загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
анкета удалена
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
один ребенок
Была 10.12.2015 20:40
Её комментарии на форуме

Комментарии Анастасии на форуме ГдеПапа

07.12.15 00:00 Живого Пьера Ришара, пожалуйстаsmile_rt_40.png »»»

16.08.15 17:24 Надеюсь вас это воодушевит: был в саду у нас мальчик, его мама искренне считала что с ним недостойно обращаются и написала всем начиная с районной управы и московского департамента образования вплоть до мера города.... »»»

16.08.15 15:39 Поговорите с психологом в учереждении, а писать в отдел образования или департамент, смотря какой населенный пункт. Контакты в каждом ДОУ на доске информации есть »»»

16.08.15 14:03 Признаюсь, никогда не сталкивалась с ситуациями полного непонимания со стороны системы образования, всегда есть место диалогу, но видела "исключения" со стороны. Пару писем в вышестоящие организации - вам будут принесены извинения, Вашего ребенка запишут в ранг особенных, но будут мечтать о скорейшем расстовании.... »»»

16.08.15 11:59 Верю что автор устала от бытовой неустроенности и винит в этом мужа, но искать замену на неостывшое место с четырьмя детьми... Успех маловероятно-успокойтесь и разберитесь в себе, у вас красивая семья, дом.... »»»

09.08.15 13:38 В любом ограничении можно найти положительные стороны. Даже если опустить терапевтический эффект данного процесса, можно увидеть следующие плюсы - корректировка веса, улучшение обмена веществ, появление новых вкусовых предпочтений, кулинарные успехи в условиях ограниченного рациона.... »»»

08.08.15 23:21 Ситуация в современной медицине обстоит таким образом, что врачи не могут вылечить хронические или аутоимонные заболевания(артириты, аллергические состояния, псориаз и по) исключительно симптоматическая поддерживающая терапия.... »»»

06.08.15 13:28 А на счет напрягов перед друзьями и родственниками, то это неприемлимо: выбрала мужчину с прошлым - прими какесть, хочешь мужчину без прошлого-роди и воспитай) »»»

06.08.15 13:22 Мне в соц сети одноклассник как-то раз постучался, я еле узнала в зататуированном урке голубоглазова кудрявого мальчиками с фотографии линейки первоклассников!!! Но решительно заигнорила его страницу с нарами и пр атрибутикой.... »»»

05.08.15 13:30 Капитан очевидвость! »»»

05.08.15 13:28 Все верно, такой же сродой служат телепередачи федерального канала НТВ, брррр.... »»»

05.08.15 12:45 Смотрим значение слова гласность в википедии))) С-са тоже не было в стране союзов. Ущербные особи можно найти в любой популяции, только в одних случаях социум их подавляет, а в других использует в качестве инструмента для подачи нужной информации: все плохо, а будет еще хуже.... »»»

05.08.15 11:57 Социальные перекосы часто становятся предвестниками революций и войн, но сегодняшняя тема из медицинского раздела. Почему-то уверенная, что в советское время психам не позволили бы плодится и воспитывать детей под нож.... »»»

31.07.15 17:31 Подобные слюнявые темы в таком состоянии вам противопоказаны, а может это не для вашей пары »»»

31.07.15 13:19 Пожалуй кроме первого пункта все перечисленное относится и к детям))) »»»

31.07.15 14:08 Социализм с человеческим лицом год 2020))) »»»

31.07.15 11:36 Особенность семейного бюджета в том, что чем больше зарабаток, тем больше траты. В начале семейной жизни я с мужем не оговорив бюджет могла потратить и 50 ты с в день- не было никаких ограничений, как впрочем и полного понимания составляющих бюджета.... »»»

24.07.15 17:05 Понимаю, живем в большой стране, но у меня был опыт-счетчик сломался, пол года я платила электроэнергию среднестатистическую, а потом пришел электрик и все починил-бесплатно заменил ... Никаких нареканий в мой адрес не было.... »»»

24.07.15 16:58 А как вы избавились от счетчика на электроэнергию? »»»

24.07.15 16:35 Сыну 7 сейчас, в 5 лет читали книгу "откуда я взялся". Тема секса, ясчитаю, для дошкольного возраста там раскрыта в полном объеме. Больший упор делается на отношения мужчины и женщины, что сначала поиск достойного партнера, затем симпатия, потом любовь, а уж только потом секс как способ зачатия людей и получения удовольствия.... »»»

24.07.15 12:00 Знаю семью, где бытует понятие-дети дочери чужие, тк другая фамилия и т.д. Все оставят сыну и его детям -продолжения рода как никак. Переубедить стариков невозможно, модель жизни сформирована, остается только принять ее как данность.... »»»

19.07.15 12:15 Мужчина как всегда точно знает, чего и кому женщина должна. Спасибо, »»»

12.07.15 00:08 Предлагаю в связи с этим поговорку: "как до Пекина раком", изменить следующим образом: заменить населенный пункт Пекин на Калифорнию!!! »»»

11.07.15 21:10 Подобные предложения уже рассматривались. У нас в детстве был хомячок и тоже мама отдала его соседка, так ее 3-летний мальчик не просто съел его а заколол вилкой((( лучше в зоомагазин отнести, чем к соседям!... »»»

11.07.15 20:55 Ксения, проявите доброту заберите кроля на недельку другую, или предложение дельное по теме сделайте »»»

11.07.15 20:38 Ждала подобного красноармейского вопроса))) в шубе из друзей не жарко поди? Дружить надо с людьми, а о животных достойно заботится!!! »»»

11.07.15 20:31 Голод не тетка)))а дядька. »»»

11.07.15 20:22 Про стремление обеспечивать свою семью! качества добыдчика. Анекдот про слона помните? С таким настроем слона не продашь))) »»»

11.07.15 20:19 Даром не интересно, развивайте в сыне мужские качества!!!)) »»»

11.07.15 20:08 В свое время была обладателем головной боли в виде шиншиллы, но в конце концов продала его с потрахами) этот вариант вам не предлагаю, но все участники той сделки( продавец, покупатель и товар) были просто счастливы)... »»»

11.07.15 19:38 Или отнесите в офис на работу. У нас так черепаха одной коллеги две недели жила-хозяйка умница крайне возмутилась- удивилась, что рептилию в самолет не пустили- пришлось водителя в Шереметьево гонять)... »»»

11.07.15 19:29 Как вариант-сходить в ближайший зоомагазин и предложить члена семьи на правах рекламы... Слышала о подобном опыте. Там точно не забьют невинными детскими руками. »»»

12.07.15 00:03 Скажим так - не проверенная, как и та, то что достойные мужчины и женщины в настоящее время не строют планов на жилье, просто планы долгоиграющие) Я де-факто и де-юро за себя в ответе, спросите я отвечу)... »»»

11.07.15 23:41 Счастливцы! Им просто это не надо, по большому счету... »»»

11.07.15 23:38 Про быт малых городов России спорить не буду- много там странных и непонятных лично мне обычаев, как впрочем и проицировать чужие ситуации на себя не стану. А вы молодец, и совсем не хиленькая, к словам не цепляйтесь, дом не квартира и может служить семейным очагом нескольким покалениям в семье.... »»»

11.07.15 23:12 Полярность плохой-хороший не использую в личных формулировах, но знаю точно, кто хотел!!! Тот получил. »»»

11.07.15 23:09 В 30 и мне помогли родители!!! От ипотеки отказалась, но мысли всякие остались. Понимаю, что точно также помогу своему ребенку »»»

11.07.15 23:03 Жилье - это роскошь в каком возрасте? В 18 может быть, если родители не помогли, но в 30 вариантов более чем достаточно. Разговоры про бедных-метафора, отражающая силу личности, а не банковский счет!... »»»

11.07.15 22:57 Мальчику не поздно. Дети всегда вовремя. »»»

11.07.15 22:51 Дети не должны и глупо полагаться на них всецело в старости. Речь в основном об основе: образование, здоровье, развитие личности. Ребенок не может быть самостоятельным и автономным в мегаполисе до определенного возраста.... »»»

11.07.15 22:45 Разговоры в пользу бедных, чесное слово!!! Не в состоянии, не могу, весь мир против меня... Вы так воспитываете своего сына? Готовьтесь, к вам приедет тетя с чемоданом!!! Да я уже мечтаю о внуках, но понимаю , что в истории с сыном надо подождать как минимум его 30-тилетия, пусть созреет фрукт и перейдет на режим самообеспечения.... »»»

11.07.15 22:17 Первая ситуация пугающая - пускать чужую тетю пожить к своему ребенку в комнату!!! Дай Бог мне терпения и мудрости! Пока я вижу один выход- сделать все возможное, дабы вырастить самостоятельного и независимого от родителей человека: захотел женщину в дом-подумай сначала о доме!... »»»

11.07.15 21:47 Интереснафя позиция, честно! Если дети спросят моего мнения, то я попрошу их не торопится, пожить-посмотреть-поработать-поднакопить денег... Но это сегодня я так думаю) »»»

11.07.15 21:31 Наташа, понятия о семейной жизни в обществе надо приводить к общему знаменателю, здесь вопрос в требованиях к мужчинам большей степенью. Ты должен, а то я стану кошкой!))) »»»

11.07.15 21:05 Самореклама что надо!!!) »»»

11.07.15 20:28 Интересны исследования ученых о способности человека научится плавать без наличия воды... »»»

11.07.15 20:25 Вы правы, но разговор зашел на игровый лад, далеко не о семье »»»

11.07.15 20:04 Теория не поткрепленная практическими исследованиями не имеет права на внедрение в жизнь) »»»

11.07.15 20:02 Начали с вопроса имитации близости, это само по себе будет и имитацией отношений. Будте чесны с собой по крайней мере и вселенная вам ответит тем же) »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр