загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
115
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В этой теме, большинство за стоячее болото, оставить как есть. Знакомства на этом сайте, это не ключевая потребность. Опрос показал это в полной мере.
Вот прямо обидели...Да я только за.но вы далеко.говорю же ,рад был бы ..ну не знаю,на дачу что нибудь перевозит, путешествие выходного дня на машине по области. Да много вариантов..Но вы далеко)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет там ничего здравого, кто ищет шлюх, шлюх и находит, а потом всех считает шлюхами. Как-то так. Вообще от многих высказываний так инфантильностью прет, что мама не горюй... Откуда хоть такие берутся, особенно в возрасте под полтинник.
Вы путаете инфантильность с жизненным опытом. Странно от вас такие рассуждения слышать.
Вот у вас точно детские рассуждения про шлюх и их находящих. В жизни нет черного и белого.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.09.2019 10:51
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы путаете инфантильность с жизненным опытом. Странно от вас такие рассуждения слышать.
Считать что женщина с 2-3 детьми заигралась в самостоятельность и что-то кому-то должна - это инфантилизм в чистом виде. А никакой не опыт. Ну так, для примера.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.09.2019 10:52
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В этой теме, большинство за стоячее болото, оставить как есть. Знакомства на этом сайте, это не ключевая потребность. Опрос показал это в полной мере.
Большинство против такого способа "растрясти болото".
Р. S. Лично я форум болотом не считаю.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.09.2019 10:54
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Считать что женщина с 2-3 детьми заигралась в самостоятельность и что-то кому-то должна - это инфантилизм в чистом виде. А никакой не опыт.
Здесь сайт знакомств. Здесь не благотворительное общество, каждой самостоятельной женщине, по хорошо зарабатывающему мужчине. Вообще вас не понимаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот прямо обидели...Да я только за.но вы далеко.говорю же ,рад был бы ..ну не знаю,на дачу что нибудь перевозит, путешествие выходного дня на машине по области. Да много вариантов..Но вы далеко)
В Кемерово помогайТЕ также dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь сайт знакомств. Здесь не благотворительное общество, каждой самостоятельной женщине, по хорошо зарабатывающему мужчине. Вообще вас не понимаю.
Не понимаете и ладно... Ничего страшного в этом не вижу.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я передал Леониду Ваши пожелания, мб сделает... Как по мне так вполне здравое предложение, чтобы в анкеты лишний раз не лазать, а сразу видеть, кто потрындеть в виртуале, а кто познакомиться.
Спасибо. Леонид очень здравый и мудрый человек, помогающий нам неразумным устроить свою личную жизнь. Нам нужно не ныть, не критиковать его, а проактивно подерживать в его начинании. Если он сочтет такое предложение достойным внимания, буду рад! )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В Кемерово помогайТЕ также
Кому?Тут нет местного форума
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А как по-другому? Есть предложения?
Писала выше. Других нет. Впрочем, мне не актуально)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я из солидарности его плюсану И кстати анекдот может и грубовато пошлый, но здравое зерно в нем есть.
Кто ж виноват, что вы замечаете и выбираете именно таких женщин?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне вот то же не понятно. Почему фсе прицепились к форуму. Здесь находится очень малое колличество из всех зарегиных на сайте. Каждый день появляются новые пользователи. Лень просто. Трындеть оно то легче.
Я уже писал повторю. Анкеты сами по себе неживые. Там непонятно кто. Фото и пару абзацев про "я самая пушистая" это мило, но как правило к реальности мало имеющее отношение. А здесь на форуме живые люди, эмоции, мысли кипят, бьются о берега наших "раковин")) Проблем лишь в том, что здесь мало участников, да и те кто есть позакрывали свои странички.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кому?Тут нет местного форума
Где-нибудь в вк группы может есть
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот здесь и загвоздка. Привыкли с молодых лет, что их должны добиваться только потому, что они женщины. А то что ситуация с временем меняется, и что то от них уже ждут, понимать не хотят.
Почему не хотят, хотят понимать и понимают... вы что не видите как ведут диалог те кому до 40 и после 40.... посмотрите внимательно...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В этой теме, большинство за стоячее болото, оставить как есть. Знакомства на этом сайте, это не ключевая потребность. Опрос показал это в полной мере.
Нет, Наташ. Ты не права.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже писал повторю. Анкеты сами по себе неживые. Там непонятно кто. Фото и пару абзацев про "я самая пушистая" это мило, но как правило к реальности мало имеющее отношение. А здесь на форуме живые люди, эмоции, мысли кипят, бьются о берега наших "раковин")) Проблем лишь в том, что здесь мало участников, да и те кто есть позакрывали свои странички.
И это подтверждает то что люди общались, показали себя и их выбрали... По этому они и позакрывали странички. Конечно не хочется прощаться с теми кто тут долго общается, но на сайте знакомст ты ждешь что все кто есть свободны и потенциальные кандидаты. А тут, самые интересные и общительные, к ним заходишь а там одлом, и так несколько раз, вот тут и начинает теряться интерес к сайту....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет, Наташ. Ты не права.
Вот вы умная девушка Я после вашей темы не знакомлюсь)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не смотрю анкеты уже)))
Нет это стандартные кнопки для выбора в анкете, а не авторские приколы.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот вы умная девушка Я после вашей темы не знакомлюсь)
После какой моей темы?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большинство против такого способа "растрясти болото".
У меня сложилось впечатление, что основная масса на самом деле не хотят отношений. Не готовы, не надо и ещё миллион причин. В стоячем болоте многие нашли отдушину, тёплое место для потрещать, поделиться чем-то, пофлиртовать чутка, душу отвести и этого вполне достаточно.
Что именно в способе ротации( если не устраивает способ) не так?
Каким образом, если не создавать доп.условий при нахождении на сайте, можно реализовать локацию? Каким образом увеличить процент тех, кто пришёл именно знакомиться ?
Что должно мотивировать тех, кто сюда приходит активнее знакомиться?
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр