загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Чтобы женщина рассказывала о своих желаниях. А мужчина о своих возможностях. " а это что тогда? И кто Вас уполномочил говорить от имени большинства. Вы только за себя лучше говорите.
"Чтобы женщина рассказывала о своих желаниях. А мужчина о своих возможностях. "

Ну не знаю, например сходу:
" - Дорогой, давай как тут нарисовано в камасутре?
- Нет дорогая, у меня грыжа поясничного отдела"
и все, желания не совпали с возможностями haha_rt_56.gif А вы все деньги-деньги, фу, вульгарщина rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
С кем?
Вы писали: Чтоб не было замкнутого круга, в отношениях я считаю нужно договариваться, а что-то ждать/требовать считаю глупостью. Всё по скромному мнению

Вот и спрашиваю:" О чём договариваться?"
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Чтоб не было замкнутого круга, в отношениях я считаю нужно договариваться, а что-то ждать/требовать считаю глупостью. Всё по скромному мнению
С вами как договориться? Если вы уже исподволь видите лишь корыстное и потребительское отношение женщины? Начинать диалог не с вопроса "А что ты умеешь?", а с "А вот я могу тебе дать..."? Так? И встретились двое, и начали наперебой друг другу говорить, "я могу это", "А я могу то", или я вас не так понимаю?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Хорошо, повторю, желания могут быть только материальными???? В чем тут корысть?
Нет, конечно. Требование внимания и стучание ножками по полу тоже из ряда потребительства lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 04.08.2016 14:23
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Чтобы женщина рассказывала о своих желаниях. А мужчина о своих возможностях. " Ну не знаю, например сходу: " - Дорогой, давай как тут нарисовано в камасутре? - Нет дорогая, у меня грыжа поясничного отдела" и все, желания не совпали с возможностями А вы все деньги-деньги, фу, вульгарщина
Так поэтому и пишут, что нематериальные желания ещё доложе мужчине выходят!!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
С вами как договориться? Если вы уже исподволь видите лишь корыстное и потребительское отношение женщины? Начинать диалог не с вопроса "А что ты умеешь?", а с "А вот я могу тебе дать..."? Так? И встретились двое, и начали наперебой друг другу говорить, "я могу это", "А я могу то", или я вас не так понимаю?
Не... все будет иначе:



sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
У мужчин реально крыша поехала, везде все мерещится. Или слышат только то, что хотят слышать. Явное недопонимание. Я не вижу никакой корысти и меркантильности в комментариях женщин.
Комплексы, обида, неуверенность в себе вот главные причины таких высказываний.
Замкнутый круг бесконечный.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не... все будет иначе:
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Лучше общаться с человеком имеющим хорошее воспитание , чем с высшим образованием (которое можно и купить , к стати)
Понимаю.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так может у него есть вышка, просто работает на рынке. У меня тоже точка была, но и вышка есть
Нет вышки, есть только точка)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
С вами как договориться? Если вы уже исподволь видите лишь корыстное и потребительское отношение женщины? Начинать диалог не с вопроса "А что ты умеешь?", а с "А вот я могу тебе дать..."? Так? И встретились двое, и начали наперебой друг другу говорить, "я могу это", "А я могу то", или я вас не так понимаю?
Нет, у меня можно спрашивать всё smile_rt_40.png

-----
Потребительское отношение может проявляться в двух основных формах - диктатура, она же эксплуатация и контроль (от подчинения воли другого человека себе до прямых угроз) и второй вид проявления потребительского отношения - это манипуляции чувствами, долгом, всевозможные интриги, создание образа жертвы, одним словом вынудить
----

Конкретно к сообщениям Лилианы относится желание мужские возможности принудительно потреблять в исполнении своих желаний путём принудительного введения его в заблуждение, что он должен, ведь он мужик, который там что-то ей должен smile_rt_40.png ну, это мне так показалась, возможно большинству показалось что-то другое, я не против smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну раз уж Вы меня этим "большинством" в одном из своих комментов окрестили, осмелюсь заявить, что плюсиков ставить за такие слова не стану, а минус влеплю., т.к. всю жизнь живу среди мужчин, к которым эту фразу о сволочности никак не присобачишь. Среди моих родных и близких мужчин нет ни козлов, ни сволочей и только подобные им впишутся в мою жизнь, как подходящий к семейной картине пазл. Остальные пусть ищут себе подходящую семейную "картину".
Верю,что у вас "среди моих родных и близких мужчин нет ни козлов, ни сволочей".
Но я про форум. И фразу "все мужики-сволочи" можно заменить на любую другую,с негативной характеристикой мужчин. Смысл не поменяется.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2016 14:23
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нет вышки, есть только точка)
Ех ))) В общем идите, чё дома сидеть smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 04.08.2016 14:22
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Верю,что у вас среди моих родных и близких мужчин нет ни козлов, ни сволочей. Но я про форум. И фразу "все мужики-сволочи" можно заменить на любую другую,с негативной характеристикой мужчин. Смысл не поменяется.
Да хоть какие синонимы будут. Я против таких высказываний.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вероника, Россия, Москва писала:
У мужчин реально крыша поехала, везде все мерещится. Или слышат только то, что хотят слышать. Явное недопонимание. Я не вижу никакой корысти и меркантильности в комментариях женщин. Комплексы, обида, неуверенность в себе вот главные причины таких высказываний. Замкнутый круг бесконечный.
Извините конечно, но форум не то место. где сопли вытирают. И если уж начал высказывать свои мысли, то будь готов к любым ответам.
еще добавлю, что не все умеют и любят читать между строк.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2016 14:25
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нет, у меня можно спрашивать всё ----- Потребительское отношение может проявляться в двух основных формах - диктатура, она же эксплуатация и контроль (от подчинения воли другого человека себе до прямых угроз) и второй вид проявления потребительского отношения - это манипуляции чувствами, долгом, всевозможные интриги, создание образа жертвы, одним словом вынудить ---- Конкретно к сообщениям Лилианы относится желание мужские возможности принудительно потреблять в исполнении своих желаний
Я вам в личные сообщения напишу о своих желаниях, можно? flirt_rt_70.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Он только из-за отсутствия высшего образования не подходит или ещё что-то?
Пока только из-за высшего. Но мой второй брак развалился именно по этой причине. Меня гнобили, что училась, постоянно попрекали этим, напрягали хамством и невежеством. Он вставлял палки мне в колеса, когда у меня появилась возможность продвинуться по карьерной лестнице и я стала правой рукой своей начальницы. Даже пытался устроить скандал у меня на работе, а когда познакомились, намека на это даже не было, его устраивало всё. Я сделала вывод. Что искать надо равного себе и боюсь теперь связываться с людьми, которые образования не получили. Не хочу больше того, через что прошла. Может мне и не повезло, но проверять еще раз нет желания, если честно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нет вышки, есть только точка)
Стаська, выбросьте из головы этот шаблон и на свидание.
Знаю и людей с вышкой тупых, пишущих с ошибками, мировоззрением улитки и со средним образованием очень образованных и эрудированных. Пока не пообщаетесь. выводы делать не стоит.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я вам в личные сообщения напишу о своих желаниях, можно?
Стесняюсь спросить, с какой целью? rolleyes_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Стесняюсь спросить, с какой целью?
а с какой вы тут на сайте находитесь?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр