загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
один ребенок
Была 27.12.2014 21:24
Её комментарии на форуме

Комментарии KroShi на форуме ГдеПапа

08.12.14 14:50 а мне нравится икеа, особенно то, что можно легко заменить любую часть, вот у меня из-за малявки пришлось поменять фасады, и ничего страшного »»»

19.11.14 21:56 второй раз покупаю куому ребенку, ничего лучше на зиму нет, ноги сухие и теплые, а какие они легкие »»»

19.11.14 22:04 я как была 48 кг, так и осталась, вот только после ГВ долго восстанавливала волосы, кожу. не понравилось мне быть беременной скажу честно, больше точно не хочу »»»

03.11.14 09:56 а мы вдвоем играли, у него получалось лучше, больше свободного времени имеет решающее значение ))) »»»

29.10.14 16:39 с детьми можно отдохнуть например в хорошем отеле, когда голова не болит, где и чем их накормить, и можно сдать временно в хороший детский клуб, где они могут повеселиться и выплеснуть энергию, а маме отдохнуть в это время.... »»»

29.10.14 11:08 ни женщина, ни мужчина не пропадут, правильно написали, что сейчас всегда можно обратится к специалисту, теперь нет смысла жить с автомехаником или швеей »»»

29.10.14 09:12 ну есть такие, что делать причем это его резко накрыло как-то. У него лучший друг такой же, но тот свалил сразу при упоминании о беременности. В принципе отсутствие иногда не так тяжело, как присутствие папы.... »»»

29.10.14 08:58 у моего возник, пришлось сказать правду. Но у нас был цирк с конями, папа вообще больше ребенка видеть не хочет и пытался доказать, что ребенок не его. В принципе сын воспринял нормально, что папы у него больше нет.... »»»

29.10.14 09:43 окружающие мозг клюют из лучших побуждений, что мне надо срочно устроить личную жизнь и зажить спокойно, потом возраст и все такое »»»

29.10.14 08:52 вот -вот, после развода почему-то все стало гораздо лучше. »»»

29.10.14 08:51 нет, достойных людей много, как мужчин, так и женщин. Просто понимаешь, что больше не хочешь сложностей и трудностей, вот и все. Увы, но у меня ассоциация с совместной жизнью с мужчиной, это только трудности.... »»»

28.10.14 15:35 я просто все судорожно пытаюсь найти минусы, и как-то не получается. Плохо как-то с плюсами в совместном проживании и в серьезных отношениях получается. »»»

28.10.14 14:33 одной просто можно остаться в любой момент, особенно в возрасте. »»»

28.10.14 14:04 да, если честно и не хочется через это проходить. Во-первых ожидаешь снова предательства, трудностей, сложностей. В то время как сейчас жизнь стала гораздо проще и легче »»»

28.10.14 15:48 с чего вдруг кусать-то, у нас обычно такое количество желающих помочь ))) »»»

28.10.14 15:30 ну наше церковь тут точно не помощник, по крайней мере большинство ее служителей bye_rt_52.gif »»»

28.10.14 15:15 ну а как вы видя женщину первый раз определите ее характер??? А внешность она сразу видна »»»

28.10.14 15:11 А не христианам куда? »»»

28.10.14 15:10 не знаю, я довольно привлекательная девушка, всегда стараюсь отлично выглядеть. Именно в бюрократических конторах мне всегда идут навстречу и мужчины и женщины. Коллеги и друзья даже просят иногда подать документы и тд.... »»»

28.10.14 14:49 нет, красивым, особенно женщинам гораздо проще по жизни. Например, чаще им идут на встречу, больше внимания помощи. »»»

25.10.14 13:03 душ - это каждый день, вот ванна в выходные, с пеной маслами и всякими штучками wub_rt_44.gif »»»

26.10.14 09:55 аллергикам нужно быть осторожнее с маслами, это так предупреждение, сначала с врачом обсудите, и сейчас чувствительная кожа у каждой второй, с такой кожей надо тоже быть осторожнее с маслами »»»

25.10.14 12:55 ну как-то это быть естественной хорошо, когда внешность позволяет. От другой естественности иногда тошно становится. Я все делаю для себя, и уже по-другому свою жизнь не представляю, это как душ и чистка зубов, всегда эпиляция везде, красивая кожа, голова, парфюм.... »»»

18.10.14 22:07 почему не позволяют? У меня у моего представителя в суде спрашивали , с кем будет жить ребенок, с мамой или папой. Так что все это по закону и просто делается. »»»

18.10.14 22:01 Желающий взять ребенка не так много. У моей подруги бывший муж так тоже угрожал "отжать" ребенка, вернул через пару недель. Оказалось, что дети и болеют, и времени на них надо столько тратить и тд.... »»»

18.10.14 21:53 да нет, у вас как раз все понятно, как вас задело, что бывшая жена начала устраивать свою личную жизнь, тут же ей и альфонсов приписали и тд. »»»

18.10.14 21:50 если про меня, то я на своего ребенка трачу больше чем алименты, не переживайте »»»

18.10.14 21:46 да нет, как-то не хватает по нормальному-то и на детей, а уж про альфонсов и подавно »»»

18.10.14 21:41 и можете считать меня сколько угодно меркантильной, но меня алиментами в 35 тр. на 2х детей не поразишь. Если что все свои материальные проблемы решала всю жизнь сама, не бедствуем bye_rt_52.gif »»»

18.10.14 21:39 ну как-то женщины родителям детей оставляют не от хорошей жизни, работать надо, а про устройство личной жизни. Давайте посмотрим честно, мужик живет после развода без детей, приезжает к ним в лучшем случае по выходным, времени свободного куча, через пару месяцев уже новая подруга жизни.... »»»

18.10.14 21:29 самому то не противно такое писать, отжать ребенка »»»

18.10.14 21:27 читаем до 500 тр. и что? Я знакома с мужчинами и с большим доходом, при этом козлистости в них такой нет »»»

18.10.14 21:25 для меня лично открытием стало то, что женщины теперь мужиков стали по ресторанам водить и исключительно на алименты бывшего rofl_rt_56.gif »»»

18.10.14 21:23 ну и как мы можем назвать мужика, который свинтил от жены с годовалым ребенком? Или она тоже по мужикам резко бегать начала, с годовасиком под мышкой. И такие алименты у нас единицы платят, а большинство получает копейки, которые ни на какие излишества не хватит точно.... »»»

18.10.14 20:49 вот серьезно не понимаю, как с алиментов, которые подавляющие большинство наших мужчин платят можно разгуляться. У меня как и у большинства я тут думаю, ребенок обходится ессно больше алиментов. Ну и на себя любимую я трачу исключительно свои деньги, и хорошо так трачу.... »»»

18.10.14 20:10 вот-вот, как нам понять, что мы особи? Детей воспитываем сами, папы от них отказались ))) Шубы-машины сами покупаем, да в ресторан мужиков за свой счет не водим. Что мы особи сразу rofl_rt_56.gif »»»

18.10.14 20:01 ну как-то многие женщины могут сказать такое же про мужчин, но вот абсолютно не охота их поливать грязью. А так примеров скотского поведения мужчин столько, что лень писать все это. »»»

18.10.14 19:09 какие у нас мужики мелочные пошли, шубу выпросит, женщина и сама себе шубу может купить и не одну. А выпрашивание - это как-то мерзко. Любящий мужчина сам подарит женщине, что она хочет.И что шуба у нас предел женских желаний?... »»»

18.10.14 16:00 у меня был контракт, это сильно упростило мою жизнь, меркантильность не исключительно женское качество. И с контрактом спокойнее понимаешь, что человеку нужен именно ты, а не твое имущество »»»

14.10.14 22:12 я своему покупаю одежду из штатов, заказываю сама, мне очень нравится. Тот же Китай, но сделан просто классно, и хлопок настоящий. Беру в основном carter’s и osh cosh. Верхнюю одежду в основном рейма, мне нравится качество, плюс хорошо для нашей погоды.... »»»

04.10.14 10:31 Всем доброе утро, а у нас настроение замечательное, несмотря на сопли малявки, пойдем сегодня собирать красивые листья »»»

01.10.14 13:02 причем здесь опыт, конкретное влияние человека, в какой-то момент понимаешь, что тянуть на себе мужика - это самое "неумное", что есть в жизни женщины »»»

01.10.14 10:37 Ну, а что смешного, иногда бывает, что без мужа например проще становится в определенном плане, уходят розовые очки, что есть на кого надеется. А иногда и в денежном плане становится сильно легче ))... »»»

01.10.14 10:33 удивитесь, но я с такими знакома, и детей там 2-3, естественно там есть и помощь и с бытом, и с детьми, ибо все не свалено на одну женщину как у нас обычно. »»»

01.10.14 10:30 Что все таки означает "достигла в жизни" в вашем понимании? Если в материальном плане, то есть женщины, которые добились определенных успехов. Я и себя считаю социально успешной, особенно если посмотреть назад.... »»»

30.09.14 17:25 да, интересно было бы узнать, что автор имел ввиду под карьерой, карьера и материальная обеспеченность не всегда совпадающие понятия. Тут думаю много женщин, которые оставшись после развода, обеспечивают и себя и детей.... »»»

30.09.14 17:01 а к чему спешить, женщина в первую очередь должна уметь обеспечить сама свои потребности, это подразумевает наличие у нее профессии. »»»

30.09.14 16:56 исключений практически и не видели, просто женщины думают, что все просто супер, а со стороны видишь именно загнанную лощадку ((( »»»

30.09.14 16:52 ну как-то взрослому мужчине довольно трудно потеряться? Обычно теряются неуверенные »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр