загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
детей нет
Был 01.01.2017 14:44
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

16.07.15 14:27 [картинка] ,СКФО,Ставропольский край. КавМинВоды - это рай! Приезжай и отдыхай! »»»

16.07.15 14:20 [картинка] Желаю всем яркой и насыщенной Любви! »»»

16.07.15 14:12 Если бы любила,прыгнула бы за ним,не раздумывая! Любовь,увы-коварною бывает,когда угли любви,безвременно сгорают...В этом и есть-коварство,а была ли любовь))[картинка] »»»

16.04.15 10:47 * Если у тебя есть любовь,то тебе больше ничего не нужно.Если у тебя нет любви,то не имеет значения,что у тебя еще есть.*/ Сэр Джеймс Берри / От себя,лишь добавлю - Клянусь в любви... Любовь-не клятвенный тропарь.... »»»

16.04.15 06:30 Мой папа был главным энергетиком крупного колхоза,жил всю жизнь для себя,он и сейчас так живет,зарплату свою,всю до копейки на свою сберкнижку откладывал,а реформы(Гайдары и прочие...)все его сбережения обнулили,но он и сейчас копит.... »»»

15.04.15 22:20 Павел,почитайте внимательно мои ответы в этой ветке...я тоже не пойму-о чем вы...разве я с вами спорю...??? no2_rt_40.gif »»»

15.04.15 22:13 вроде и я не спорил с вами... wink_rt_40.png »»»

15.04.15 22:11 wink_rt_40.png в смысле...Павел,вы о чем это...вообще не понятно) huh_rt_40.png »»»

15.04.15 22:00 biggrin_rt_40.png Денег-только идиоты не хотят...)) wink_rt_40.png »»»

15.04.15 21:42 ...вот именно,машина,*прошедшая техосмотр* и вроде бы признана пригодной к эксплуатации... они,кто...они те,кто озаботился о безопасности... тут речь - не о качестве автомобильных дорог...и причем тут здравый смысл,речь о нововведении перед продажей авто с пробегом!... »»»

15.04.15 21:31 Согласен,только хочу дополнить:Договор дарения - сделка безвозвратная. *...если лицо,которому собственник передает имущество,является членом его семьи,то вне зависимости от способа,который он выбирает(дарение или наследование)... »»»

15.04.15 20:56 РОАД,во главе с господином Моженковым - пытаются протолкнуть это предложение в Минпромторг,не столько из-за заботы о российских автомобилистах,россиянах вообще и не для того чтобы пополнить бюджет страны,сколько-из-за того,чтобы дилерские(бедные)... »»»

15.04.15 21:56 во что верят или не верят другие мужчины-не знаю,в конце концов-каждый вправе во что-то верить или во что-то не верить... девушка спросила-я ответил,а как другие мужчины понимают-не знаю,лучше спросить об ответственности за ребенка,как он это понимает и воспринимает-у конкретного,интересующего вас мужчины.... »»»

15.04.15 20:27 Виктор,как раз наоборот,дамы с детьми-более требовательны к партнеру,чем свободные... они выбирают себе мужа,а своим детям - отца,если конечно эти дамы-не только о себе думают)) в этой ветке-есть подробности.... »»»

15.04.15 17:35 Счастье это дети,у Вас конкретный вопрос к мужчинам,что в поисках девушки(женщины)уже с ребенком!не имея при том своих детей... Может в самом,Вашем вопросе и ответ уже содержится(...не имея при этом своих детей.... »»»

14.04.15 13:08 Вежливость - стала такой редкостью,что некоторые принимают ее за флирт)) Миша,научитесь,хоть немного-быть вежливым и люди к Вам потянутся,и денег в долг дадут...и девушки перестанут Вам отказывать.... »»»

14.04.15 12:56 biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif »»»

14.04.15 12:30 Парень Миша,Вы за всех-то мужчин не решайте! biggrin_rt_40.png Решайте и отвечайте только за себя))) wink_rt_40.png Философ... rofl_rt_56.gif »»»

14.04.15 12:07 ...может Вы девушка??? haha_rt_56.gif По вашей,этой фразе-не очень понятно...от лица девушек-как бы что-то пытаетесь опровергать... haha_rt_56.gif да и фото Вашего-нет на Вашей аватарке,совсем никакого! biggrin_rt_40.png »»»

13.04.15 18:23 Валерия,вот ответ на Ваши вопросы,в частности,по той ситуации,про которую Вы описываете... smile_rt_40.png »»»

13.04.15 18:16 Валерия,есть козлы,есть козы... нельзя же людей-приравнивать к стаду... если Ваше мнение - что все мужики козлы,то к чему Вам чье-то мнение по этому вопросу... ищите не козла и не мужика,ищите мужчину,и никто,ни в чем не будет виноват,живите своей жизнью,Живите,а не проживайте-и все будет замечательно)... »»»

13.04.15 18:00 Замечательная традиция! smile_rt_40.png и полезно,и не скучно,и чай на свежем воздухе)) и опять же,познакомиться можно)) biggrin_rt_40.png »»»

14.04.15 11:54 Уверенный в себе человек,не обделенный вниманием - не будет здесь,на этом сайте особенно,мусолить такую подростковую тему! biggrin_rt_40.png »»»

14.04.15 11:49 Михаил,вы еще юнец зеленый! Не вам меня учить и вас)) Вас - жизнь всему научит! Об НЛП.лично я читал-когда вы в детском садике воспитывались)) Смотрите на жизнь целиком,а не через трафареты НЛП.... »»»

13.04.15 17:50 бред сивой кобылы)) * НЛП для настоящей любви...* Михаил,а для настоящей любви - необходимо программирование??? Михаил,есть брошюрка для подростков,*Что нужно знать подростку о половой жизни...... »»»

13.04.15 12:06 *...В следующую встречу я постараюсь быть ангелом.Ха-ха-ха!Прощайте!...* / Н.Сучков *Пламя в джунглях* / »»»

13.04.15 13:20 Михаил,вы приводите свой пример*на стройной подтянутой девушке...* А название Вашей темы*Самые привлекательные части тела женщины по мнению мужчины...* Мужчина,настоящий,взрослый,по крайней мере,хотя-бы,на свою аватарку-поставит свое реальное фото,а уж потом,будет что-то спрашивать,на этом сайте,в частности.... »»»

13.04.15 12:29 Воистину воскресе,с праздником Воскресения Христова! [картинка] Желаю мира и чудес,пусть счастье станет вечным и огромным! [картинка] С Днем Светлой Пасхи вас друзья,пусть благоденствует семья! [картинка] Христос Воскресе!... »»»

10.04.15 13:18 Нет никаких разговоров о совместном будущем...встречаетесь неделю...возможно и Вы,и он - еще для себя ничего конкретного не решили)) Так,просто видитесь,на созвоне... Уместно ли,в такой простой ситуации,просить его принять какое-то,быть может для него,непростое решение.... »»»

10.04.15 14:32 ...зачем,а почему,и с чего Вы взяли - слишком много вопросов задаете)) да и не по теме,Вашей,кстати! fool_rt_58.gif »»»

10.04.15 14:27 Не обобщайте! Может Вы что-то не так поняли))) haha_rt_56.gif За всех - не Вам решать! biggrin_rt_40.png Мы,здесь не курорты взялись обсуждать!!! flood_rt_100.gif »»»

10.04.15 14:21 В моем предыдущем ответе-имеется полный ответ и на эти Ваши вопросы)) Там нет ничего сложного для осмысления и ни слова нет про менталитет всякий Юлия зачем Вы так заморачиваетесь и свои-же заморочки-мне же еще и приписываете?... »»»

10.04.15 13:55 Юлия,нельзя же все так буквально воспринимать На заборах то-же многое чего пишут... Мне то все понятно спасибо Вам за то,что просветили)) *Они же финны,им расхолаживаться нельзя*-так я писал,имея в виду-что в Финляндии холодно,куда им еще расхолаживаться то.... »»»

10.04.15 13:01 А в наших,российских школах-учатся россияне,а не только дети русской национальности... nono_rt_50.gif При чем тут национальный менталитет и успехи в школьно-образовательной системе??? rofl_rt_56.gif »»»

10.04.15 12:45 *Меньше учатся-больше знают...* такая вроде тема у Вас была) nono_rt_50.gif причем тут смешанный состав учеников в Финских школах и национальный менталитет... biggrin_rt_40.png »»»

10.04.15 12:25 Они же финны,им расхолаживаться нельзя)) А если серьезно- у них индивидуальность поощряется,а у нас,раньше по крайней мере,так было в Советских школах)это наказуемо... Решил школьник задачку,правильно,ответы-совпадают,но решил по своему,применил так сказать-свой подход к решению-значит неправильно решил,подставил ответы,подогнал результат.... »»»

10.04.15 11:38 Молодцы финны! Успевают и учиться,и жить полноценной жизнью! Спасибо Юлия,что просветили на счет финского образования)) Они живут,учатся хорошо...у нас лишь только споры спорят об эффективной системе образования и о других аспектах жизни-ведут нескончаемый спор.... »»»

10.04.15 10:43 Существуют транспортные компании,службы доставки,и в Москве-таких много,наверняка)) И количество коробок,и их вес - не принципиальны)) Платите денюжку-и ваш груз доставят туда,куда Вам необходимо)... »»»

10.04.15 16:26 Человек - конечно больше чем животное... wink_rt_40.png Только в отличии от человека,животное- не строит иллюзий и не курит,и не пьет алкоголь,и не предает... biggrin_rt_40.png »»»

10.04.15 16:12 В собачьих приютах - брошенные,несчастные,побитые,затравленные животные)) Миски-потому и полные стоят,потому что собаки эти брошенные,преданные своими бывшими хозяевами... людьми обиженные,какой уж тут аппетит!... »»»

10.04.15 15:57 Для собак - понятия*нравственность*- не существует,а *насыщение в еде*- для каждой собаки разное,зависит от породы,массы и возраста собаки)) У моего соседа собачка,кушает мало( лишь столько,сколько дадут)... »»»

10.04.15 11:57 ...совсэм внимательно,совсэм Елена)) rofl_rt_56.gif »»»

10.04.15 11:50 И моя оценка такая-же,безусловно согласен с Вами,Ванилька))) biggrin_rt_40.png »»»

10.04.15 11:45 rofl_rt_56.gif Извините Елена,что к Вам цепляюсь,ща фаркоп отсоединю и покачу своим ходом,на легке))) bye_rt_52.gif haha_rt_56.gif »»»

10.04.15 10:58 Елена,Вы для себя понастроили столько преград:...судьба,жизнь такая...любовь-она такая жестокая...жизнь-боль... Тогда конечно - ломайте свои стереотипы и Ваши стены иллюзорные)) И будьте счастливой мамой,счастливой женщиной,и просто счастливым человеком!... »»»

10.04.15 10:26 Мир людей,внутренний мир человека-у каждого свой,так как и мысли человека-индивидуальны,как и Человек сам-индивидуален,неповторим,в единственном экземпляре! Что касается свободы(внутренней),разума и понятия о Счастье-все это так же,сугубо индивидуально для каждого конкретного человека!... »»»

09.04.15 10:18 И,что там,конкретно,мне разбирать)) я написал свое мнение,читайте внимательно мой ответ) haha_rt_56.gif Там написано,кто,чего,кому должен или не должен biggrin_rt_40.png с пунктом 7,согласен) smile_rt_40.png »»»

08.04.15 11:05 Катерина,смею заметить - в отношениях и в семейных-так-же,никто,никому,ничего не должен!!! Семейные отношения-это не договор с банком... Какой Ваш мужчина,в немалой степени и от женщины зависит))... »»»

07.04.15 00:40 Да ради бога,кому нравится-обсуждайте)) biggrin_rt_40.png В России - демократия,обсуждать конечно можно,если времени своего не жаль на обсуждения подобных баек)) haha_rt_56.gif »»»

07.04.15 00:30 good2_rt_68.gif Неужто нашим депутатам больше делать не чего-как рассматривать такие законы! biggrin_rt_40.png Не стоит верить таким байкам и тем более обсуждать такую хрень. mosking_rt_50.gif »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр