загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
трое детей
Была 29.06.2024 23:49
Её комментарии на форуме

Комментарии Ассоль на форуме ГдеПапа

29.06.24 18:07 Согласна абсолютно Чистой воды эгоизм использовать людей как затычку своей боли. »»»

29.06.24 14:40 Иногда ребенку ,чтобы понять и развить свои чувства стоит увидеть реальность. Не стоит оберегать детей почти от всех стрессов. Иначе эти розовые очки разобьются стеклами во внутрь . »»»

29.06.24 14:37 У меня от предыдущего мужа 2 детей..так вот он алименты на них не платит. Перестал.ну я подала на алименты Он стал настраивать детей против меня. А у него (бм) женщина есть. На год его старше обеспеченная.... »»»

29.06.24 14:28 Ответственность не только на маме, но и на папе за детей Тем более парни им на какой-то момент просто необходимо быть с отцом »»»

29.06.24 14:20 Оксана, абсолютно верно решили , что отправили ребёнка отцу. Я бы в вашем случае также бы сделала. К отцу же. Не к чужому дядьке. Тем более отец "идеальный " и у ребёнка иллюзии пропали на тему, что мама плохая , а там где-то живет идеальный папа.... »»»

29.06.24 14:17 Автор, я Вас обнимаю и по головке глажу 💛💛💛💛💛💛💛 Все будет хорошо. Вот увидите 😜 Это как орви. Вылечитесь. В ноябре 2023 года я думала: все ппц хана мне .... »»»

29.06.24 13:57 И я не удаляю. Тем более когда есть дети общие. что им расскажу про папу.,как познакомились и тд..да и было время , когда я была очень счастлива с этим человеком. Буду в старости смотреть фотки🤣.... »»»

27.06.24 23:45 Я ответственная , слово почти всегда держу. Стараюсь не подставлять почти никогда не опаздываю. Ну только , если на свидание. Тут вроде как заранее прийти даже неприлично 🤣🤣🤣🤣не люблю не обязательных людей.... »»»

26.06.24 16:55 У меня есть подруга она медсестра. Так вот ее подруга работает медсестрой в психушке. И говорит что там девушки те которые лежат в психбольнице , почти все с татуировками. Даже у врачей психиатров это как-то отмечается наличие татуировок .... »»»

26.06.24 16:52 У меня нет ни одной татуитровки. Что там делают другие -пусть делают Но мне не нравится ...на мой взгляд татуировки дешевят тело. У меня все равно ассоциируется с клеймом. Да и время 🕘 циклично.... »»»

23.06.24 18:57 Спасибо за беспокойство 🧡 »»»

23.06.24 18:56 Спасибо нет Я на эти пляжи не езжу. Там рядом аэропорт Бельбек. »»»

23.06.24 11:56 Ее уже забанили кстати 🤣но это не я, я тут никого не баню, не стукачу и минусы не ставлю.🤣 По-моему только Леониду пару раз ставила . и то, чтобы задумался 🤣 »»»

23.06.24 11:47 Да!!! Я сначала подумала , что она дружить со мной хочет 🤣🤣 Ну а че?? У меня есть в жизни подруги с которыми мы в интернете познакомились и подружились и дружим с одной уже больше 13 лет )... »»»

23.06.24 11:43 Да она тоже рассказала про опыт такой что с мужем познакомились с парой на сайте. И поменялись типа освежить отношения Но все равно потом развелись. Блин, я всегда удивляюсь такой способности. Я просто если люблю, то это мое и никому не отдам 🤣🤣🤣.... »»»

23.06.24 11:33 А мне тут недавно в ЛС написала женщина. 45 лет. Очень симпатичная. Типа давайте дружить Ну я такая : ну давайте пообщаемся. А потом.....издалека бла-бла....и намекнула на кое-что 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣 Даже, если не останется ни одного мужчины на земле -я точно ориентацию не поменяю🤣.... »»»

21.06.24 23:15 К своему стыду ни разу не была в Карелии надо исправить эту досадную ошибку ) »»»

22.06.24 01:38 У нас в Севастополе ветер был. Но сегодня купались. Волны не большие »»»

22.06.24 01:36 Пошла я спать. Пусть мне приснится , как я гуляю по парку за ручку ))) мы остановились. Он провёл рукой по моим волосам , заглянул мне в глаза....обнял за талию и нежно поцеловал 😍😍😍 мы посмотрели вокруг.... »»»

22.06.24 01:33 Кому-то больше не наливать 😂😂😂 »»»

22.06.24 01:20 А мне почему-то нравятся пожилые пары это так гармонично. Не видела , конечно, чтобы во всю целовались люди по 70 лет .))) но вот за ручку или в обнимку. Очень мило смотрится Чем когда дед с молодухой идет.... »»»

22.06.24 01:16 Да))) моя дочка 19 лет , когда ей было. Пошла работать . Мне рассказывает : я мама сдружилась на работе с одной женщиной , она уже не молодая конечно. Ей 30 лет . 🤣🤣🤣 Или : Мама, ко мне приклеился один мужик.... »»»

21.06.24 23:34 И опыт сын ошибок трудных и гений парадокса друг ))) »»»

21.06.24 23:23 Все очень просто....с годами все сложнее влюбиться. Почему? Прежде всего опыт, он накладывает отпечаток. Потом мы все с годами черствеем , уже не так умеем легко открывать свое сердце и душу. Где-то начинает казаться ,что все одинаковые и всем нужно одно и тоже.... »»»

22.06.24 00:52 Чтобы не было совсем слуха это надо быть уникумом. Почти таких не бывает. Он есть у всех. Положим Вы различаете звук трамвая или просто машины . Просто музыкальный слух развивать надо и все )) конечно, у кого-то от природы он развит а у кого-то нет.... »»»

22.06.24 00:22 Голос это инструмент Он у каждого свой и уникальный. И любой может развить вокальные навыки было бы желание »»»

21.06.24 23:52 Я бы спела )) без проблем🤣🤣🤣 »»»

21.06.24 23:45 Спасибо и Вам ))🌹 »»»

21.06.24 23:42 Ааааа)) ну тогда ок. Ну вот , значит, какая Вы яркая . что я без фото по некоторым данным и стилю общения поняла , что это Вы)) Прям, радуюсь , как ребёнок ))) вот мир тесен 😁 »»»

21.06.24 23:25 Ну вы прикольная . и я очень удивлена что тут вас встретила )) Вы творческая и красотка )))) вот мир тесен.)) не переживайте я никому вас не рассекречу )) »»»

21.06.24 23:12 А у меня на странице опрос-анкета)) И так иногда интересно почитать ответы. Очень хорошие ответы пишут часто мужчины. Даже по ним видно что за человек. И процентов реально 80% очень достойных ответов.... »»»

21.06.24 23:11 Яна, я почитала ваши ответы Вы такая яркая и на язычок острая ))) но не злая. Вы прикольная девчонка 👧 Вы мне одну девушку напомнили... Но я ее знаю только заочно ))будет удивительно если это Вы и я Вас узнала даже без фото по наводящим данным .... »»»

21.06.24 17:08 Я Вам в личку напишу ) »»»

21.06.24 10:53 Вы огромная молодец. Я очень восхищаюсь людьми, которые учатся чему-то всю жизнь )))в моем окружении очень много таких . интересные люди. Есть одна подруга. у которой своя школа для беременных . Так вот она стала учится и теперь еще пар-мастер международного уровня.... »»»

21.06.24 10:50 Я имею ввиду копомозиционное расположение предметов в натюрморте )) Вы, когда строите кувшины используете среднюю линию, овалы и тд ? Или сами на глаз ? »»»

21.06.24 10:44 Драпировки вообще сложно рисовать »»»

21.06.24 10:43 Не сказала бы , что с натюрмортом хуже , чем с пейзажем. Если поработать немного над композицией и построением вообще супер 👍очень хорошо объем передаете )) Я просто рисование преподаю ) не обижайтесь на меня 😘.... »»»

21.06.24 10:28 Гуашь или гуашевые краски – это разновидность акварельных красок с ограненным художественных спектром применения. Поэтому создать "эффектные" работы из такой краски очень сложно. Как, собственно, из соуса, угля и сангины.... »»»

21.06.24 09:23 Для начинающего художника я бы рекомендовала больше работать с акварелью. Так вы больше познаете тонкостей в живописи. И все классические школы начинают от акварели и переходят в мяслянную живопись. Я училась в художественном Академ.... »»»

21.06.24 09:19 А Вы где учитесь рисовать ?) мне очень нравится , особенно , если учесть , что вы еще учитесь. Вода, прям, очень хорошая. Правая волна 😍😍😍😍😍Вообще рисованием можно заниматься и заниматься.... »»»

21.06.24 09:14 Спасибо 🙏 но без мастера в написании моря я бы не справилась 😁 »»»

21.06.24 09:08 А еще могу рекомендовать найти мастер-классы по написанию картины. Я умею рисовать. Но рисовать волну...тут надо быть спецом. И я пошла на мастер класс к одному очень хорошему художнику. Писали маслом 4, 5 часа.... »»»

21.06.24 08:57 Я долго взвешивала: покупать или нет билеты. В итоге решила ехать. Не буду тут расписывать мои личные доводы "за". Итог такой мы в Крыму все лето. Ну дай Бог, чтобы все лето) »»»

21.06.24 08:54 У нас сегодня в Севастополе ночью был такой сильный ветер. »»»

21.06.24 08:50 У всех дети разные. У меня дети все хорошо спят. Ну так вышло. Начиная с 2 недельного возраста они спали с 12 ночи и до 8 утра . И днём спят крепко..Даже, если кто-то орет возле коляски 🤣 Да и он пристегнут.... »»»

21.06.24 08:44 Ой как здорово)))набросок хороший)) Мы тоже с детьми рисуем иногда Берешь с собой на пляж обычные акварельные краски.Можно самые дешевые. Раскрашиваешь камни, а потом лаком для пола прокрываешь.... »»»

21.06.24 08:39 Ага )) 70 км в час по прямой может бегать ))) »»»

21.06.24 08:36 У слишком беспокойный матерей вырастают беспокойные дети. Все должно быть в пределах разумного. Конечно, в опасности никто детей не оставляет. И на многолюдном пляже, и в шторме, иутчужих тёть не оставляем.... »»»

21.06.24 08:30 Я тоже много плаваю )) могу место рекомендовать в Крыму . Народу всегда мало. И можно спокойно плавать так как берег почти пустой всегда. Ставлю огромный зонт. И плаваешь в 50 метрах и все видно. [картинка] Но там почти не разлекаловок.... »»»

21.06.24 08:20 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Напишите в органы опеки займитесь этим🤣а лучше в программу "Мужское и женское "🤣 »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр