загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с мамой. Почему так сложно?!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И надеясь на лад в семье, заявление о разводе не подают.
На развод подала, так как бывший муж не захотел ни о чем договариваться. Отношения, как известно дело обоюдное. Я ждала 2 с лишним месяца, призывала к диалогу на что получала игнор. Ну игнор, так игнор. Чтоб меня игнорить в браке со мной состоять не обязательно.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мамы между собой сами поговорят и разойдутся, это ни на что не влияет, они уже разошлись, какая разница кто кому что скажет
На момент этого - они были еще женаты. Если что.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вышла замуж, родила сына.... И тут развод. Ребенку 10 месяцев, я на сьемной квартире, не работаю, в декрете... звоню маме (живем в разных городах), рассказываю о своих переменах, она тут же приезжает ко мне, помогать....
а разве до ребенкиного года разводят так просто? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прямо- мне похрен было бы что бывшая свекровь скажет бывшему мужу
Понятно. Вот теперь все понятно. Давно в разводе-то?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 18.09.2017 14:37
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а разве до ребенкиного года разводят так просто?
Она же подавала на развод, а не он. И на тот момент ребенку скорее всего уже было больше года.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а разве до ребенкиного года разводят так просто?
Конечно, не разводят. И алименты присуждают - даже без всякого развода. Вот только тепла в доме все это не прибавляет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
На момент этого - они были еще женаты. Если что.
из топика- разошлись когда ребенку было 10 мес и после этого, когда она осталась одна, приехала мама с свекровь dntknw_rt_60.gif

"Ребенку 10 месяцев, я на сьемной квартире, не работаю, в декрете... звоню маме (живем в разных городах), рассказываю о своих переменах, она тут же приезжает ко мне, помогать....

...
Приехала и свекровь, погостить. Первая же встреча наших мам закончилась скандалом, моя мама не стала конфликтовать с бывшим мужем, зато посчитала необходимым выразить свекрови всю свою неприязнь!"

rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Понятно. Вот теперь все понятно. Давно в разводе-то?
переход на личности запрещен правилами wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Приехала и свекровь, погостить. Первая же встреча наших мам закончилась скандалом, моя мама не стала конфликтовать с бывшим мужем, зато посчитала необходимым выразить свекрови всю свою неприязнь!"
Да, действительно. Прошу прощения. Все равно такое поведение мамы - это не дело. Потому, что 100 из 100 - свекровь потом сыну сказала - "Сынок, ушла она от тебя, и слава Богу. Женишься второй раз".
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 18.09.2017 14:41
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Нет,я положительно рыдаю от этих слов. Милые дамы, поднимите руки те, кому были бы в удовольствие тяжелые мамины манипуляции при попытке принятия Вами самостоятельных решений? Нет, только не надо патетики - "Я согласилась бы на все, была бы мама рядом" - если что , я знаю, что такое потерять маму. Ну, так как? Найдутся те, о ком я спросил?
Я не хочу,чтобы мама вмешивалась в мои отношения с кем бы то не было, а тем более разбираться со свекровью.
Поэтому я с ней и не живу давно и особо ничего не рассказываю. dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я не хочу,чтобы мама вмешивалась в мои отношения с кем бы то не было, а тем более разбираться со свекровью. Поэтому я с ней и не живу давно и особо ничего не рассказываю.
Инфина, меня, честно говоря, немного прибило количество высокоморальных в теме. smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Инфина, меня, честно говоря, немного прибило количество высокоморальных в теме.
Так, бывает, потому что себе признаваться очень тяжело.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Потому, что 100 из 100 - свекровь потом сыну сказала - "Сынок, ушла она от тебя, и слава Богу".
100 из 100 свекровей и так это скажут lol_rt_40.png lol_rt_40.png
а тем более когда невестка не подарок umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
100 из 100 свекровей и так это скажут
Не любите вы свекровей-то... А они, между прочим, тоже мамы.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 18.09.2017 14:45
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прямо- мне похрен было бы что бывшая свекровь скажет бывшему мужу
Этот бывший муж и бывший зять является отцом ребенка, не бывшим отцом!
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так, бывает, потому что себе признаваться очень тяжело.
Уж это точно. smile_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Для меня дико такое отношение к маме. Извините. Помогает вам как то а вы свободу ищите. Не понятно мне. Снимите на двоих двушку т живите вместе. Мама всегда поможет..
Мамы бывают разные.... swoon2_rt_68.gif .Вы судите по себе
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Автор темы анонимно пишет : " На развод подала, так как бывший муж не захотел ни о чем договариваться. Отношения, как известно дело обоюдное. Я ждала 2 с лишним месяца, призывала к диалогу на что получала игнор. Ну игнор, так игнор. Чтоб меня игнорить в браке со мной состоять не обязательно."
Ещё один манипулятор- разрушитель семьи. Она же "пострадавшие" лицо от манипуляций её мамы. Тут эту тему создала прячась за анонимкой. Автор, какая цель данной темы?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Помогает вам как то а вы свободу ищите.
Мне еще понравился упрек в том, что ТС - свободу ищет. Ай-ай-ай, как же можно? Свобода - жутко подумать даже. Только то, что мама скажет, только хардкор и никаких разговоров!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Мамы бывают разные.... .Вы судите по себе
А по кому я должен судить?))))) По вам?))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр