загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с мамой. Почему так сложно?!!!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Кроме того, знакомясь со свекровью, высказывать ей что-то - ТС маму точно для этого не звала.
Со свекровью они давно были знакомы. Мы с отцом ребенка жили в одном доме. А так как разъехались по разным городам, то много лет не виделись.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Спросили - сколько было браков - я ответил. Что-то не так?
Тещи, кстати, в первом браке да, у меня не было.

Если брак один, то я бы ответила, что тещи не было, не разделяя на количество браков, поэтому вопрос и созрел, сколько браков было)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну замуж-то понятно, это первый совет. Думаете у нее там очередь предложений руки и сердца?
На личную жизнь времени реально нет пока. Надеюсь утрясется с садиком и няней и время для свиданий появится. А пока работа-дом-ребенок (ну и суды с бывшим в промежутках)
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Тещи, кстати, в первом браке да, у меня не было. Если брак один, то я бы ответила, что тещи не было, не разделяя на количество браков, поэтому вопрос и созрел, сколько браков было)
Да понял я ,я специально так и ответил biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы с отцом ребенка жили в одном доме.
То есть, он просто оказался под рукой? Реально этот брак никому особо и нужен-то не был?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На личную жизнь времени реально нет пока. Надеюсь утрясется с садиком и няней и время для свиданий появится. А пока работа-дом-ребенок (ну и суды с бывшим в промежутках)
Советов Вам много сказали, ситуацию описали со всех сторон, и кстати в основном они все верные, только в разных ракурсов.
Поэтому решайте сами, все будет хорошо. give-rose_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да понял я ,я специально так и ответил
Говорю же следы запутать решили) comando_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У меня полное впечатление, что я попала на "товарищеский суд" umnik2_rt_46.gif Лично такую процедуру не застала, моё представление (по фильмам и пр) совпало при прочтении ряда постов. И расхотелось что-либо писать по теме... ph34r_rt_40.gif

*Прочла пару стр в середине (7 и 8), может, к хвосту темы автор извлечёт для себя что-то полезное )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
моей мамы нет очень-очень давно к сожалению и помогать в трудных ситуация да хотя бы советом некому по вопросу- чего кто кому вываливает- их дело, не нужно на себя брать лишнего. мамы между собой сами поговорят и разойдутся, это ни на что не влияет, они уже разошлись, какая разница кто кому что скажет
Нет, как раз это была ситуация, когда мы ещё общались и жили вместе. И я просила маму не усугублять сложившуюся ситцацию.Так как при возможности хотела сохранить отношения с мужем, семью. Тогда ещё все было не однозначно. Я надеялась, что бзик мужа с переездом пройдёт, поживет без нас месяц, другой и вернётся. Но все случилось иначе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а разве до ребенкиного года разводят так просто?
Через суд разводят, если подаёт женщина. От мужчины заявление не примут. Я подала на развод позже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
из топика- разошлись когда ребенку было 10 мес и после этого, когда она осталась одна, приехала мама с свекровь "Ребенку 10 месяцев, я на сьемной квартире, не работаю, в декрете... звоню маме (живем в разных городах), рассказываю о своих переменах, она тут же приезжает ко мне, помогать.... ... Приехала и свекровь, погостить. Первая же встреча наших мам закончилась скандалом, моя мама не стала конфликтовать с бывшим мужем, зато посчитала необходимым выразить свекрови всю свою неприя
Разошлись -это разъехались. Ещё были в браке. Бывший муж собрал вещи и съехал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
На момент этого - они были еще женаты. Если что.
Да, Вы правы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да, действительно. Прошу прощения. Все равно такое поведение мамы - это не дело. Потому, что 100 из 100 - свекровь потом сыну сказала - "Сынок, ушла она от тебя, и слава Богу. Женишься второй раз".
Нет, тогда мы ещё жили вместе. Мама приезжала в гости, она ещё не жила со мной. Но бывший уже тогда вещички паковал. Т.е.мамы стали свидетелями апогея наших семейный отношений.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, тогда мы ещё жили вместе. Мама приезжала в гости, она ещё не жила со мной. Но бывший уже тогда вещички паковал. Т.е.мамы стали свидетелями апогея наших семейный отношений.
Ну, понятно. Все еще можно было спасти. При желании.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Как бы мы ни старались быть хорошими мамами, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту".
бред какой то _))))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
бред какой то _))))
biggrin_rt_40.png папе не понять
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
папе не понять
Инфина, не по теме, сколько Вы еще будете аватар менять? )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Ещё один манипулятор- разрушитель семьи. Она же "пострадавшие" лицо от манипуляций её мамы. Тут эту тему создала прячась за анонимкой. Автор, какая цель данной темы?
Цель понять как можно мирным путём выйти из этой ситуации и в идеале как наладить отношения с мамой. Мужа можно поменять, а вот маму нет!))))

Я подала на развод, да. Но это совсем не означает, что я разрушитель семьи. Смысл сохранять "законный статус", если диалога нет, отношений нет, мужчина снял с себя все обязательства, только права качает в отношении ребенка и грозится сделать так, что я его (ребенка) никогда не увижу?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Инфина, не по теме, сколько Вы еще будете аватар менять? )
всегда sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
всегда
Вот это совсем другое дело good2_rt_68.gif smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр