загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Подруга помогает за деньги. Это правильно ?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
50
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я понимаю, что если моя подруга мне предложит сумму за ее постоянную помощь, я пойму буквально: она или воспринимает это как работу, или ей нужны деньги. И все. Больше никак не восприму. Автор спросила: доожна ли подруга сидеть с ее ребенком бесплатно, т.к. она ее подруга, а з/п автора маленькая. Отвечаю: может, но не должна. А вы говорите: если подруга, то должна. Дело в недопонимании, а в том, что у нас разные точки зрения. Всего лишь))
sarcastic_rt_50.gif я просто посмеюсь
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
дали добровольно и озвучила цену - разные вещи,не?
Дима,а со слов и по умолчанию автора получается,что не попроси няня денег,автор их добровольно никогда не дала бы,она думает,что дети маковой росой питаются.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я спать ушла час назад lol_rt_40.png просплю и работу завтра ph34r_rt_40.gif t7407.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я спать ушла час назад просплю и работу завтра
подруги помогут)) деньгами
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну как так то? Как может это не придти в голову? Например, у моей подруги, реально, лучшей,надёжной и проверенной двое маленьких детей, лежачий папа, старенькая уже мама.....муж есть, работает , она дома с детьми. И вот КАК я , например, не подумая обо всём этом - смогу просить сидеть ещё и с моим ребёнком? Ну не укладывается это в голове. Буду искать иные варианты, но точно не напрягу этим подругу. Хотя знаю, что не откажет. И я, не откажу, если что. Но никто из нас , никогда не обидится и не в
ну будьте ширшэ) моделируйте.
Ситуация у вас сложилась аховая, вы обратились, а подруга 2 рубля попросила, мск, как никак, и чё?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Дима,а со слов и по умолчанию автора получается,что не попроси няня денег,автор их добровольно никогда не дала бы,она думает,что дети маковой росой питаются.
там не няня,а подруга.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я спать ушла час назад просплю и работу завтра
Доброй ночи!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я тяжело болен,меня ждёт в начале ноября операция,я одной ногой в могиле.
Дим, все будет хорошо! Точно все будет хорошо! Ты понятия не имеешь сколько здесь на сайте тяжело больных людей, а они есть. Поэтому не суди.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
там не няня,а подруга.
К подругам так не относятся,как к выручалочке обязанной.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дим, все будет хорошо! Точно все будет хорошо! Ты понятия не имеешь сколько здесь на сайте тяжело больных людей, а они есть. Поэтому не суди.
так не я начал эту песню) не так ли
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А с чего вы взяли, что мама двух детей хоть и замужняя не нуждается в деньгах?
Ну то есть вы бы зарабатывали на такой же бедолаге?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
.. эти фантазии и условия в данном топике ваще ни к чему.
Это было конкретное предложение автору темы. Нет денег - можно предложить взамен свою помощь (аналогичную или другую).
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
К подругам так не относятся,как к выручалочке обязанной.
а как? только за деньги?

Суть поста, подруга попросила денег за это,нормально ли это.

ответ -возможно да,нормально. она подруга? нет.

если это смотреть с позиции дружбы,то это не допустимо.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.10.2018 01:06
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну то есть вы бы зарабатывали на такой же бедолаге?
Выше написала уже: нет у меня таких подруг как у автора.,я денег не взяла бы,но и подруги мои сами приволокли бы фрукты,сладости на всех детей.и все будут счастливы
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это было конкретное предложение автору темы. Нет денег - можно предложить взамен свою помощь (аналогичную или другую).
Не, не, это реально был в контексте противовес)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну как так то? Как может это не придти в голову? Например, у моей подруги, реально, лучшей,надёжной и проверенной двое маленьких детей, лежачий папа, старенькая уже мама.....муж есть, работает , она дома с детьми. И вот КАК я , например, не подумая обо всём этом - смогу просить сидеть ещё и с моим ребёнком? Ну не укладывается это в голове. Буду искать иные варианты, но точно не напрягу этим подругу. Хотя знаю, что не откажет. И я, не откажу, если что. Но никто из нас , никогда не обидится и не в
Понимаете в чем фишка?)) Вам не придет в голову ее обременять, ей и так тяжело. И она об этом знает, она подсознательно чувствует. Вам не придет в голову потерять берега, а ей не придет в голову, что Вы их потерять можете. Потому о них и не задумываетесь. Вы адекватно оцениваете происходящее и она и Вы.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ну будьте ширшэ) моделируйте. Ситуация у вас сложилась аховая, вы обратились, а подруга 2 рубля попросила, мск, как никак, и чё?
Да ,собсно, ничё....) Без вопросов заплачу эти два рубля. Лучше подруге, чем кому-то чужому, постороннему. Не вижу проблемы.
И не попросит, всё равно предложу сама и настою на оплате. Им тоже деньги не с неба падают.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а как? только за деньги? Суть поста, подруга попросила денег за это,нормально ли это. ответ -возможно да,нормально. она подруга? нет.
Тоже выше писала:возможно и няня перегнула палку с суммой оплаты,но и автор недалеко от неё ушла в перегибании,основываясь на том,что подруга то все равно не работает,пусть тогда и за моим чадом присмотрит.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 20.10.2018 01:13
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Выше написала уже: нет у меня таких подруг как у автора.,я денег не взяла бы,но и подруги мои сами приволокли бы фрукты,сладости на всех детей.и все будут счастливы
Я не вам вообще то адресовал)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну то есть вы бы зарабатывали на такой же бедолаге?
1. Я бы своего ребенка ни за что не оставляла на постоянной основе за бесплатно, мне бы совесть не позволила.
2. мои подруги такого не предложат. У них тоже есть совесть.
3. Периодически помогаем друг другу совершенно бесплатно.
И четвертое. Так помогите бедолаге, Вячеслав! А то других судить все могут.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр