загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
115
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто что думает по этому поводу?.
Не надо трогать форум, это кощунство )
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Каким образом? Если мой человек, допустим, живёт не в моём городе, а где-то... Вот живут люди на одном этаже, в соседних (по номеру) квартирах, но в разных городах, и они подходят друг другу. Как им найти друг друга?
Первую я нашел в своей школе, вторую в другом городе, сам потом уехал в другую страну в питер через месяц, а через еще месяц она приехала и осталась со мной. Третью нашел в питере она додом с дальнего востока))))) Вывод, од судьбы не убежать и не спрятаться, она тебя все равно найдет, из под земли достанет, и нет ей преград в виде городов, стран, континентов....
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я тоже Алексей, посчитал. Меньше 60 никак, да и 60 уже режим экономии
Вот-вот...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот...
Ну и что, при условии, что двое работают для Москвы вообще не деньги
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вчера уже просила Алексея написать годный, по его мнению, бюджет семьи с 2-3 детьми. Ушел от ответа...(мой бюджет показался ему слишком расточительным)
Заметила)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вчера уже просила Алексея написать годный, по его мнению, бюджет семьи с 2-3 детьми. Ушел от ответа...(мой бюджет показался ему слишком расточительным)
А смысла отвечать нет. Москвички думают, что мир крутится исключительно вокруг них))
Я бы многое еще написал, лично про интерес к вам, с точки зрения свободного мужчины , но наученный опытом общения здесь, тактично умолчу)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Потому что у него галеты из пайка Он может посчитать только на Томаса
Кстати доля истины в твоих словах есть, бюджет планировать как то не особо приходится, я знаю что он есть))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Кстати доля истины в твоих словах есть, бюджет планировать как то не особо приходится, я знаю что он есть))
friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А смысла отвечать нет. Москвички думают, что мир крутится исключительно вокруг них)) Я бы многое еще написал, лично про интерес к вам, с точки зрения свободного мужчины , но наученный опытом общения здесь, тактично умолчу)
Ну почему же? Пишите, что думаете, мне любая точка зрения интересна, правда.
П.с. Моя самооценка достаточно высока, чтобы пострадать от чьего-либо мнения.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А смысла отвечать нет. Москвички думают, что мир крутится исключительно вокруг них))
И да, из каких конкретно слов был сделан такой вывод? Что такого вам показалось недопустимым? Отдых на море раз в год? Или недорогая машина? (Если/когда у вас будут дети, вы поймете, на сколько это важно)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И да, из каких конкретно слов был сделан такой вывод? Что такого вам показалось недопустимым? Отдых на море раз в год? Или недорогая машина? (Если/когда у вас будут дети, вы поймете, на сколько это важно)
Полностью согласен, важно и именно не для себя а для детей и ради них.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И да, из каких конкретно слов был сделан такой вывод? Что такого вам показалось недопустимым? Отдых на море раз в год? Или недорогая машина? (Если/когда у вас будут дети, вы поймете, на сколько это важно)
Ни одной фразы не было сказано, что же получит от вас мужчина. Вам об этом подумать наверно и в голову не приходит. С высокой самооценкой это бывает)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Москвички все бьются за свой налаженный комфортный мирок
А фигли, им, за него не биться? )))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ни одной фразы не было сказано, что же получит от вас мужчина. Вам об этом подумать наверно и в голову не приходит. С высокой самооценкой это бывает)
А прочитать начало поста , мною написанного , можно было?
Мой пост был ОТВЕТОМ на вопрос о минимальном доходе. А не о том, кто что готов предложить.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2019 09:50
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот...
60 реальный) но с 3 детьми уже надо экономить и на юг не хватит. Имхо
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ни одной фразы не было сказано, что же получит от вас мужчина.
А разве вопрос был об этом?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Так тут весь форум о том что должен мужчина, сколько трицуль, как часто писюль и тд.)))) чет ни одного поста не было что готова дать женщина, потому как ставить вопрос чего она должна это вообще бред, женщина почемуто априори ничего никому не должна.... Я даже в одном меседже про трицули прямо спросил, что может предложить женщина в ответ на 5 трицуль... ответа нет до сих пор.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
анекдот по теме:

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наталья, а как эти люди, которые мотивированные должны выделяться среди тех, кто только потрещать? Они плакат какой -то должны вывесить? Или татуировку специальную сделать? )) И наоборот , с чего решилось, что те, кто трещит - не мотивированы?
Наталье было интересно понять общую тенденцию по теме, Наталья всё, что её интересовало в этой теме- поняла mosking_rt_50.gif
Наталье пофиг, кто чего кому должен, она пьёт чай с лимоном и делает яблочный пирог biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
По теме.
Сделать форум заметным. Вопрос как.
Сделать более заметными ники тех, кто в поиске.

А по большому счету, Наташ, вижу больше проблему на форуме в том, что тут много женщин и мало мужчин. Женщины при этом довольно самостоятельны и абы что им не нать. А мужчины, простите меня мальчики, в большинстве своём очень инертны. Успех знакомства - это в первую очередь поступок мужчины, его действия. И если их нет - то увы. Имхо.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр