загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
115
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так тут весь форум о том что должен мужчина, сколько трицуль, как часто писюль и тд.)))) чет ни одного поста не было что готова дать женщина, потому как ставить вопрос чего она должна это вообще бред, женщина почемуто априори ничего никому не должна.... Я даже в одном меседже про трицули прямо спросил, что может предложить женщина в ответ на 5 трицуль... ответа нет до сих пор.
Просто таких тем тоже было уже много. Скоро все пойдет опять по кругу))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто таких тем тоже было уже много. Скоро все пойдет опять по кругу))
Вся наша жизнь спираль, все всегда повторяется, и не по одному кругу. Все циклично.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наталье было интересно понять общую тенденцию по теме, Наталья всё, что её интересовало в этой теме- поняла Наталье пофиг, кто чего кому должен, она пьёт чай с лимоном и делает яблочный пирог
Приятного аппетита biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
По теме. Сделать форум заметным. Вопрос как. Сделать более заметными ники тех, кто в поиске. А по большому счету, Наташ, вижу больше проблему на форуме в том, что тут много женщин и мало мужчин. Женщины при этом довольно самостоятельны и абы что им не нать. А мужчины, простите меня мальчики, в большинстве своём очень инертны. Успех знакомства - это в первую очередь поступок мужчины, его действия. И если их нет - то увы. Имхо.
Я с тобой согласна, Вик.
Но (кажется я уже много раз это повторяла)..мужчины, приходящие на ГП не мотивированы на активность в целом, тут сидят годами одни и те же и это, как выяснилось, всех устраивает, в первую очередь женщин.
Новые, если будут приходить, либо поплывут под общей волной, либо сбегут. Женщин самих всё это устраивает, большинством голосов против ротации и новых/имеющихся мужчин, остающихся на сайте именно для знакомств.

У меня лично вопросов больше нет.
Значит всех всё устраивает
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Приятного аппетита
Спасибо)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А разве вопрос был об этом?
Этого развернутого ответа, мне лично хватило на все мои вопросы.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наталья, а как эти люди, которые мотивированные должны выделяться среди тех, кто только потрещать? Они плакат какой -то должны вывесить? Или татуировку специальную сделать? )) И наоборот , с чего решилось, что те, кто трещит - не мотивированы?
Я вот тоже так думаю. Кто дал людям право, ставить на других штампы? Мол этот за потрындеть, а эта для знакомства?

Однако было бы не плохо, если в правом верхнем углу, каждого сообщения, форум отражал бы текущий статус автора. Примерно так - На форуме для:
- только для общения,
- для общения и знакомств,
- для того, чтобы разобраться в себе,
- получить совет,
- в активном поиске,
- для того, чтобы постебаться - люблю юмор,
- хамить женщинам,
- хамить мужчинам,
- и т.п. из 10-12 возможных.
Этот статус каждый должен был бы установить сам в обязательном порядке. Эта функция может быть с фиксированной модерацией (такой себе предбан).

Пожалуй, это то, что можно выжать и получить в сухом осадке из 50 страниц этой темы. С таким конкретным техническтм предложением (а не с соплями в шоколаде), можно выйти на Леонида!
Тогда
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 20.09.2019 10:24
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
По поводу инертности мужчин и самостоятельности женщин. Женщины настолько заигрались в самостоятельность, что складывается впечатление, что им и не надо ничего.
А раз не надо, то зачем воздух сотрясать?
Навязываться?
Вот и сидят все. Одни не знают, что предложить, а другие, что попросить.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я вот тоже так думаю. Кто дал л дям право, ставить на других штампы, мол этот за потрындет, а эта для знакомства?
Про ставить штампы в теме речи не велось и не предлагалось. Это уже додуманное, придуманное, за уши притянутое.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
чет ни одного поста не было что готова дать женщина, потому как ставить вопрос чего она должна это вообще бред, женщина почемуто априори ничего никому не должна....
Вот здесь и загвоздка. Привыкли с молодых лет, что их должны добиваться только потому, что они женщины. А то что ситуация с временем меняется, и что то от них уже ждут, понимать не хотят.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеял наш форум..любимый и вездесущий, но поглощающий время..время, которое многие могли бы более эффективно тратить на основную цель этого сайта-на установление знакомств и как итог: выход в реал...
Наташа,если проект"Где Папа"перевести в финансовый-он просто"сдохнет",т.к. социально-прагматичный...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А раз не надо, то зачем воздух сотрясать?
Вот и я такой вывод сделала из этой темы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
анекдот по теме: - Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами! - А ты ему за это что? - Писечку.
Поздравляю, вы только что нажили себе здесь могущественных недоброжелательниц sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
всех устраивает, в первую очередь женщин. ... Женщин самих всё это устраивает, большинством голосов против ротации и новых/имеющихся мужчин, остающихся на сайте именно для знакомств.
Вот тут я с тобой не согласна.
Большинство голосов, думаю, против метода ротации.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот тут я с тобой не согласна. Большинство голосов, думаю, против метода ротации.
А как по-другому? Есть предложения?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Поздравляю, вы только что нажили себе здесь могущественных недоброжелательниц
Не смешите, просто теперь многие узнали его уровень развития...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Николай., Россия, Красноярск:

Или не знаю уже для чего sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Про ставить штампы в теме речи не велось и не предлагалось. Это уже додуманное, придуманное, за уши притянутое.
Ну как же? Если к примеру, человек говорит, что на форуме подавляющая часть для болтовни, то это значит, что он уже ранжировал людей по категориям.

Я вот не знаю, для чего на форуме тот или иной человек. За маской болтуна и балагура, может скрываться человек с весьма серьёзнымт намерениями. Поэтому лучше, чтобы форумчане сами выставили свой статус, нахождения на форуме. Это будет более справедливо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не смешите, просто теперь многие узнали его уровень развития...
А я из солидарности его плюсану sarcastic_rt_50.gif
И кстати анекдот может и грубовато пошлый, но здравое зерно в нем есть.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.09.2019 10:34
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну как же? Если к примеру, человек говорит, что на форуме подавляющая часть для болтовни, то это значит, что он уже ранжировал людей по категориям. Я вот не знаю, для чего на форуме тот или иной человек. За маской болтуна и балагура, может скрываться человек с весьма серьёзнымт намерениями. Поэтому лучше, чтобы форумчане сами выставили свой статус, нахождения на форуме. Это будет более справедливо.
Это не человек говорит, это люди сами о себе говорят. Опрос тому прямое подтверждение
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр