загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
115
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне ровно, ну видит так мужчина, ну что же теперь...
Ну он же не всех женщин так видит, даже не говорит, что ему вме такие попадались. Просто констатирует - "есть, мол, такой типаж". А что, разве его нет?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне вот то же было всегда интересно и не понимаю. Живут одни, на все хватает. Соединяются, все, капец, не хватает. Казалось бы должно всех устроить, удовлетворить, но нет юе. Назревпет ответ, хочеться реально пристроиться, а не встретить человека с которым до конца жизни проюить а мире, согласии и любви. Или же просто разговоры на самом деле, просто подразнить мальчиков?
Ты уже работу в Москве нашла?))) sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Может эта? https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic25688/
Тоже про эту подумала. Но что там не помню
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Не, ну а че?! С этого и начали, с закрытых анкет не для знакомства dntknw_rt_60.gif гнать метлой и не мешать другим или оброк. dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лучше б сказала просто "пи-пи-пи"
sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
тут их сразу спрашивают "с какой целью на сайте"?)))) Запасной аэродром ищите?))
Ну пусть, себе, отвечают вопросом на вопрос: А ви с какой?
Это всегда почти помогает. Не зря же евреи всё это придумали - они умные ...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не, ну а че?! С этого и начали, с закрытых анкет не для знакомства гнать метлой и не мешать другим или оброк.
И сразу все будут щастливы rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
тут их сразу спрашивают "с какой целью на сайте"?)))) Запасной аэродром ищите?))
Неа
Зависит от того, как люди в паре сами себя здесь ведут :cool_rt_40.png:

На момент моего прихода на форум здесь активничал Дмитрий, - один из первых, кто с помощью сайта создал семью. Лез с поучениями на ровном месте, он же "опытный" king_rt_56.gif
С теплой отношусь к Ольге, Краснодар, тоже здесь нашла того, с кем стали семьей. От неё веет всем семейным, образно говоря )
А кто-то, впечатление, тут внимание добирает, которого в паре не хватает...
По-разному )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это какое-то принципиальное значение имеет? Основной посыл ошибочный, а не детали. Ограничение функционала - ограничение нахождения на сайте по времени.
Тут вот мнение было, что вроде как и не против ротации, но способ( детали) не тот. Теперь выходит, что дело не в способе, а посыл не тот. biggrin_rt_40.png
Ограничения по времени? Так предложены варианты для продолжения нахождения на сайте, как платно, так и бесплатно.
Что конкретно то не так?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Может эта? https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic25688/
Вам видней)
Каким образом? Что в той теме заставило сделать такой вывод? Если честно, подробностей не помню.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 20.09.2019 12:21
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тут вот мнение было, что вроде как и не против ротации, но способ( детали) не тот. Теперь выходит, что дело не в способе, а посыл не тот. Ограничения по времени? Так предложены варианты для продолжения нахождения на сайте, как платно, так и бесплатно. Что конкретно то не так?
Форум никаким образом не влияет на количество пользователей сайта и их знакомства, точно также как и чат и блоги и прочее, это просто дополнительные возможности для пользователей себя как-то проявить или общаться по интересам. Они в принципе не нужны для того, чтобы два человека тут познакомились. Ограничение по времени нахождения пользователей на сайте в первую очередь будет ограничивать сайт, а не людей.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.09.2019 12:30
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обычно после 50 лет))) причём касается как мужчин так и женщин одинаково.
Обычно после очень долгих отношений, мне кажется.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Каким образом? Что в той теме заставило сделать такой вывод? Если честно, подробностей не помню.
Это уже не ко мне rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это уже не ко мне
Простите. Да, вопрос не Вам.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
тут их сразу спрашивают "с какой целью на сайте"?)))) Запасной аэродром ищите?))
вообще не согласен, не понимаю что тут делать тем кто нашел... вот именно, искать дальше вариант получше...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Неа Зависит от того, как люди в паре сами себя здесь ведут На момент моего прихода на форум здесь активничал Дмитрий, - один из первых, кто с помощью сайта создал семью. Лез с поучениями на ровном месте, он же "опытный" С теплой отношусь к Ольге, Краснодар, тоже здесь нашла того, с кем стали семьей. От неё веет всем семейным, образно говоря ) А кто-то, впечатление, тут внимание добирает, которого в паре не хватает... По-разному )
По-разному бывает, да.
Но вопрос у пришедших один, почему не удалились)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Я выразил именно свое мнение, и мнение моих знакомых которые тоже ищут и не могут найти...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
По-разному бывает, да. Но вопрос у пришедших один, почему не удалились)
Об этом и тема Наташи.
Мы на форуме при СЗ, который позиционирует себя "для серьезных знакомств с целью создания семьи", и у новеньких абсолютно логично возникает вопрос: что на СЗ делают семейные?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ты уже работу в Москве нашла?)))
Я еще даже не приехала домой, все шляюсь..... girl-haha_rt_70.gif путешествую.У меня есть спасательный круг(какие то накопление имеются) если че biggrin_rt_40.png и ваще, одну маленькую девочку прокормят, пока буду искать. Уж пол зернышка найдется, думаю. Не люблю без работы сидеть, скушно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
На так нужно тогда и девушку по себе выбирать Но нет же, слюни по полу от "уточек".... а потом оправа не подходит
Значит нужно тут ротацию женщин под наш бюджет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр