загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Про тайм-аут согласна. А вот второй-третий- двадцать пятый...
второй и третий тайм-аут - это не обман, это уход от решения, одна из тактик, когда имеешь дело с радикально настроенным человеком, в этот период у него есть шанс свыкнуться с позицией второго человека или же найти убедительные причины склонить на свою сторону smile_rt_40.png)
Двадцать пятый - хм... а так бывает? huh_rt_40.png Не сталкивалась )
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы спрашивали, зачем ему узаконивать отношения? Что он сказал? Приведите три, веских, его аргумента.
Аргументы следующие - ты не серьезно ко мне относишься, не любишь, не доверяешь.
А я считаю, что зарегистрировавшись люди не будут серьезнее друг к другу относиться и любить друг друга больше не станут. И просто не хочу бумажной волокиты.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Есть разные категории девушек по отношению к вопросам замужества.
1. Девушки не спешат (не хотят) замуж, потому что настолько разачаровались в мужчинах (предательство, алкоголизм, альфонсы) и не надеются, что встретят достойного партнера. Смирились со своей участью одиночества. Обожглись, получили психологические травмы от мужской половины человечества. Мыслят пессимистично.
2. Девушки не спешат - считают, что можно подождать. Красивые, молодые, умные, были замужем, есть маленькие дети, знают себе цену. Готовы ждать год, два или больше. Верят и надеются, что встретят достойного мужчину и следующий брак будет удачным. Мыслят реалистично.
3. Девушки рвутся замуж. Молодые, красивые, детей нет (у кого-то есть), возможно уже успели по-быстрому сбегать замуж или пожить в гражданском браке. Главное,что такие девушки еще не успели обжечься и разачароваться в мужчинах. Верят в то, что встретят принца на белом коне и брак будет похож на жизнь в Раю. Мыслят наивно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
просто не хочу бумажной волокиты.
если бы я поставила на одну чашу весов бумажную волокиту+спокойствие близкого человека и на другую - отсутствие бумажной волокиты+беспокойство близкого человека, я бы выбрала первое.

Может, не совсем по теме, но единственный раз в жизни, когда я не хотела выходить за человека замуж, было тогда, когда в глубине души я понимала, что это не совсем моё..
когда совсем моё было с концами (по моим ощущениям), для меня это вообще не казалось проблемой..как и многие другие мелочи.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2016 14:14
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Аргументы следующие - ты не серьезно ко мне относишься, не любишь, не доверяешь.
Я все понял. Но из за мужской солидарности, - промолчу. Извините.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если бы я поставила на одну чашу весов бумажную волокиту+спокойствие близкого человека и на другую - отсутствие бумажной волокиты+беспокойство близкого человека, я бы выбрала первое.
+1
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Есть разные категории девушек по отношению к вопросам замужества. 1. Девушки не спешат (не хотят) замуж, потому что настолько разачаровались в мужчинах (предательство, алкоголизм, альфонсы) и не надеются, что встретят достойного партнера. Смирились со своей участью одиночества. Обожглись, получили психологические травмы от мужской половины человечества. Мыслят пессимистично. 2. Девушки не спешат - считают, что можно подождать. Красивые, молодые, умные, были замужем, есть маленькие дети, знают
Моей категории в вашей классификации нет smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я все понял. Но из за мужской солидарности, - промолчу. Извините.
Зачем тогда интересовались? dntknw_rt_60.gif
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если детей не планируется и если у каждого своего хватает и делить нечего - то лучше не стоит.
Именно так!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Моей категории в вашей классификации нет
Лично я только признаю только официально зарегистрированный брак.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ну не знаю... рада за вас всех,-и тех кто сомневается.и тех кто категорически против и за тех кто всецело "за".
мне кажется это всегда признание,- "ты моя женщина.я твой мужчина и теперь это мы".
все остальное.- это я и ты.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2016 14:46
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если бы я поставила на одну чашу весов бумажную волокиту+спокойствие
Это лишь один из моих аргументов. Почитайте еще раз внимательно мой пост и возможно вы меня поймете. Хотя 30 лет - это еще тот возраст, когда поступками управляют чувства, а не разум.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Зачем тогда интересовались?
Я подумал, что он другие аргументы приведет.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Зачем тогда интересовались?
А Вам, он не понятен разве, после этого аргумента?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если бы я поставила на одну чашу весов бумажную волокиту+спокойствие близкого человека и на другую - отсутствие бумажной волокиты+беспокойство близкого человека, я бы выбрала первое.
Но вот как-то получается, что человек, которому ТС вроде тоже близка, выбирает как раз не её спокойствие) Ей-то спокойнее не заключать брак. И дело тут не в недоверии с её стороны, насколько я понимаю.

Из своего опыта скажу, не доверяю людям, обижающимся (это очень плохой признак) на несоблюдение формальностей. Обида - это всегда форма давления. Можно же обьяснить свою точку зрения, выслушать противоположное мнение и как-то учесть и его тоже. А обида продавливает только своё желание по сути. Отношения чувствуют, доверие в них чувствуют, само оформление не имеет никакого значения. Это имхо, конечно.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2016 15:15
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Аргументы следующие - ты не серьезно ко мне относишься, не любишь, не доверяешь. А я считаю, что зарегистрировавшись люди не будут серьезнее друг к другу относиться и любить друг друга больше не станут. И просто не хочу бумажной волокиты.
а какой бумажной волокиты? вы можете при этом оставить свою фамилию.-и я вас уверяю вообще волокиты ноль. все документы остаются в том виде,какими были до регистрации за исключением печати в паспорте .
мне иногда кажется,пишущие подобное,-хотят покрасоваться.
-вот я какая замечательная.-мужчина хочет .а я отказываю... такая замечательная я)))!
еще и тему создать все о том же.-какая замечательная я)) фата лежит,-но вовсе не моя)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2016 14:37
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Лично я только признаю только официально зарегистрированный брак.
Спасибо за мнение. Для меня оно тем более ценно, что это мнение мужчины.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ура! Лариса замуж не хочет - одной конкуренткой меньше! yahoo_rt_84.gif
ШУЧУ конечно же. give-rose_rt_60.gif
Я то думала, что вообще , не хотите с мужчиной жить, а Вы про официальный брак.
Думаю в нашем возрасте у многих найдутся свои причины на отказ от регистрации брака. И у меня они есть. Хотя, зарекаться не стану. Всё зависит от обстоятельств на момент принятия решения.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Это лишь один из моих аргументов. Почитайте еще раз внимательно мой пост и возможно вы меня поймете. Хотя 30 лет - это еще тот возраст, когда поступками управляют чувства, а не разум.
Вашему избраннику не 30, но получается тоже управляют чувства, а не разум?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Может, не совсем по теме, но единственный раз в жизни, когда я не хотела выходить за человека замуж, было тогда, когда в глубине души я понимала, что это не совсем моё.. когда совсем моё было с концами (по моим ощущениям), для меня это вообще не казалось проблемой..как и многие другие мелочи.
аналогично, у меня тот же внутренний критерий: если я не хочу за него замуж - значит, я не хочу с ним прожить всю жизнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр