загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давали задания на учи.ру, Яндекс.учебнике, фоксфорде. После этого дети выполняли кучу домашки в тетрадях. Фотографировала и отсылала. Пересказ и в/ч на видео, по технологии поделка тоже фоткали. Время выполнения дз, как правило, ограниченно. Английский и информатику не отсылали пока, но потом и это будем. Реально, весь день убит учебой
Капец, как работать- angry_rt_40.png то?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Капец, как работать- то?
Не знаю. Я готовить не успевала. Курсировала между кухней и компом. А потом проверить надо и фотосессия wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
маски нас не спасут
Что за пессимизм tongue_rt_40.png
Мы не в зоне риска ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Пошли в парк стрешнево в субботу, думали народу там мало будет sarcastic_rt_50.gif
Так там было больше чем в тц, никогда такого не было. Все спортсменами стали, любителями природы sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
хочется матом матом батенька иногда , от такой петрушки
Не нужно долго сдерживаться, выплесни все lollol_rt_46.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пошли в парк стрешнево в субботу, думали народу там мало будет Так там было больше чем в тц, никогда такого не было. Все спортсменами стали, любителями природы
Дома надоело бегать lollol_rt_46.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кому я хамил? Ну признался девушке на весь форум в чувствах, так меня сожрать готовы за это!
Кирилл не парьтесь насчет мнения окружающих, признались, ну и правильно, это было желанием поделиться чувствами, которые бушуют внутри. Открытые, искренние люди мне всегда импонирует, а тем за аватарками, конечно, этого никогда не сделать и они,думаю,от зависти накинулись на вас.
Я тоже был в своё время таким, об этом не жалею, просто у каждого возраста свое поведение во влюбленном состоянии.
Сейчас возможно после нескольких таких обломов, я бы сказал, вы станете немного циничнее, осторожнее при завязывает новых отношений
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 23.03.2020 22:48
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Дома надоело бегать
Мы то давно там ре были. А вот остальным походу, прям аж бесили lollol_rt_46.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы то давно там ре были. А вот остальным походу, прям аж бесили
У нас картошку в землю все кинулись закапывать lollol_rt_46.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У нас картошку в землю все кинулись закапывать
Ага, вон новости, из саратова и самарской области, всех там снегом засыпало. А кто то уже и рассаду там высадили.
Бесстрашные sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Губернатор подмосковья говорил что-то про летнее обучение детей, чтобы знания не пострадали. Сегодня читала )))
Жене не говори, не расстраивай.
Глядишь, к лету и рассосется все, забудут...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Нам завтра стол компьютерный привезут.
По телефону обговорили с доставкой и сборкой. Вот думаю..может ну ее эту сборку?..Может пусть у двери оставит, сами затащим и соберём dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На работе нас с завтрашнего дня переводят на удаленку. Сохраняют зарплату в течении двух недель а потом урезают либо выгоняют в отпуск за свой счет. Как у вас?????
А у нас ничего не изменилось как работали так и будем работать( Детей перевели на карантин, теперь на дистанционном, вот приходится и работать и со школой разбираться, то видеоуроки к которым надо подключится то прислать работу, все через меня( Очень не удобно((
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2020 23:48
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Жене не говори, не расстраивай. Глядишь, к лету и рассосется все, забудут...
Не знаешь ты мою Женю) она сейчас каждый день переживает, что не идет подготовка к итоговым. Завтра будем искать сами и распечатывать. Учитель должна была их готовить (по своей инициативе, а теперь обломались доп.занятия). Сомневаюсь, что кого-то еще из класса вообще это волнует))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нам завтра стол компьютерный привезут. По телефону обговорили с доставкой и сборкой. Вот думаю..может ну ее эту сборку?..Может пусть у двери оставит, сами затащим и соберём
Вы из дома совсем не выходите?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы из дома совсем не выходите?
Очень редко. И только я.
На 26 к врачу записаны с ребёнком. Придётся идти..
Со столом меня больше волнует, стоит ли впускать человека в квартиру, где мама и ребёнок. Или самой принять этот стол за дверью и все. А там уж как-нибудь дотащим его и соберём...не знаю прям..
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На работе нас с завтрашнего дня переводят на удаленку. Сохраняют зарплату в течении двух недель а потом урезают либо выгоняют в отпуск за свой счет. Как у вас?????
Как работали, так и работаем. Вообще нет никаких проблем и заболевших нет.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Удаленка все больше и больше начинает нравиться... dance3_rt_84.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На работе нас с завтрашнего дня переводят на удаленку. Сохраняют зарплату в течении двух недель а потом урезают либо выгоняют в отпуск за свой счет. Как у вас?????
Уже вторую неделю вjobываю по 12 часов и завидую тем, кого высадили)))
Весь этот шухер - ЧС по нашей теме, поэтому работы ооочень много. Раздражает. На проиводство приезжают разные шишки, оценивают возможности, чет про военное положение говорят в сфере дезинфекции... А мне, вместо осознания, что я Родину спасаю, хочется всех послать подальше и домой в 18.00 пойти. И так времени ни на что не было, а сейчас и подавно. Цирк это всё, я уверена.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Уже вторую неделю вjobываю по 12 часов и завидую тем, кого высадили))) Весь этот шухер - ЧС по нашей теме, поэтому работы ооочень много. Раздражает. На проиводство приезжают разные шишки, оценивают возможности, чет про военное положение говорят в сфере дезинфекции... А мне, вместо осознания, что я Родину спасаю, хочется всех послать подальше и домой в 18.00 пойти. И так времени ни на что не было, а сейчас и подавно. Цирк это всё, я уверена.
Зато у тебя, вероятно, будет премия и годовой бонус, а у многих только 2/3 от зп. И это хорошо если.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр