всем недовольным режимом: что конкретно вы сделали кроме бла-бла, чтобы изменить ситуацию
huh_rt_40.png а подскажите,что нужно делать для этого,может вы знаете,что надо?я вот предпринимаю все законные меры,чтобы отстоять своё право,возникшее у меня ещё в 2016 году, пока безрезультатно. А вообще мне нравится такая логика, когда у граждан есть некие права и имеется некое недовольство в связи с нарушением этих прав,но люди ещё и должны бороться за свои же права,чтобы изменить ситуацию, и естественно делать это они должны в свободное от работы время. Неважно как-бы ,что в государстве они живут,где конституция вроде и налоги они платят...этому государству. sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо,нас на работе всего 3женщины работает,у всех дети.
Да, Танюша, вы удивительная. Как из рассказа Куприна. А лес какой красивый на ваших фотках. Из какой-то другой жизни, в которую хочется упасть give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Вот такие изделия делает семейная пара проживающая в деревне. Цена - огонь.Заказы- по всей России и в Европу. А лентяи всегда отговорки найдут.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот такие изделия делает семейная пара проживающая в деревне. Цена - огонь.Заказы- по всей России и в Европу. А лентяи всегда отговорки найдут.
У нас по закону гражданам нельзя рубить деревья, только валежник царь позволил собирать.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот такие изделия делает семейная пара проживающая в деревне. Цена - огонь.Заказы- по всей России и в Европу. А лентяи всегда отговорки найдут.
Очень красиво. Только не понятно - круглый стол на первом фото - это дерево и стекло?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр