загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Очень красиво. Только не понятно - круглый стол на первом фото - это дерево и стекло?
Дерево и смола. В нюансы технологии не вдавалась. Знаю их лично. Начинали у себя в пристройке дома, муж делал, жена - маркетинг, работа с дизайнерами и т.д.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, Танюша, вы удивительная. Как из рассказа Куприна. А лес какой красивый на ваших фотках. Из какой-то другой жизни, в которую хочется упасть
Спасибо wub_rt_44.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нас по закону гражданам нельзя рубить деревья, только валежник царь позволил собирать.
Можно купить или выпросить на пилорамах,зачем самим пилить?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Можно купить или выпросить на пилорамах,зачем самим пилить?
Кстати ,9 июня в нижегородской области в г.Семенов состоится праздник хохломы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Дерево и смола. В нюансы технологии не вдавалась. Знаю их лично. Начинали у себя в пристройке дома, муж делал, жена - маркетинг, работа с дизайнерами и т.д.
Очень красиво. Как-то по тв видела сюжет об этой технологии. Возможно, эту семью и показывали.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а подскажите,что нужно делать для этого,может вы знаете,что надо?я вот предпринимаю все законные меры,чтобы отстоять своё право,возникшее у меня ещё в 2016 году, пока безрезультатно. А вообще мне нравится такая логика, когда у граждан есть некие права и имеется некое недовольство в связи с нарушением этих прав,но люди ещё и должны бороться за свои же права,чтобы изменить ситуацию, и естественно делать это они должны в свободное от работы время. Неважно как-бы ,что в государстве они живут,где ко
Понятия не имею, что делать. Но то что скулить на форумах абсолютно бессмысленно, знаю точно.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Кстати ,9 июня в нижегородской области в г.Семенов состоится праздник хохломы.
Здорово! Эх, если б могла, приехала бы
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Понятия не имею, что делать.
dntknw_rt_60.gif ...в том-то и дело, что нету никаких "рычагов" для этого.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Понятия не имею, что делать. Но то что скулить на форумах абсолютно бессмысленно, знаю точно.
Люди на форумах не скулят, а выражают своё мнение.
Гражданскую позицию, хотите вы этого или нет. Имеют право.
А вот вы затыкать им рты и уничижительно отзываться о форумчанах права не имеете. Как, впрочем, и никто другой.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 08.06.2018 21:22
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот такие изделия делает семейная пара проживающая в деревне. Цена - огонь.Заказы- по всей России и в Европу. А лентяи всегда отговорки найдут.
rtfm_rt_52.gif они зарегистрировали бизнес?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Жизнь у них такая,сами себя довели до этого,что деньги в руки давать нельзя иначе пойдут в шинок за пойлом,а потом и есть им будет нечего,тк выпив пойла будут как зомби искать еще.а так у них идет соц.реабилитация к здоровому образу жизни.т.е.появится шанс начать новую жизнь,а возможно со временем и новую семью.
В этом никто кроме них не виноват. Вот вообще никто. Вы подтвердили то, что написала Татьяна - про нытиков, лентяев или алкоголиков.

А Вы - удивительная, да.)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
нет ребята. Словакия работает с 7 утра до 4 х вечера. Правда и увольняют тут за 2 недели без выходного пособия. Но живем мы спокойнее и гораздо лучше. А Тане я пожелаю поехать в Магадан родину поднимать. Может тогда по другому запоет. А то мне деревенском рассказывает как хорошо колхозники при Сталине жили! Жили они, как же, Кору березовую лет как моя мама. А ее братик от голода так и умер при усатом палаче русского народа .
Василий, если б вы родились в Европе, то неизвестно, что с вами было и родились ли вы вообще. Не надо забывать, что по всей Западной Европе начиная с ХII века бушевала инквизиция. Не щадили даже малых детей. Почитайте что такое процедура аутодафе. За время инквизиции погибло 10-12 млн.чел. Хотя эти данные намеренно занижены.
За время сталинских репрессий погибло 6 млн.человек.
Так что ни один Сталин был злодей. Европейцам тоже есть, что вспомнить.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2018 12:22
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Василий, если б вы родились в Европе, то неизвестно, что с вами было и родились ли вы вообще. Не надо забывать, что по всей Западной Европе начиная с ХII века бушевала инквизиция. Не щадили даже малых детей. Почитайте что такое процедура аутодафе. За время инквизиции погибло 10-12 млн.чел. Хотя эти данные намеренно занижены. За время сталинских репрессий погибло 6 млн.человек. Так что ни один Сталин был злодей.
У европейцев нет иллюзий по поводу жестокостей прошлого. А у нас полно почитателей сталинского террора. Сплошное отрицание и мечта о сильной руке.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У европейцев нет иллюзий по поводу жестокостей прошлого. А у нас полно почитателей сталинского террора. Сплошное отрицание и мечта о сильной руке.
А видимо без сильной руки, люди распоясываются. Я не оправдываю Сталина. Возможно по-другому было нельзя...или он не знал, как по-другому...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У европейцев нет иллюзий по поводу жестокостей прошлого. А у нас полно почитателей сталинского террора. Сплошное отрицание и мечта о сильной руке.
У европейцев нет не иллюзий, а памяти. Она у них слишком короткая.Так удобнее, иначе можно свихнуться от того, сколько всего понаворотили их предки
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У европейцев нет не иллюзий, а памяти. Она у них слишком короткая.Так удобнее, иначе можно свихнуться от того, сколько всего понаворотили их предки
Все в порядке у них с памятью. Сравнить к примеру музей Лондона и музей Москвы. По всем параметрам не в пользу отечественного выходит сравнение. Кто был, поймёт, о чем я.
Это- то, что на самом деле. А вы можете вешать лапшу сколько угодно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Все в порядке у них с памятью. Сравнить к примеру музей Лондона и музей Москвы. По всем параметрам не в пользу отечественного выходит сравнение. Кто был, поймёт, о чем я. Это- то, что на самом деле. А вы можете вешать лапшу сколько угодно.
И сколько из европейцев, в частности англичан, помнят о геноциде устроенном Великобританией в Индии?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 09.06.2018 14:01
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Василий, если б вы родились в Европе, то неизвестно, что с вами было и родились ли вы вообще. Не надо забывать, что по всей Западной Европе начиная с ХII века бушевала инквизиция. Не щадили даже малых детей. Почитайте что такое процедура аутодафе. За время инквизиции погибло 10-12 млн.чел. Хотя эти данные намеренно занижены. За время сталинских репрессий погибло 6 млн.человек. Так что ни один Сталин был злодей. Европейцам тоже есть, что вспомнить.
Таня, 10-12 миллионов жертв инквизиции это чушь, уж простите.
Самый легендарный кровавый Торквемада за 17 лет своей деятельности приговорил к смерти около 2 тысяч человек. Что касается аутодафе - погуглите "сожжение в срубе" и сколько староверов на Руси таким образом были очищены от ереси.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И сколько из европейцев, в частности англичан, помнят о геноциде устроенной Великобританией в Индии?
К чему вот это все? Вы не помните, о чем тема? О прямой линии ВВП.
И она, как всегда незаметно, сползла на « негры в Африке не доедают». И ващще!(с) blink_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
К чему вот это все? Вы не помните, о чем тема? О прямой линии ВВП. И она, как всегда незаметно, сползла на « негры в Африке не доедают». И ващще!(с)
ну не я же ее "сполз", а Вы в том числе haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр