загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгения, Россия, Егорьевск, 42 года
анкета удалена
Евгения, Россия, Егорьевск, 42 года
детей нет
Была 25.07.2017 20:09
Её комментарии на форуме

Комментарии Евгении на форуме ГдеПапа

25.11.15 23:21 Грустно. Выходит что мужчина, цепляющийся в Москве за зарплату в 35 тысяч и живущий в полу-сарае, имея родных ткже далеко, получив приглашение по безумной взаимной любви переехать к женщине в большой дом - не мужик?... »»»

23.11.15 12:05 Болеем обе с доченькой, не до компьютера. Может в этом и конфликт, что слишком сильны противоположности характера. Сменить пол, что ли... »»»

23.11.15 11:57 Спасибо. Если найдется хот ьодин мужчина, который также меня поймет - значит это будет ОН. »»»

23.11.15 11:52 Спасибо. Очень верно. Расплакалась. »»»

13.01.15 19:18 Мне кажется ответ в самом начале истории: СТРАСТЬ. А это никогда не длится вечно. Были тут шикарные слова про то что любовь как вино - перебродить должно, долго... »»»

12.01.15 21:04 Женщина не первый раз может быть, разочаровавшись ранее, стала вести себя во всех ситуациях одинаково... Хотя видите как все у всех по-разному. тут движуха хоть вокруг проблемы. А в моей бывшей паре поломка бы месяц вообще "не замечалась", я бы бегала с тазиком белья к соседке, у нее бы заняла денег и вызвала мастера.... »»»

12.01.15 14:44 И это мы проходили. Стыдно не стало - ОСКОРБИЛСЯ и дулся много месяцев. Да, еще ж забыла уточнить - ОНО при этом имело свободный график "работы". Именно в кавычках, т.к. денег не было, а оно почти постоянно было дома.... »»»

12.01.15 12:37 О чем и речь! Так если мы все можем сами - Роль мужчины в доме? Заводим дискуссию про современный перекос, эмансипе и прочая )) »»»

11.01.15 21:51 А можно просить людей возвращаться, скажем, через годик и повторить чувства вслух? А то мы с уже не моим мужчиной тоже прыгали от восторга год назад, анкеты поудаляли. А оно вон как - несколько месяцев, и бросил.... »»»

11.01.15 17:33 Отлично. Мне вот это понравилось: "Но ум имеет одну особенность. Им трудно управлять. Как только он запустился, то он начинает думать и думать, думать и думать. Уже и не нужно, а он все думает. .... »»»

11.01.15 13:48 Ксения... Давайте так: никто кроме Вас самой не знает историю и ваши отношения досконально, и никакой совет не может определить Вашу жизнь. Но есть общеизвестные вещи, такие как: Игромания по степени зависимости и разрушения человеческой воли приравнивается к алкоголизму и наркомании.... »»»

10.01.15 19:57 Я делала в этом году - соседка тыкву притащила. На самом деле вкусно! В меру горьковат, но если вы едите грейпфруты - суп вкуснее. Ну, для тех кто любит разнообразие - особенно. Только киснет мгновенно из-за добавок молока/сливок, поэтому готовить только чтобы сразу все съесть!... »»»

09.01.15 20:01 Я считаю что детям нужно говорить правду, даже если ее не могут понять сначала, потом запоминают и привыкают. Я своей с 1го годика повторяю, что "Так бывает, папа и мама не всегда живут вместе. Просто мы больше друг друга не любим.... »»»

08.01.15 21:02 "когда партнёры присутствуют в жизни друг друга только физически и очень формально, но между ними нет теплоты, нет связи, они существуют рядом как 2 призрака, между ними вообще ничего общего. Это более страшная форма одиночества — держать возле себя человека, от которого вы не видите ничего: ни тепла, ни любви, ни внимания" - мой брак с отцом ребенка.... »»»

07.01.15 19:15 Благодарю двух девушек, которые вместе со мной застряли в автобусе в пробке в конце декабря!! Я с 2х летней доченькой, сумкой и двумя чемоданами добралась до родителей только благодаря им!! Иначе транспортное средство уехало бы без нас, деньги на билеты сгорели.... »»»

06.01.15 16:37 Не всегда это работает. Есть такие лица мужеского пола, которые как барашки на веревочке - кто потащит за собой, туда и бредут. И рады когда две (и более) женщины канатик этот перетягивают. Кому ж чудо это достанется.... »»»

06.01.15 15:39 haha_rt_56.gif Вот уж точно - каков вопрос такой и ответ! »»»

02.01.15 22:07 За подругу говорить не буду. Свою вину вижу только в доверчивости, что поверила, и ребенок привязался и папой его называл весь год, а отношения с нами двумя тот завел одновременно. Что, весь год не мог выбрать?... »»»

30.12.14 12:16 Да, есть же стойкие традиции... »»»

30.12.14 12:13 У меня ноготь воткнулся в экран между 6 и 63. Уже настораживает... smile_rt_40.png) Где-то между Глебом и Павлом )) »»»

29.12.14 22:39 Это и страшно. Поэтому готовы мириться с чем-то, прощать, лишь бы не было ВОТ ЭТОГО. А они - избалованы этим. Что мы миримся и прощаем... »»»

29.12.14 17:44 Та же ситуация. Хоть я и сбежала к родителям, все равно погано на душе, одиноко »»»

28.12.13 18:33 Мы сегодня отмечали!! Я много нашла на сайтах babyblog.ru baby.ru, mama.ru - там есть целые разделы где мамочки выкладывают свои "отчеты" с фото, стихами, тостами! Я слямзила пару стихотворений оттуда.... »»»

25.12.13 15:15 Я уже почувствовала )) »»»

24.12.13 23:45 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif класс!! и говорят что поэтому Бог женщину создал второй, поглядев что первый блин комом ))) »»»

20.12.13 17:41 Никогда не отвечу если начинают с "Привет как дела" или молчаливыми смайликами. Словами если зацепите - то можно и на внешность посмотреть, на возраст, потом уж подробности анкеты поизучать.... »»»

19.12.13 00:14 Спаибо за длинную перепечатку но многие фразы исковерканы не разобрать что реально было написано »»»

18.12.13 12:51 слабо верится... а вот СМИшники молодцы, чего только не придумают. »»»

15.12.13 22:52 У маво бывшего мать ходила на какие-то псих.тренинги где учили их якобы любить! Абсурд... Учить мать любить своих детей! Любить всегда равняется отдавать, жертвовать. Любить другого можно путем не полного пусть но частичного самоотречения.... »»»

05.12.13 22:23 Я тоже... Аннушка, спасибо огромное! И благодарность тому кто так чувственно смог сделать »»»

05.12.13 22:32 Вот захотел человек поделиться потрясшим его открытием... Я Вас поддерживаю, автор! Оченб любопытно. А главное - фиг проверишь. Эти СМИ могут трындеть все что угодно, а кто проверит. Протоны-электроны.... »»»

20.11.13 12:10 Очень многое изменилось. Способность женщины продолжать Жизнь внушает ей очень много сил, уверенности в себе. Именно внушает, ибо сил после родов может не быть вообще никаких... Кажется что Бог дал ребенка, при этом забрал все остальное (свободу, деньги, любовь, здоровье и т.... »»»

10.11.13 14:40 Не скажу подробнее но на этом сайте есть одна моя пдружка. Она жила и работала в Москве, высокого уровня ума и культуры. Но из-за одинокого положения с рождением малышки была вынуждена приехать за помощью к родителям "далеко за МКАД".... »»»

07.11.13 21:25 Нда. А в целом недалеко от правды. В паре прежде всего должно быть УВАЖЕНИЕ. Тогда и принимаем таких какие есть, и ценим и дорожим и любим. А не уважаем, так тыркать можно по абсолютно любому поводу »»»

06.11.13 22:27 Замечательно как! Согласия вам и взаимопонимания!! И нам всем удачи »»»

30.10.13 21:59 Хуже всего когда не любишь уже, не хочешь, а в памяти "как было раньше", заставляешь себя, потом плачешь, и живешь с этим человеком соседями. Мое мнение что настоящая любовь это когда вполне без секса, как старые бабушки и дедушки ходят за ручку по аллеям, как родители любят своих детей.... »»»

15.10.13 10:22 Да, неважнецкая аналогия. Есть конечно женщины-охотницы, у которых до "клеток" дело не доходит, но у нас в инстинктах заложено вить гнезда. А то что это не только женская обязанность - устроить жилище и выкормить птенчиков своих, вот об этом мужчины перестали думать вовсе.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр