загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
двое детей
Была 25.06.2021 18:02
Её комментарии на форуме

Комментарии Надежды на форуме ГдеПапа

06.03.21 23:05 У таких людей все легко и просто получается, захотел усыновил, расхотел отказался от отцовства, почему никто никогда не думает, что это ответственность и это до конца жизни. Вот никогда не пишу сообщений на форуме, в этом случае задело.... »»»

06.03.21 22:29 «Я считаю, что нужно подавать в суд на установление отцовства и списывать на хер с себя этого её сына, который не сын ему. Почему он должен содержать чужого ребенка?» Я извиняюсь, но как то это дико звучит.... »»»

31.03.18 19:59 У меня шрам на руке небольшой. Чем только не мазала, Контрактубексом в том числе, не помогло, к сожалению(( »»»

21.03.18 08:51 Почему то не весь текст Обычно когда родители развелись, ребёнка одна мама воспитывает, бывает и наоборот. Вот меня и удивляет, как можно оставить вот такую кнопочку. Просто забыть. Так же и в моей семье.... »»»

26.10.17 15:00 Удаляли сыну аденоиды 4 степени в 3,5 года. Под общим наркозом. Очень тяжело отходил от наркоза, плакал, кричал. Просил попить и кушать, но нельзя было какое то время. Домой отпустили на следующий день.... »»»

10.10.17 17:15 Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".... »»»

03.10.17 23:56 Отправьте ему фото, только не свое. Без головы же. Как он узнает, что это не вы? »»»

03.09.17 10:00 Люди не меняются. Никогда. Может только на время будут играть нужную роль ради своих интересов. »»»

28.08.17 13:47 Расстались, потому что не любили друг друга. Десять лет мне понадобилось, чтобы это понять. Это был не мой человек. У нас разные представления о семье, об отношениях, о жизни. Невозможно жить с человеком, который тебя не уважает и обманывает.... »»»

28.08.17 08:09 Если человек нравится как личность, то для тебя он становится красивым и внешне. Может, все таки ещё разок встретиться и приглядеться повнимательнее. »»»

23.08.17 14:41 RunKeeper, Navitel, РЖД, Яндекс.такси. »»»

22.08.17 21:24 телефон ребенка проверяю время от времени. а чужой никогда не возьму, зачем? это как прочитать чужое письмо. если возникло сомнение, значит что то не то. либо доверять, либо нет. »»»

21.08.17 22:37 Как же хорошо. Радует, что есть все таки добрые люди. А мне не вернули мой телефон, который был оставлен мной растеряхой в такси. Телефон не жалко, был не дорогой, жалко важных номеров и фоток. Ну да ладно, кому то он значит нужнее.... »»»

07.08.17 20:53 А я думаю, что везде есть добрые люди, что в Москве, что в маленькой деревне. Если ты человек хороший, то и будешь к себе притягивать таких же хороших людей »»»

07.08.17 20:38 Я тоже работала в небольшом магазинчике. с удовольствием вспоминаю, мне нравилась моя работа. Коллектив был дружный, весёлый, покупатели хорошие. »»»

07.08.17 19:34 Многие считают продавцов чуть ли не самой позорной профессией и думают, что если человек работает продавцом, значит у него всё очень плохо. Что они все не образованные и ни на что больше не способны. Но это не так.... »»»

06.08.17 20:09 Дети разные, как воспитаешь, какой пример покажешь »»»

06.08.17 19:48 Я не про всех. В любом случае есть исключения »»»

06.08.17 19:05 Мужчинам то легче, дети в большинстве случаев остаются после развода с мамой. Им ничего не мешает женится и второй и третий раз. Знаю я и такие случаи, что оставляют своих детей и женятся на женщине с двумя, а то и тремя детьми.... »»»

05.08.17 23:30 Я не думаю, что мужчина с большого города захочет приехать в какую-нибудь глушь, как бы сильно ему не понравилась женщина »»»

05.08.17 22:37 Я тоже бы съездила ещё раз. Очень там красиво. »»»

05.08.17 22:32 Проблем нет доехать, если один раз. Не будешь же каждый раз на свидание в Карелию кататься)) »»»

05.08.17 22:26 Самое то на полпути)) А если расстояние большое? Съездить, например, в Карелию на свидание кофе попить)) »»»

Бумеранги (Тема закрыта)

05.08.17 15:54 Не верю я в принцип бумеранга, верю в то что каждый человек сам кузнец своего счастья или несчастья Бумерангов нет в принципе, а есть жизнь. И у каждого - своя история. »»»

29.07.17 21:30 Извините, конечно, но что позорного в работе продавца? Я работала, и ничего плохого в этом не вижу. Не стыдно работать, стыдно не работать! »»»

23.07.17 12:14 Наше северное лето короткое и непредсказуемое. Вчера +20, сегодня +6. Не успел растаять снег, как желтеют листья. Но красота северной природы радует [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] [картинка].... »»»

19.05.17 11:55 Компьютерные игры очень большая проблема для меня. Сын может сидеть за компьютером целый день. Приходится постоянно его чем то занимать. Зимой - это коньки, лыжи, летом - катаемся с ним на роликах, велосипедах.... »»»

09.05.17 19:35 Нет моего варианта ответа. Я работала все выходные. »»»

04.05.17 23:20 на ноутбуке [картинка] на телефоне [картинка] »»»

02.05.17 19:40 У нас правило: что валяется не на своих местах - в мусор. Ну и на личном примере стараюсь показывать, как нужно себя вести. Старший сын у меня помощник, умница, а доче приходится несколько раз напоминать, что бы она убрала за собой.... »»»

01.05.17 17:43 В том то и проблема - женятся и выходят замуж за любимых и единственных, и совсем не предполагают, что будут изменять. Это происходит потом, когда романтические отношения остывают, когда начинаешь понимать, что семейная жизнь - это не всегда праздник, а ещё и совместный быт, обязанности по отношению друг к другу.... »»»

30.04.17 21:58 У нас ещё зима[картинка] »»»

24.04.17 19:06 Дочки у вас красавицы. Моя дочка тоже светленькая с голубыми глазами. »»»

24.04.17 18:51 У меня тоже зелёные. Зелёные глаза встречаются чаще у женщин, чем у мужчин. Поэтому увидеть мужчину с зелеными глазами - это большая редкость. »»»

22.04.17 00:44 Женщины не разводятся с хорошим мужем. Я так думаю. У меня же другой вопрос. Почему мужчины разводятся с хорошими женами, начинают искать новую любовь? »»»

21.03.17 17:34 А у меня вот что получилось: Среди ваших знакомых и друзей вы невероятно популярная личность. Сложно найти человека, который испытывал бы к вам негативные эмоции. Вы веселы, позитивны, люди хотят проводить время с вами.... »»»

23.02.17 15:20 Работа тяжелая. Целый день на ногах, без обеда. Очень устаю за день. Подработку уже не взять, потому что домой прихожу без сил, а нужно еще с детьми заниматься. Зато платят хорошо. Придется остаться, может потом найду вариант получше.... »»»

23.02.17 01:23 Для меня очень трудно решиться на что то новое, поменять работу, но пришлось все изменить. Работаю уже год. Все думала привыкну, но не получается. »»»

23.02.17 00:50 Зарплату повысили, но, к сожалению, не на столько, как мне хотелось бы. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр