загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Россия, Самара, 38 лет
один ребенок
Была 11.12.2015 09:08
Её комментарии на форуме

Комментарии Лены на форуме ГдеПапа

16.05.14 23:10 А зачем гормональная контрацепция, можно-же по-другому. Все равно эти все таблетки фигня, хоть и маленький, но все же вред. »»»

09.05.14 21:42 Правильно, это справка формы 25, другого не бывает. Только справка 25 формы показывает, что мать является одинокой и отцовство не устанавливалось. »»»

06.04.13 19:28 Александр, вы можете вимательнее читать тему? Зачем зря рассуждать? Ответ не по теме. Как можно давать советы, не зная всей ситуации? Вот мужики пошли. Нет, чтобы словами поддержать - все получится, мол, сдашь.... »»»

03.04.13 12:38 Милые мои. Спасибо за ответы. Молодцы, что ответили. Но я рассчитывала на понимание. Если помочь не могли, то хотя бы не осуждали. Ведь этот сайт прежде всего для тех, кто нуждается в любви, понимании, поддержке.... »»»

06.02.13 23:59 И ребенок, конечно, это радость. Ребенок - самое главное в жизни. Мне хоть и 27, но я устала ждать от кого-то что-то. Так мало настоящих слов поддержки, особенно не хватает мужского внимания. Как говорится - хорошие мужья - все при хороших женах.... »»»

06.02.13 23:50 А у подруг еще все впереди, может быть и хуже - каждому свое. Ребенка еще надо не только суметь родить, но и воспитать здоровым, развитым, умненьким. Сейчас такая возможность для развития детей - спорт, танцы, музыка.... »»»

06.02.13 23:44 Татьяна, очень хочется пожелать Вам терпения, добра, любви. Не отчаивайтесь очень сильно, в жизни есть всякое, вам просто нужно пережить этот момент, момент боли и отчаяния. Жизнь не останавливается. Вам будет и 27 когда-то, и 30 лет, и 40 и более.... »»»

16.05.11 00:29 Я не знаю,кто бы мог стать примеррм моему ребенку. Навернре, это будет собирательный образ. Где в каком человеке какая черта понравится, буду говорить сыну :" вон,смотри,как надо...". А идеализировать никого не хочу.... »»»

12.05.11 21:54 Мы будем сажать картошку... День,говорят, целый год кормит. »»»

12.05.11 18:27 Александр, а что вы ждете после написания такой темы? Девушки первой категории, второй... Что вам здесь нужно на сайте? Что вы можете женщине предложить...??? И если можно, теперь напишите поподробнее о себе также подробно,как характеризовали женщиин на этом сайте , чего достигли-то сами к 41 году, чтобы так судить?... »»»

11.05.11 18:24 Ой, я тоже вспоминаю- похожая ситуация была.Тоже меня никуда от себя ребенок не отпускал. Даже когда посуду надо было помыть, не могла его оставить на время одного- сажала в коляску, сама мыла кухню и с ним общалась, разговаривала .... »»»

02.05.11 12:27 Вообще можно суп варить из сердечек. Только сердечки нужно разваривать подольше, может час, может немного больше.Попробовать на вкус- они должны быть нежными ии проваренными. Запустить в суп картошки, вермишели и небольшую головку свежего лука( потом ее достать)... »»»

28.04.11 23:51 И еще важно- одевать детей по погоде. Не переохлаждать, но и чтобы не потели дети.На ребенке должно быть столько слоев одежды, сколько и на взрослом,который с ним рядом. »»»

28.04.11 23:46 Если ребенок болеет,и этот процесс затягивается надолго, то надо сдать анализ крови( общий ), гемоглобин проверить. Нормальный гемоглобин, правильное питание, проветривание в помещении(без ребенка), прогулки, водные и гигиенические процедуры.... »»»

28.04.11 10:17 Плюс ко всем советам добавлю- очень многое зависит от нашего питания. Если есть возможность, то хорошие свежие натуральные продукты- молоко,творог,сметану давать детям. Хорошее мясо отварное регулярно давать.... »»»

16.05.11 00:06 А справная курица? »»»

14.05.11 23:35 Насчет худобы, похудения- это у кого как получается. А опрятный внешний вид- это другая тема. »»»

24.04.11 23:55 Мужикам можно быть пухляшками и кем угодно...Им все сойдет. А нам,девочки, надо стараться худеть, быть стройными и привлекательными. Только если это не получается, не впадать в уныние, а пробовать и пробовать другой способ похудения.... »»»

19.04.11 17:32 Юлия, не уходите!!! Мы вместе, мы все можно сказать,на этом сайте родные. Мы должны дружить,помогать друг другу,поддерживать друг друга. Этот сайт- это малое доброе,что у на есть... »»»

17.04.11 09:51 Марк, вопрос о зачатии детей все-таки интимный... И это решается со второй половинкой. Вот, можно поставить себе цель,определенные рамки, но увидишь любимого человека и поймешь, что именно от него ты хочешь родить и что вы вместе справитесь независимо от ранее воображаемых возрастных рамок.... »»»

19.04.11 00:11 А любовь - она одна. Когда видишь человека, и думаешь- он мой, никогда и не кому его не отдам, буду только его...И я буду любить того человека, который любит только меня.И тут все будет, и любовь, и дружба, и страсть.... »»»

19.04.11 00:00 Дружбы может быть сколько угодно. »»»

18.04.11 23:59 А вовсе и не всегда так... Есть дружба такая, между мужчиной и женщиной, без намека на "это". И я могу сказать, что она есть. Дружба это дружба... »»»

10.04.11 19:38 Ларис, это не вымирание. Просто достойных для вас пока не нашлось. А те, кто отказываются, значит что-то скрывают, поэтому и прячутся в кусты. Зачем вам такие? Если пока не везет в отношениях, подумайте о себе.... »»»

07.04.11 10:14 Да просто не может нормальный молодой мужчина без проблем искать, темболее по сайту женщину с ребенком. Я зарегистрированна еще на другом сайте, но не указала, что имею ребенка. Пишут столько мужчин, и слова нежные-красивые, звонят.... »»»

05.04.11 23:18 Не забудьте нас к столу пригласить! Мы ведь вам помогли!!! smile_rt_40.png »»»

05.04.11 23:17 А можно сухие грибы взять, неотмоченные, смолоть на кофемолке, получится грибной порошок. Можно его добавлять в суп. Это будет гораздо быстрее. Не забудьте в суп жареный лучок добавить и вермишельки. Ням -ням.... »»»

05.04.11 23:09 А можно грибы после замачивания и отваривания пустить через мясорубку- это грибной фарш получится. Можно добавлять и делать, что угодно. »»»

31.03.11 21:58 Присоединюсь к вашей трапезе... Что там у вас? ааааа селедочка, лук, чай и хлеб? может бутербродиков добавим и фруктов? »»»

31.03.11 17:47 Тут на сайте много писали и дружбе между мужчиной и женщиной, о взаимопонимании. Вот люди знакомятся по интернету, общаются, доверяют друг другу. А потом если не происходит совместных планов на жизнь, общение исчерпывает себя.... »»»

31.03.11 18:23 Есть семена тыквы ,называется тыква-ДЫНЯ. Она очень сладкая. А какую клубнику вы сажаете? »»»

30.03.11 19:23 Мы рассаду уже давно посадили, рассада помидоры уже крупная. Цветов тоже посадили. Анютины глазки очень хорошие цветы. Они цветут летом, а потом их выкапывают и в помещение. Они цветут повторно весной на подоконнике в доме и радуют глаз красивыми соцветиями.... »»»

29.03.11 23:41 Вот кто бы нам стены в садике расписал... Были бы мы счастливы...Мультики- это, конечно, хорошо.... Но на роспись у садика пока нет средств, делаем поделки своими средствами и руками....... »»»

30.03.11 01:09 А я, наоборот, из музыки перебралась в юриспруденцию, хотя училась хорошо,. Когда закончила пед колледж( муз. отделение),поняла,что мне не хватает чего-то другого, хотелось активной мыслительной деятельности.... »»»

28.03.11 09:13 Здесь очень трудно что-то советовать, но раз такая ситуация, прежде всего нужно выбирать здоровье и покой для ребенка, это превыше всего, даже может придется пожертвовать образованием. Недосмотр за ребенком - это очень страшно.... »»»

24.03.11 18:41 ВЕСНА Любовь земли и прелесть года, Весна благоухает нам! — Творенью пир дает природа, Свиданья пир дает сынам!.. Дух жизни, силы и свободы Возносит, обвевает нас!.. И радость в душу пролилась, Как отзыв торжества природы, Как бога животворный глас!... »»»

14.04.11 22:47 Удачи, Ринат! Очень жаль только терять друга ... Но может быть, я не знаю, для вас лучше и удаление анкеты. Может быть у вас перемены к положительному,не знаю.......................... Но сайт без вас, Ринат, для меня опустел.... »»»

22.03.11 15:35 Я бы тоже не захотела и не смогла. Хоть миллионер, хоть еще кто... »»»

03.04.11 09:21 Как жаль, что Ринат удалил анкету. Создал столько тем, т.к. был модератором. Такой замечательный, умнейший, добрый человек.Профессионал свего дела. Кто из людей обращался к нему, всем помогал, всем советвал, вставал на сторону собеседника.... »»»

18.03.11 17:24 А у меня сынок очень любит массаж.Перед сном ложится ко мне - "Мама, поделай мне спинку" и сам снимает рубашечку. Я иногда уже так устану за день, самой спать хочется, чуть-чуть ему спинку поглажу, вроде бы как массаж.... »»»

13.03.11 14:50 Юлия, спасибо за подсказку!!! Мне понравилась идея с солнышком-подушечкой и лучиками-канатиками! »»»

13.03.11 11:10 Хорошая тема. Мне как раз очень нужно для детского садика(я работаю воспитателем) сделать самой в нашу группу плакат на стену. Причем заведующая сказала, что она бы хотела такую композицию- солнце( большое, яркое)... »»»

10.03.11 20:02 На что готовы? Не знаю, каждая ситуация индивидуальна. Можно написать тут - на это готова, на то готова... А увидеть человека...и разочароваться, либо человек во мне разочаруется. »»»

10.03.11 16:21 Давайте не будем верить, что семья "одинокий родитель" - вариант семьи будущего. Нам нужно, взрослым, приложить все усилия, чтобы наши дети были счастливы. Ребенок имеет право на счастье, радость, полноценную семью.... »»»

10.03.11 16:28 Татьяна, все будет хорошо, главное верить, что найдется такой мужчина, который будет достоин вас, примет и полюбит вашего ребенка, нужно только подождать... »»»

09.03.11 22:35 Ринат, у вас очень интересные темы для размышления... Любовь... Наверное, когда ее встретишь, подскажет сердце. Оба должны стремиться сохранить любовь, не растерять, прежде всего трудиться , помогать друг другу во всем.... »»»

09.04.11 21:53 Нет, в моем роду с таким диагнозом никого ,слава Богу, нет . »»»

09.04.11 21:43 Я вот теперь и не знаю, что делать... Так-то как раз пол года осталось до 26 лет, а потом нельзя будет. »»»

08.03.11 10:12 Насчет девственности в передаче сказано ничего не было. В студию завели девушек , одной из которых 25 лет, другой 22. И на глазах у телезрителей сделали им прививки. Конечно, страшно об этом думать, но каждый день в мире умирают от этого диагноза 17 женщин.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр