загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А мне, вместо осознания, что я Родину спасаю, хочется всех послать подальше и домой в 18.00 пойти. И так времени ни на что не было, а сейчас и подавно. Цирк это всё, я уверена.
Сидели ли вы в карантине после шикарного импортного отеля?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зато у тебя, вероятно, будет премия и годовой бонус, а у многих только 2/3 от зп. И это хорошо если.
Нет, Оль. Ничего не будет, кроме ЗП. Я согласна на 2/3, люблю дом))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сидели ли вы в карантине после шикарного импортного отеля?)
Нет, Алексей. Перед тем, как начать работать в таком режиме, людей предусмотрительно сократили. И карантин мне "простили"))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет, Алексей. Перед тем, как начать работать в таком режиме, людей предусмотрительно сократили. И карантин мне "простили"))
Это как? Сократили и заставляют работать без отдыха?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это как? Сократили и заставляют работать без отдыха?)
Сокращение было раньше, оптимизация это называлось.
А мы же ночью спим, значит, отдыхаем)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сокращение было раньше, оптимизация это называлось. А мы же ночью спим, значит, отдыхаем)))
А что выпускаете то?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А что выпускаете то?
Дезинфицирующие средства для больниц.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дезинфицирующие средства для больниц.
Вредное наверно производство? Льготы там, молоко... Путёвки в Турцию ?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.03.2020 06:36
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вредное наверно производство? Льготы там, молоко?
Не думаю)) там оборудование хорошее. И потом это частный бизнес, какие льготы?)))
Я же не на производстве, я поставки делаю по контрактам. Мне не вредно)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не думаю)) там оборудование хорошее.
Верю biggrin_rt_40.png

Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Поселок ожил: приехали те, кто учится в городах)
Карантина нет: д/сад, культура работают, школа на плановых недельных каникулах.
На работе приказ: проветривать и дезинфецировать помещение, но средств пока не выдано.

Свои мысли: " в чем смысл: дезинфецировать поверхности, но при этом выдавать-принимать книги"
держу при себе sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.03.2020 07:13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поселок ожил: приехали те, кто учится в городах)
Жанихи тоже?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Жанихи тоже?)
hm_rt_40.png Я про школьников и студентов)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Если у нас на работе и будет карантин, то за собственный счет. Поэтому про короновирус из сотрудников никто и не слышал)
Младшая до 2 апреля на каникулах, далее ориентировочно до 12 апреля дистанционно. Это сильно напрягает в выпускном классе(
Очень надеюсь, что и ЕГЭ они будут сдавать дистанционно biggrin_rt_40.png
Старшая готовится к переезду, дом почти достроен. Поехали за сантехникой и бытовой техникой. Цены нереально растут(
За всеми этими погонями за гречкой и туалетной бумагой, никто не обращает внимание, насколько выросли цены на весь товар.
При чем не в новом закупе, а на весь делают переоценку. Как обычно, пока разыгрывают цирк-шапито с вирусом, баксик делает своё дело. И вряд ли мы в скором будущем вернемся хоть к какой-то стабильности. Вот такие пессимистические прогнозы у меня)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
За всеми этими погонями за гречкой и туалетной бумагой, никто не обращает внимание, насколько выросли цены на весь товар. При чем не в новом закупе, а на весь делают переоценку. Как обычно, пока разыгрывают цирк-шапито с вирусом, баксик делает своё дело. И вряд ли мы в скором будущем вернемся хоть к какой-то стабильности. Вот такие пессимистические прогнозы у меня)
Вот это всё пугает больше, чем вирус angry_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это всё пугает больше, чем вирус
О том и речь. Не понимаю совершенно , что так чеканулись на этом вирусе, когда есть вещи , которые настигнут и ввергнут в капитальную яму куда как реальнее, нежели он.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если у нас на работе и будет карантин, то за собственный счет. Поэтому про короновирус из сотрудников никто и не слышал) Младшая до 2 апреля на каникулах, далее ориентировочно до 12 апреля дистанционно. Это сильно напрягает в выпускном классе( Очень надеюсь, что и ЕГЭ они будут сдавать дистанционно Старшая готовится к переезду, дом почти достроен. Поехали за сантехникой и бытовой техникой. Цены нереально растут( За всеми этими погонями за гречкой и туалетной бумагой, никто не обращает вним
Когда-нибудь было иначе?))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда-нибудь было иначе?))
иногда было легче) но сегодняшняя ситуация нас быстро к нулевым опрокинет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Причину и назовут - вирус. Проблемы в мировой экономике, и, как последствия - у нас.
Несмотря на то, что у нас практически не болеют. А меры... да простят меня все: это не меры, то что сейчас и не карантин, а пародия на него.

И даже при этом больных не так много, больных в целом: простуда, ангина, грипп и т.д.
Я сужу по прошлым годам, когда стабильно февраль или март были эпидемии всяких простудно-гриппозных болячек
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.03.2020 09:15
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Причину и назовут - вирус. Проблемы в мировой экономике, и, как последствия - у нас.
Ну, нам же кричат из-за каждого угла, что у нас импортозамещение biggrin_rt_40.png
А по сути подприкрылся (прикрыли) Китай, и потянулась сразу цепочка...трудно восстанавливаемая.
А вернее и не восстанавливаемая у нас.
Вчера общалась с дядечкой. Он сам с деревни Алтайского края. Уже давно снимает в городе и работает.
Он с такой тоской - Хочу в деревню! Но там работы нет от слова совсем. Все фермы и заводики похерены. Деревни пустующие, народ почти весь разъехался. В одном только Алтайском крае было 10 сахарных заводов. Разграблено всё. Никто и не думает что-либо восстанавливать. Зато опять - из-за каждого угла, поднимаем своё сельское хозяйство, помогаем фермерам и т.д....
Я здесь скорее не в тему, это надо в другую, про коммунизм. Но всё цепляется одно за одним.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр