загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Её вопрос, был с из девкой, как спросили так и ответил!
Для вашего состояния характерно не помнить, что вчера вы у всего форума спрашивали, похмеляться или нет перед собеседованием
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы сами зачем то оповестили весь форум о своём плачевном состоянии. Хотя о чем это я с вами? Разговор слепого с глухим
Плачевно? У меня все хорошо, ну атказала мне девушка, ну что педелать бывает! 🤔Вам то какое дело?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Плачевно? У меня все хорошо, ну атказала мне девушка, ну что педелать бывает! 🤔Вам то какое дело?
Где тут рука-лицо?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Где тут рука-лицо?
Успокойтесь Сударыня, все будет хорошо! Прошу у вас прощения, если я вас чем-то обидел! Простите пожалуйста!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Полегчало? С лицом мнение лучше воспринимается?
Какая красивая женщина!! give-rose_rt_60.gif
Мужчины, вы слепые? blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какая же ты фсе таки жестокая
Че от ворот поворот? blink_rt_40.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
никак.хожу на работу.единственнре на проходной темпиратуру мерят.а перед этим в стороне чихаю,сморкаюсь horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
никак.хожу на работу.единственнре на проходной темпиратуру мерят.а перед этим в стороне чихаю,сморкаюсь
у нас у одного парня была температура 37,2 и больше ничего, его с проходной в поликлинику, и говорят, не возвращайся пока не вылечишься. Он к врачу пришёл, а у него 36,6, говорит, с работы прогнали, ему врач, ну ладно, давай больняк на три дня, раз выгнали sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Че от ворот поворот?
Не то слово
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На работе нас с завтрашнего дня переводят на удаленку. Сохраняют зарплату в течении двух недель а потом урезают либо выгоняют в отпуск за свой счет. Как у вас?????
По-моему, из-за этого коронавируса на форуме стало больше темлюдей)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
у нас у одного парня была температура 37,2 и больше ничего, его с проходной в поликлинику, и говорят, не возвращайся пока не вылечишься. Он к врачу пришёл, а у него 36,6, говорит, с работы прогнали, ему врач, ну ладно, давай больняк на три дня, раз выгнали
Тоже так хочу lollol_rt_46.png сегодня тепловизор српботал на мне, так они перепроверили термометром, а он хад 36,3 показал, пропустили на работу sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а у нас меряют утром и вечером, но какой-то странный термометр, у всех показывает до 36,6 unsure_rt_40.gif 35...36
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у нас меряют утром и вечером, но какой-то странный термометр, у всех показывает до 36,6 35...36
антикризисный термометр
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Немного музыки в этот вечер
gitara.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Заказов нет, площадки наших крупных клиентов в торговых центрах без посетителей, март убыточный, апрель ожидают еще более тяжелый, как следствие мы без заказов) хочу уволиться, все равно в апреле без зп останемся. Руководство предлагает подождать, но и говорит, что апрель у нас точно убытки. То есть рассчитывать вообще не на что. Сидите дома за свой счет)) Но так как до 12 апреля у нас домашнее обучение, а это значит как минимум полдня я у компа с ребенком - то и как бы выбора кроме как пока до
Зачем увольняться, чтобы потом искать новое рабочее место?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не то слово
Потом , жалеючи, запоет... Одиночество-сволочь, одиночество-скука Я не чувствую сердце,я не чувствую руку Я сама так решила, тишина мне подруга Лучше б я согрешила, одиночество-мука. gitara.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Интересно, а как посылки из Китая приходят, если всё авиасообщение перекрыто У подруги муж лётчик на грузовых самолётах, раньше в основном туда только и гонял, сейчас нет. Закрыли даже для них. Поездом чтоль?)
У меня брат щас спокойно ездит на фуре из Испании в Польшу, через Германию. Грузоперевозки никто не запрещает. Меряют температуру и дальше пропускают.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.03.2020 21:22
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В РФ если что функции нотариуса может выполнить главврач. В Словакии есть такое? Ну если припрет в больничке помирать?
Сомневаюсь я.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кирилл, мне очень приятно твоё признание и искренность) но я уже тебе сказала, что отношения не только от чувств одного человека зависят... Я не могу ответить тебе тем же, к сожалению.
У-у-у-у sad_rt_40.png
Вот и сказочке конец sad_rt_40.png
А как все прекрасно начиналось!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не то слово
А потом жалуются что мужчины пассивные sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр