загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
115
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Никки, поясните. О каком сокращении функционала речь? Монетизация была предложена, как один из вариантов нахождения на СЗ после окончания бесплатного трехмесячного периода. Один из вариантов, т.е. альтернатива. Не обязательное условие. Альтернатива: либо зарегится заново и продолжать бесплатно (новых 3 мес) или этого не делать и продолжать платно. В этой схеме предполагалось, что те, кому оно не особо то и надо, скорее всего не будут заново регистрироваться, либо не захотят/захотят платить з
Ротация это отсев старого и набор нового. Действия подобные возможно отсеют старое, скорее всего это полезно, потому как те кто в основном общаются, не ищут, это правда, а просто общаются, а те кто пришел искать, Типа меня, куда не ткнуться где интересно, везде занято.... А как данные способы помогут в наборе нового? Никак! Сйчас самые лайтовые условия для набора нового, но никто не знает о данном ресурсе вообще, ни в москве ни где. И точно вам скажу, я 4 месяца в активном поиске, сижу на баду, тиндере, мамбе. Мамба вообще дно, баду деньги тянет но толком ничего не дает, в тиндере для накрутки больше половины фейковых анкет, И ТОЛЬКО ТУТ все с кем общаюсь и кто сидит в форуме реальные люди. Но тут мало народу, и контенгент в основном за 40, мужчины естественно ищут младше себя, а тут ТРИЦУЛЬ (я посчитал сразу что речь идет о леди в возрасте 30-39 лет) очень мало, да и вообще свободных мало....
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А простые, в недорогой не интересны
Они меркантильные sarcastic_rt_50.gif сразу спрашивают, на что жить будем haha_rt_56.gif а не куда бы ты хотел поехать на отдых, дорогой?))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 20.09.2019 11:49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
мужчины естественно ищут младше себя, а
Смотря насколько. Для меня и десять перебор. И пусть мне тыщут , что страшилка, всё равно мнение не поменяю rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А простые, в недорогой не интересны
Конечно tease_rt_82.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я образно. Все провожают взглядом "дорогую" женщину, с хорошим парфюмом, ухоженную, в одежде не из смешных цен.... да?) Мне б такую, но не потяну...
Я на всех сайтах знакомст листаю таких в минус, да, грешен, тех кто без детей тоже листаю в минус, хотя не знаю ситуации, может не могут, и были бы в самый раз. Для серьезных отношений многие серых мышек ищут, вчера же многие писали что парадокс что те чаще всего пристроены. Это потому что у женщин в головах много мифов, одни считают что нам худые суповые наборы нужны, даже не суповые а для холодца, другие считают что нам ИУ нужны или силикон в сиськах, третьи одеваются как топ модель (такие одежки постоянно тянуть тяжело), четвертые в таком боевом раскрасе, что думаешь, начни целоваться так тебя так этой косметикой уделают что потом век не отмыться... Нам реально нужны серые мышки, без силикона, без макияжа боевого, максимально приближенные к натуральности!!! Те которые хотят добиваться сообща а не мужик все должен, у серых мышек запросы пониже, и как раз вот такой и хочется весь мир к ногам ее бросить чтоб она ни в чем не нуждалась, а не обслуживать постоянные хотелки когото. Сори за многа букаф....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
100/2=50. Для Москвы - это не заоблачная зп. Даже для женщины. И если женщина одна тянет свой бюджет, мужчина тоже, то в чем вообще проблемы?) Проблемы там, где один хочет сесть на шею другому. Ну это вообще по-моему не про семью. Впрочем, все живут по-разному.
Мне вот то же было всегда интересно и не понимаю. Живут одни, на все хватает. Соединяются, все, капец, не хватает. Казалось бы должно всех устроить, удовлетворить, но нет юе. dntknw_rt_60.gif Назревпет ответ, хочеться реально пристроиться, а не встретить человека с которым до конца жизни проюить а мире, согласии и любви. Или же просто разговоры на самом деле, просто подразнить мальчиков?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не было у меня такой темы) путаете что-то.
Была.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Была.
Пруфы?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Никки, поясните. О каком сокращении функционала речь? Монетизация была предложена, как один из вариантов нахождения на СЗ после окончания бесплатного трехмесячного периода. Один из вариантов, т.е. альтернатива. Не обязательное условие. Альтернатива: либо зарегится заново и продолжать бесплатно (новых 3 мес) или этого не делать и продолжать платно. В этой схеме предполагалось, что те, кому оно не особо то и надо, скорее всего не будут заново регистрироваться, либо не захотят/захотят платить з
Это какое-то принципиальное значение имеет? Основной посыл ошибочный, а не детали. Ограничение функционала - ограничение нахождения на сайте по времени.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нам реально нужны серые мышки, без силикона, без макияжа боевого, максимально приближенные к натуральности!!
Врете вы фсё girl-cray_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Врете вы фсё
Лучше б сказала просто "пи-пи-пи" sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лучше б сказала просто "пи-пи-пи"
sarcastic_rt_50.gif пи-пи-преувеличивают sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я на всех сайтах знакомст листаю таких в минус, да, грешен, тех кто без детей тоже листаю в минус, хотя не знаю ситуации, может не могут, и были бы в самый раз. Для серьезных отношений многие серых мышек ищут, вчера же многие писали что парадокс что те чаще всего пристроены. Это потому что у женщин в головах много мифов, одни считают что нам худые суповые наборы нужны, даже не суповые а для холодца, другие считают что нам ИУ нужны или силикон в сиськах, третьи одеваются как топ модель (такие оде
Вы разве не заметили вчера построение мужской половины сайта по стойке "смирно" при появлении красотки?))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В стоячем болоте многие нашли отдушину, тёплое место для потрещать, поделиться чем-то, пофлиртовать чутка, душу отвести и этого вполне достаточно. Что именно в способе ротации( если не устраивает способ) не так? Каким образом, если не создавать доп.условий при нахождении на сайте, можно реализовать локацию? Каким образом увеличить процент тех, кто пришёл именно знакомиться...
Думаю ключ должен лежать в качестве самого форума. Он должен быть интересен для новых пользователей, иначе никак! Мы живем в эпоху потребления. Палкой вы на такой форум никого не загоните, равно как и не выгоните самых одиозных.

Для того, чтобы больше привлекать людей на сайт и форум, последний должен становиться ещё более интересным. Темы более содержательными. Они не должны ВСЕ скатываться в какой-то бесконечный флудо-флирт. Нужно немного больше внимания модерации конкретно к этому вопросу.

Хорошо бы привлекать форумчан в статусе экспертов: психолог, педагог, врачь (с указанием специальности), священник, юрист, кулинар, и пр. Эта функция есть, но в последнее время, она активно не изпользуется.

Ещё было бы хорошо, побуждать тех участников, которые уже нашли себе пару на сайте, оставаться на форуме. Это будет хорошей мотивацией для вновь приходящих. Такой себе эффект гербалайфа. Большое количество в одном месте, одиноких, побитых жизнью людей, зацикленных на своих комплексах и проблемах, иногда производит весьма гнетущее впечатление. Иной раз от форума, за версту прет одиночествои и безнадегой...

Желательно разбавить это печалованное царство! Вот посмотрите, к примеру, Хохлушечка! Умничка, красунечка, придет - хи-хи ха-ха, солнечная, весёлая! Нагонит позитива, скалкой приветливо помашет и дальше, пошла себе, вареники стряпать. Всем радостно и легко! Нужно больше таких позитивных семейны людей с историей успешных отношений на сайте. А они есть! Ес-но, будет лучше если в каждом сообщении будет отображаться статус таких женатиков. Типа: "Уже нашел пару на этом сайте. На форуме, только для общения."

Да и мнение семейного человека, зачастую более взвешенное, более здравое, чем стенание огорченного одиночеством форумчанина.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пруфы?
Может эта? https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic25688/
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Цель вашего нахождения на сайте знакомств?
Какой Вы строгий))
* Ответила в личку smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для серьезных отношений многие серых мышек ищут, вчера же многие писали что парадокс что те чаще всего пристроены.
Это утверждение противоречит самому распространенному мужскому подходу в знакомствах: в первую очередь обращают внимание на внешность.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ещё было бы хорошо, побуждать тех участников, которые уже нашли себе пару на сайте, оставаться на форуме. Это будет хорошей мотивацией для вновь приходящих.
sarcastic_rt_50.gif тут их сразу спрашивают "с какой целью на сайте"?)))) Запасной аэродром ищите?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Какой Вы строгий)) * Ответила в личку
секретики
подумаешь beee_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
тут их сразу спрашивают "с какой целью на сайте"?)))) Запасной аэродром ищите?))
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр