загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
115
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Конечно был. Мне лично всё понятно теперь) Можно было ограничится вопросом: народ, вам вообще сдались эти знакомства для отношений ? Прикрутить опрос: да/нет Посмотреть на пустующую колонку с вариантом «да» и более не распинаться с предложениями))
Не думаю, что колонка "да" была бы пустая.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот в здании вокзала и я брала когда-то. Но, на сколько я знаю, там теперь нет того самого рынка, уже давно.
Конечно нет! )) Собянин - Сила!
Ещё раньше, как мне расказывали, там вообще тухляшка была. Но я этого уже не застал!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не думаю, что колонка "да" была бы пустая.
По результатам опроса, оно нафиг никому не сдалось)
Всех всё устраивает. Посидите тут ещё годок-другой и убедитесь))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ладно, я спать)
Спокойной ночи всем lazy2_rt_58.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
а как еще заставить людей вылезти из зоны комфорта и сделать таки шаг вперед и на встречу к своему счастью
Ну... кому и 15 женщин счастье, а кому и двое мужчин...

Предлагаю организовывать публичные обсуждения, с демонстрацией видеоматериалов, нотариально заверенных свидетельств о получении счастья...

Иначе как решить то это или продолжать с н х драть деньги?!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот в здании вокзала и я брала когда-то. Но, на сколько я знаю, там теперь нет того самого рынка, уже давно.
Там не рынок тогда был, а небольшое помещение, это как на электрички заходить, не со стороны моста, а в сторону рынка. Там помню, по ступеничкам поднимаешся и налево.

Но не суть ... Главное, какие там были розы! Никогда еще в целом мире, не бывало таких роз! Шикарные, свежие, у хохлов, за не очень дорого - всё как я люблю! ))))))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 20.09.2019 09:52
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Там не рынок тогда был, а небольшое помещение, это как на электрички заходить, не со стороны моста, а в сторону рынка. Там помню, по ступеничкам поднимаешся и налево. Но не суть ... Главное, какие там были розы! Нигде в мире, ещё никогда небыло таких роз! Шикарные, свежие, за не очень дорого - всё как я люблю! )))
Напротив моего дома оптово-розничный магазин цветов, в том числе и роз, там тоже розы хорошие)) но выбор меньше, да
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Николай, как эту мысль донести до Дмитрия
Не знаю как донести ... И не знаю, нужно ли это делать.

Дмитрий слишком реактивен в этом вопросе. Ему просто нужно проявлять больше проактивности!

Когда у меня что-то не получается, я считаю, что это у меня что-то не получается. Если я не могу изменить направление ветра, то стараюсь поменять и настроить паруса так, чтобы идти при таком ветре своим курсом. Некоторые парусные суда могли ходить под 90° к ветру! Как они это делали, я ума не приложу! Но как-то делали ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 20.09.2019 10:00
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Напротив моего дома оптово-розничный магазин цветов, в том числе и роз, там тоже розы хорошие)) но выбор меньше, да
А вы в каком районе живете?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А вы в каком районе живете?
Черемушки
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
А понятно, знакомый район ... )) У меня там начальник жил на м.Академической, в кирпичных пятиэтажках, на Каржиаж... ну вы поняли. ))) Я к нему туда часто приезжал за деньгами. )))

Тогда странно, почему вы велосипед не любите. Там можно до Воробьевых гор доехать и даже по мосту в Хамовники к Лужникам, и там по набережной! Наверное хнанить негде? ))))))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 20.09.2019 09:17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Одна встреча это больше чем неделя общения на сайте
Вот так и под дых…
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
более не распинаться с предложениям
Не сможешь же)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Наблюдая за форумом несколько лет, заметила, что если кого-то начинает беспокоить "средняя температура по больнице", то этого человека явно ещё "не отпустило", его раздражают все и вся, особенно форум, который неспешно ведёт беседы, помогая многим обрести себя после болезненных разрывов, разобраться в себе и других. Того, кто уже готов к новым отношениям, знает, что хочет от этих отношений, вообще не волнует большинство, они ищут "своих". И находят.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот так и под дых…
А разве нет?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
а все девчонки или замужем или не готовы, или луна не в той фазе
А нужно чтоб все, как солдатики, стояли наизготове? )) Форум, сайт.....это живой организм, мини-модель обычного общества. А уж в такой тонкой тематике, как построение отношений, тем более всё очень подвижно. Сегодня ты готов, завтра могут быть иные мысли и ощущения.....
Это надо совсем быть дубом, простите, чтоб зафиксироваться в одном этом своём состоянии и выжимать результат во что бы то ни стало. ))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
С утром, КПДшники
Да какое доброе...у вас то есть вторая половинка..)А нам было холодно
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да какое доброе...у вас то есть вторая половинка..)А нам было холодно
А я и говорю, с утром)))
У каждого оно свое rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да какое доброе...у вас то есть вторая половинка..)А нам было холодно
Отопление включай))
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр