загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
115
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или не знаю уже для чего
Ну да как вариант. В анкетах есть примеры таких приколюх. Тапа - "наша крыша небо голубое", "работаю в Газпроме", и пр. От этого всем только веселее! )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну как же? Если к примеру, человек говорит, что на форуме подавляющая часть для болтовни, то это значит, что он уже ранжировал людей по категориям. Я вот не знаю, для чего на форуме тот или иной человек. За маской болтуна и балагура, может скрываться человек с весьма серьёзнымт намерениями. Поэтому лучше, чтобы форумчане сами выставили свой статус, нахождения на форуме. Это будет более справедливо.
Этот статус стоит в каждой анкете, зайдите и прочитайте. Или это уже лень сделать? Обязательно фирменный значек нужно лепить, на аву, например язык высунутый, типа я потрындеть. Да?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Этого развернутого ответа, мне лично хватило на все мои вопросы.
Ольга описала расходы комфортной жизни семьи из расчета общего бюджета. Что не так?
Если Вам удобно читать, что все женщины хотят улучшить свою жизнь за счёт мужчины, то переубеждать Вас в этом бессмысленно. Это лишь Ваш печальный опыт.
На самом деле все совсем не так.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну да как вариант. В анкетах есть примеры таких приколюх. Тапа - "наша крыша небо голубое", "работаю в Газпроме", и пр. От этого всем только веселее! )))
Не смотрю анкеты уже)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
хотят улучшить свою жизнь за счёт мужчины
Хотят вместе
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
А я из солидарности его плюсану И кстати анекдот может и грубовато пошлый, но здравое зерно в нем есть.
Нет там ничего здравого, кто ищет шлюх, шлюх и находит, а потом всех считает шлюхами. Как-то так. Вообще от многих высказываний так инфантильностью прет, что мама не горюй... Откуда хоть такие берутся, особенно в возрасте под полтинник.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.09.2019 10:37
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не смотрю анкеты уже)))
А чего так? Наверняка там большая часть мужчин, стремящихся познакомится для серьёзных отношений? Нет что ли?
У нас же всё в порядке)) Не может быть, чтоб знакомиться не с кем было rolleyes_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поздравляю, вы только что нажили себе здесь могущественных недоброжелательниц
Я этого не боюсь, у каждлго свое мнение и он вправе его высказывать. Чем этот анекдот плох? Он очень хорош, так как те кто на него начнет реагировать, себя выдадут)))) Все анекдоты из жихни, я не утверждаю не в коем разе что все женщины такие... есть такие и мужики, но это гораздо реже.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это не человек говорит, это люди сами о себе говорят. Опрос тому прямое подтверждение
blink_rt_40.gif
Опрос говорит совсем о другом.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А чего так? Наверняка там большая часть мужчин, стремящихся познакомится для серьёзных отношений? Нет что ли? У нас же всё в порядке)) Не может быть, чтоб знакомиться не с кем было
Мне вот то же не понятно. Почему фсе прицепились к форуму. Здесь находится очень малое колличество из всех зарегиных на сайте. Каждый день появляются новые пользователи. Лень просто. Трындеть оно то легче.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2019 10:43
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опрос говорит совсем о другом.
Это Вам так кажется..
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это Вам так кажется..
Наташа, Вам тоже показалось smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2019 10:49
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Этот статус стоит в каждой анкете, зайдите и прочитайте. Или это уже лень сделать? Обязательно фирменный значек нужно лепить, на аву, например язык высунутый, типа я потрындеть. Да?
Вот мне делать больше нечего как по мужским анкетам к примеру лазить! Или все женские анкеты шерстить! А потом держать в памяти всё эту информацию! Много гостей, которые не будут смотреть в анкеты. И пр.

Да и по сути это не верно. Человек может на сайте быть для поиска, а на форуме только для общения. А в чем проблема? На многих форумах есть подобные обязательные для заполнения строки, которые отображаются потом в каждом сообщении форумчанина.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вот мне делать больше нечего как по мужским анкетам к примеру лазить! Или все женские анкеты шерстить! А потом держать в памяти всё эту информацию! Много гостей, которые не будут смотреть в анкеты. И пр. Да и по сути это не верно. Человек может на сайте быть для поиска, а на форуме только для общения. А в чем проблема? На многих форумах есть подобные обязательные для заполнения строки, которые отображаются потом в каждом сообщении форумчанина.
Я передал Леониду Ваши пожелания, мб сделает... Как по мне так вполне здравое предложение, чтобы в анкеты лишний раз не лазать, а сразу видеть, кто потрындеть в виртуале, а кто познакомиться.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, Вам тоже показалось
В этой теме, большинство за стоячее болото, оставить как есть. Знакомства на этом сайте, это не ключевая потребность. Опрос показал это в полной мере.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я этого не боюсь, у каждлго свое мнение и он вправе его высказывать. Чем этот анекдот плох? Он очень хорош, так как те кто на него начнет реагировать, себя выдадут)))) Все анекдоты из жихни, я не утверждаю не в коем разе что все женщины такие... есть такие и мужики, но это гораздо реже.
А кстати, барышни дорогие! Кому конкретно анекдот сей не по нраву? )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А чего так? Наверняка там большая часть мужчин, стремящихся познакомится для серьёзных отношений? Нет что ли? У нас же всё в порядке)) Не может быть, чтоб знакомиться не с кем было
Там многие живут за 400 км,на самом деле, оказывается. А в районах я жила уже, и с детства и потом. Хватило знаете ли. Раньше хоть работа там была, а теперь хоть волком вой.
Во вторых дисбаланс на душе и сердце. Не знаю когда оно успокоится.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет там ничего здравого, кто ищет шлюх, шлюх и находит, а потом всех считает шлюхами. Как-то так. Вообще от многих высказываний так инфантильностью прет, что мама не горюй... Откуда хоть такие берутся, особенно в возрасте под полтинник.
Может покажете где я всех шлюхами считаю? аргументы в студию, иначе не нужно вешать ярлыки в режиме пустозвонства!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В этой теме, большинство за стоячее болото, оставить как есть. Знакомства на этом сайте, это не ключевая потребность. Опрос показал это в полной мере.
Опрос на форуме показал потребности форума. Для объективности опрос надо делать по сайту, а не по форуму. Или методом рассылки всем пользователям в ЛС или прикрутив его на главной странице. А так это ниочем опрос.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может покажете где я всех шлюхами считаю? аргументы в студию, иначе не нужно вешать ярлыки в режиме пустозвонства!
А я где-то лично про Вас написал или Вас процитировал? У Вас обостренное чувство ЧСВ? Может Вы подумали, что Вы тут один такой уникальный? Фраза про шлюх гипотетическая, успокойтесь. Фраза про анекдот, а не про Вас лично.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.09.2019 10:55
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр