загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юрий, Россия, Москва, 41 год
анкета удалена
Юрий, Россия, Москва, 41 год
детей нет
Был 28.02.2022 14:27
Его комментарии на форуме

Комментарии Юрия на форуме ГдеПапа

22.01.22 13:57 Вам показалось, будто я веду речь об обвинительном или оправдательном приговоре? Нет, я говорю об отсутствии морального оправдания. Автор темы пытался оправдать школьника тем, что это слишком давние события для него.... »»»

21.01.22 21:38 Нет, "каждому - по потребностям" - это не "общество потребления". При коммунизме главная потребность каждого человека - сам созидательный труд на пользу обществу. »»»

21.01.22 20:37 Что касается Вашего комментария. Нет, В.И.Ленин бы не посмеялся. Если школьник - клоун или откровенный циник, то оправдывать такого школьника нельзя. »»»

21.01.22 20:19 В годовщину кончины человека (да ещё и выдающегося деятеля) такое публиковать - провокация. »»»

17.01.22 22:59 Анна, не бросайтесь, пожалуйста, такими словами. Вдумчивый и непростой разговор двух человек, о котором я сказал, - это разговор её с психологом-специалистом, о необходимости которого я писал выше. Разговоры на форуме не заменят его в данном случае.... »»»

17.01.22 14:53 Алексей, думаю, как бы Вам помягче сказать... »»»

17.01.22 14:33 Пожалуйста, не пишите с усмешкой, Вы причиняете этим боль! Боль человеку, которому и без Ваших усмешек тяжело сейчас! И нет повода для усмешки! Каждый может оказаться в её положении: ему захочется получать тогда усмешки в свой адрес?... »»»

17.01.22 14:20 Анна, спасибо и Вам за желание помочь создателю темы! Подобные советы завести другого кота в этой теме давали уже многие, но они мне представляются поспешными, т.к. не сделан анализ ни ситуации, ни личности создателя темы.... »»»

16.01.22 22:33 У Вас появилась улыбка (не важно, по какому поводу) - приятно видеть, что Вам стало полегче! »»»

16.01.22 22:29 Пропагандируете алкоголь. Снова это отмечаю. Зло творите. Кстати, смайлики красноречиво характеризуют Ваше отношение к ситуации, хоть и обращены они ко мне. »»»

16.01.22 22:21 Медицинской науке известны очень отдельные случаи, при которых это показано. Но это не случаи душевных страданий, насколько мне известно! У Вас другие сведения? »»»

16.01.22 21:52 Рассказать о страданиях можно и нужно без алкоголя!! Вы настойчиво пропагандируете алкоголь. Не для лечения горя, а для снятия барьеров в таком рассказе, так бы сразу и сказали. Во-первых, создатель темы не говорила, что ей трудно открыться подруге или психологу, то есть о наличии этих барьеров.... »»»

16.01.22 16:50 У меня не было проблем, странные у Вас слова! Когда горе у человека, ему сложно контролировать. Да и горе не лечится алкоголем!!! Так что и начинать нельзя!!! »»»

16.01.22 16:40 Юлия, не знаю причину Вашей ненависти ко мне, Вы всегда на меня нападаете. Если один психолог вдруг не помог, сразу же надо идти к другому. Повторяю, случай простой, если это только смерть животного. »»»

16.01.22 16:32 Тяжёлые депрессивные состояния - к психиатру. Но я бы не стал торопиться квалифицировать этот случай как "тяжёлое", не вижу явных признаков, простите. »»»

16.01.22 16:25 Смерть - одна из самых типичных причин обращения, так что даже средний практикующий психолог-специалист хорошо справится здесь, потому что он это точно изучал и точно сталкивался на практике! Слова "хороший психолог" я употребил в том смысле, что психолог сможет хорошо справиться в данном случае.... »»»

16.01.22 16:11 Конечно, неизмеримо лучше, чем бокал вина!!! За алкоголь ни в коем случае хвататься нельзя!!! А близкие подружки бывают очень разные. Не всегда есть такая, которая может заменить хорошего психолога. »»»

16.01.22 14:22 Очень сострадаю Вам! Вам срочно нужна служба бесплатной психологической помощи! Смерть - самая распространенная причина обращения, возможно. Помочь будет намного проще, раз это не человек, а животное. »»»

15.01.22 12:12 Я никогда не был равнодушен к судьбе человечества. »»»

13.01.22 12:10 А вот сейчас (вариант 2) всё хорошо! Спасибо! »»»

13.01.22 12:00 Спасибо за предложение, это можно сделать. Проблема в том, что рисунки, которые Вы поместили, пусть и являются шуточными, но АМОРАЛЬНЫ. Раздевать Снегурочку, рисовать ей синяк под глазом и т.д. - это слишком.... »»»

13.01.22 11:47 Спасибо за стихотворение! Но рисунки под ним очень неудачные, мягко говоря. »»»

07.01.22 22:53 Я приверженец идей научной психологии, а не соционики. »»»

05.01.22 20:57 Люди просто обязаны заступаться друг за друга!!! Вне зависимости от пола и возраста того, кто заступается и за кого заступаются!!! »»»

04.01.22 17:28 Я предлагал только полностью положительные?? Я предлагал правдивые!! А защитниками сайта я назвал всех, кто пишет только правду о нём! »»»

04.01.22 17:06 Пожалуйста, попробуйте ещё раз!! »»»

04.01.22 17:00 Напрасно усмехаетесь. Что именно вытекает из Ваших подсчётов, на Ваш взгляд, я не буду спрашивать. Пытливый ум может рассмотреть все варианты, не упустить из виду ни одного из них. »»»

04.01.22 16:43 Всё верно, говорите??? А Вы сами, простите, из какой "категории" в таком случае? »»»

04.01.22 16:40 Я прошу всех написать там правду, причём серьёзным тоном. Начать можно с того, что здесь не фейковые пользователи. »»»

04.01.22 16:24 Вы уверены? Клевета - дело серьёзное... »»»

26.12.21 16:18 Новый посетитель сайта читает первым делом его краткое описание, он может сделать ошибочный вывод о сайте. »»»

26.12.21 15:32 Во-первых, в песне 1960-го года главная мысль - о разлуках, связанных с войнами, и утратах, связанных с войнами. Главным образом, о несчастьях поколения матерей, связанных с ВОВ, потребовавшей всеобщей мобилизации.... »»»

26.12.21 14:02 Душевная советская песня 1960-го года создания... А вот современный кинокадр с постелью здесь ни к чему, простите. »»»

22.12.21 23:38 Я симпатизирую советской эпохе. »»»

21.12.21 11:22 Почаще бы создавались темы о смысле жизни, спасибо всем, кто их создаёт! Мой смысл жизни - делать добро обществу, другим людям, заботиться о родных и друзьях, искать истину. Есть и другие цели, составляющие смысл жизни.... »»»

17.12.21 23:16 Сергей, Вы очень-очень подходящий советский мультфильм "Чертенок номер 13" напомнили форумчанам! Себялюбию (эгоизму) в нём учит Чёрт!!! Так и есть: эгоизм глубоко аморален, чудовищно разрушителен для общества!... »»»

14.12.21 11:30 Из Перу - далёкой южноамериканской страны - пришла в этом году политическая новость, сделавшая счастливым не только меня, но и всё прогрессивное человечество, на мой взгляд. Кейко Фухимори, женщина-чудовище, снова проиграла на выборах президента Перу!... »»»

31.12.20 14:12 Только что Вы призывали каждого человека доверять только тому, что этот человек видел своими глазами. А сейчас призываете доверять этому Вашему рассказу. Здесь улыбнусь, как Вы просили. »»»

31.12.20 11:07 Из Ваших новых реплик я понял, что Вы меня считаете сотрудником российских спецслужб, получившим задание провести этот опрос! И предлагаете мне сбросить маску обычного пользователя сайта! То есть призываете людей не участвовать в опросе, пытаясь их запугать своим беспочвенным выводом обо мне.... »»»

30.12.20 23:24 В таком случае об А.Навальном, которого Вы упомянули, Вы можете так рассуждать, если лично прослушивали его телефонные разговоры. Получается так. Вы уверены в правоте такого своего подхода? »»»

30.12.20 23:10 ПроблемЫ с формулировкой мыслЕЙ, говорите? Каких мыслей? Прошу пояснить, что сформулировано неверно, на Ваш взгляд. »»»

30.12.20 22:52 Простите, не понял предложение. »»»

Как отвечать козлам в личке? (Тема удалена)

10.12.20 14:10 Я сохраняю своё человеческое достоинство и Вам это советую.

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр