загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мда..жаль, что от того, что на форумах написывают "как неопасен вирус", границы завтра не откроют, авиасообщения не восстановят, людей, кого уже уволили на этой волне или увольняют, назад не вернут, у меня вообще 120 тыщ за путевку на июль в подвешенном состоянии, потому что турфирмы официально теперь могут оставлять наши оплаченные деньги на каком-то "депозите" до лучших времен... че толку везде писать, какая ерунда этот вирус, если капец в некоторых сферах итак уже настал.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мда..жаль, что от того, что на форумах написывают "как неопасен вирус", границы завтра не откроют, авиасообщения не восстановят, людей, кого уже уволили на этой волне или увольняют, назад не вернут, у меня вообще 120 тыщ за путевку на июль в подвешенном состоянии, потому что турфирмы официально теперь могут оставлять наши оплаченные деньги на каком-то "депозите" до лучших времен... че толку везде писать, какая ерунда этот вирус, если капец в некоторых сферах итак уже настал.
Ну это у нас эпидемии нет. С такими "мерами", говорят, и не будет.

С другой стороны, если каждый раз по весне будет такой коллапс из-за эпидемий (а они, эпидемии, практически каждый год)
быстро настанут времена, как в тех страшилках из фильмов о будущем ((
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мда..жаль, что от того, что на форумах написывают "как неопасен вирус", границы завтра не откроют, авиасообщения не восстановят, людей, кого уже уволили на этой волне или увольняют, назад не вернут, у меня вообще 120 тыщ за путевку на июль в подвешенном состоянии, потому что турфирмы официально теперь могут оставлять наши оплаченные деньги на каком-то "депозите" до лучших времен... че толку везде писать, какая ерунда этот вирус, если капец в некоторых сферах итак уже настал.
Да ну нафиг, я бы забрал эти деньги, потому что шансы потерять все же велики, а так только с дешевым отдыхом обломаешься и... со свиданием с морем tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
меня вообще 120 тыщ за путевку на июль в подвешенном состоянии, потому что турфирмы официально теперь могут оставлять наши оплаченные деньги на каком-то "депозите" до лучших времен
Забирайте, если это возможно. Даже, если в июле наступят "лучшие времена" , то всё равно вряд ли кто куда поедет. В этом году уже, видимо, на поездки придётся забить.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мда..жаль, что от того, что на форумах написывают "как неопасен вирус", границы завтра не откроют, авиасообщения не восстановят, людей, кого уже уволили на этой волне или увольняют, назад не вернут, у меня вообще 120 тыщ за путевку на июль в подвешенном состоянии, потому что турфирмы официально теперь могут оставлять наши оплаченные деньги на каком-то "депозите" до лучших времен... че толку везде писать, какая ерунда этот вирус, если капец в некоторых сферах итак уже настал.
я бы тоже забрала, оч всё туманно в будущем, даже если заглядывать на три месяца вперед.
В конце концов - это всего лишь отдых. Пусть будет лучше подушка безопасности.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если у нас на работе и будет карантин, то за собственный счет. Поэтому про короновирус из сотрудников никто и не слышал) Младшая до 2 апреля на каникулах, далее ориентировочно до 12 апреля дистанционно. Это сильно напрягает в выпускном классе( Очень надеюсь, что и ЕГЭ они будут сдавать дистанционно Старшая готовится к переезду, дом почти достроен. Поехали за сантехникой и бытовой техникой. Цены нереально растут( За всеми этими погонями за гречкой и туалетной бумагой, никто не обращает вним
У вас хоть магазины работают. У нас случись что( замок сломается, шланг проходится, кран потечёт и т.д.) запчасти купить негде. Все закрыто.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
У вас хоть магазины работают. У нас случись что( замок сломается, шланг проходится, кран потечёт и т.д.) запчасти купить негде. Все закрыто.
открыто всё, прилавки забиты, пробки ужжасные. Но ценник растет каждый день, на тот же замочек тоже.
То, что планировали взять для дома на выделенную сумму, никак не вместились. Поэтому лучше, чтобы ничего не нужно было)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
У вас хоть магазины работают. У нас случись что( замок сломается, шланг проходится, кран потечёт и т.д.) запчасти купить негде. Все закрыто.
У вас там кто без маски чихнет ногами запинывают...Ваша нация просто днище... Простите...

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.03.2020 10:50
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас там кто без маски чихнет ногами запинывают...Ваша нация просто днище... Простите...
Ну лично моя нация, как и гражданство российское. А вот дураков везде хватает.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я бы тоже забрала, оч всё туманно в будущем, даже если заглядывать на три месяца вперед. В конце концов - это всего лишь отдых. Пусть будет лучше подушка безопасности.
Вы не поняли. Их нельзя забрать) в лучшем случае обещают отдать через месяц после окончания тура. А тем, у кого сейчас пропали туры - приостановили возврат средств с недавнего времени, примерно с 16 марта.
Ассоциация туроператоров обосновывает это тем, что это делается чтобы избежать банкротств. Людям либо предлагают переносить туры - только пока некуда, т.к. никакие направления не открыты. Либо при подаче на аннуляцию ждать неизвестно сколько. Так как подобного массового закрытия границ у них на практике не было, они приняли такие меры.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да ну нафиг, я бы забрал эти деньги, потому что шансы потерять все же велики, а так только с дешевым отдыхом обломаешься и... со свиданием с морем
Нельзя их сейчас забрать. Официально заморозили всё.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы не поняли. Их нельзя забрать) в лучшем случае обещают отдать через месяц после окончания тура. А тем, у кого сейчас пропали туры - приостановили возврат средств с недавнего времени, примерно с 16 марта. Ассоциация туроператоров обосновывает это тем, что это делается чтобы избежать банкротств. Людям либо предлагают переносить туры - только пока некуда, т.к. никакие направления не открыты. Либо при подаче на аннуляцию ждать неизвестно сколько. Так как подобного массового закрытия границ у них
Надо было сразу забирать деньги ((( сейчас итог вполне предсказуем... Как же мне повезло, что не купила заранее, польстившись на цену girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2020 11:11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Забирайте, если это возможно. Даже, если в июле наступят "лучшие времена" , то всё равно вряд ли кто куда поедет. В этом году уже, видимо, на поездки придётся забить.
Выше ответила )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо было сразу забирать деньги ((( сейчас итог вполне предсказуем...
Отдали единицам, кто и раньше забирал. Там тысячи туров сейчас висят аннулированных, но финансово возврата не было. Плюс многим выставили большие фпр (штрафы), эти люди решили в суд подать, тоже время потеряли, и возвраты приостановили. Всего не расскажешь))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2020 11:14
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Отдали единицам, кто и раньше забирал. Там тысячи туров сейчас висят аннулированных, но финансово возврата не было. Плюс многим выставили большие фпр (штрафы), эти люди решили в суд подать, тоже время потеряли, и возвраты приостановили. Всего не расскажешь))
Да уж. Представляю wacko_rt_40.gif крепись...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Простите. Я конечно нищеброд. Но никогда не понимала этого бронирования, планирования заранее. Если не с миром в целом, то с человеком что-то да и случится может.
Это показывает то,,что все живут будто пришли в этот мир навечно.
Европа вообще в шоколаде была после войны. Вот и коллапс всего.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Простите. Я конечно нищеброд. Но никогда не понимала этого бронирования, планирования заранее. Если не с миром в целом, то с человеком что-то да и случится может. Это показывает то,,что все живут будто пришли в этот мир навечно. Европа вообще в шоколаде была после войны. Вот и коллапс всего.
Ну, вот я бронировала всегда за несколько месяцев, лет 10 точно. И все было хорошо и выгодно. А сейчас такой облом, да cray_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вот я бронировала всегда за несколько месяцев, лет 10 точно. И все было хорошо и выгодно. А сейчас такой облом, да
Успели деньги вернуть? Или тоже заморозили? unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Успели деньги вернуть? Или тоже заморозили?
Не вернули. Но на депозит еще не переводили.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Губернатор подмосковья говорил что-то про летнее обучение детей, чтобы знания не пострадали. Сегодня читала )))
О, Господи, ещё школой отравить летние каникулы родителям. hm_rt_40.png huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр