загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, и обида, и невысказанность - потому что отношения не приносили того, о чем мечталось. А дружеская привязанность не предполагает ни критику внешности (кстати, с обеих сторон), ни общение с человеком, поведение которого искренне осуждаешь. Иначе на чем основана эта дружба? Что привлекало друг в друге эти годы?
Читайте чуть ниже
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Не привязанность тут, и критики внешности не было раньше уж точно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Присмотрел хоть невесту себе?
Скорее начитался таких ужастиков что yyy_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно. Я писала что осталась одна в состоянии горя, подруги разбежались, родных нет. Тогда то и поддержал он меня, слушал, понимал, отсюда то и моя помощь ему, именно общения этого не хватает, он же бесится непонятно от чего
То есть жилетка нужна, а быть жилеткой не хочется? Тогда да, всё логично. Но это не совсем дружба.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Он меня и назвал то родственной душой тогда, перемена эта непонятна, попытка меняпринизить, рассказы о его подруга, не было этого. Поддержка да, разговор по душам да, но грязи не было, я не понимаю просто что за причина резкой перемены его
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тогда то и поддержал он меня, слушал, понимал, отсюда то и моя помощь ему, именно общения этого не хватает, он же бесится непонятно от чего
Ждет этого самого, че не понятно то lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть жилетка нужна, а быть жилеткой не хочется? Тогда да, всё логично. Но это не совсем дружба.
Он был в роли жилетки, когда никто меня слышать не хотел, потом взаимно и я ему стала-проблемы с мастер, на работе и т.д я слушала. Проблемы того что он один и никому не нужен то же, но когда понеслись рассказы про жену брата и жён друзей меня и выбило с колеи, не понимаю я этого! Моё мнение что это подлость ему не понравилось, ну и прорвало его) с переходом на мою личность
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Ждет этого самого, че не понятно то
Ещё раз повторю) по себе людей не судят, у вас это насущная проблема-ждать того самого?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моё мнение что это подлость ему не понравилось, ну и прорвало его) с переходом на мою личность
Но вы писали, что он неоднократно проходился по вашей внешности. Значит, не "вдруг прорвало".
(Но вообще, его поведение - это дерганье за косички, imho).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но вы писали, что он неоднократно проходился по вашей внешности. Значит, не "вдруг прорвало". (Но вообще, его поведение - это дерганье за косички, imho).
Раньше в шутку) как то не обидно было. Не зло, а этот раз его чуть ли не трясло
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
В любом случае всем спасибо) и за советы и за позитив
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а этот раз его чуть ли не трясло
Ну... Нервные клетки-то отмирают постепенно... dntknw_rt_60.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
😀Я притом не спорю, да, ужасная, косая, кривая такая растакая, ваше ужас(с самооценкой у меня нормально, просто с юмором воспринимаю все) просто понять не могу что надо то ему? Попытка доказать что никому не нужна и надо на него внимание обратить наконец то? Бросаю в игнор-начинается вой, прощение просит, мол я его родственная душа, мозг ест просто чайной ложкой
Ну что он о Вас думает- понятно. Вам-то это зачем??? Просто из жалости к нему всё это гуано про себя выслушивать и обтекать???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ну что он о Вас думает- понятно. Вам-то это зачем??? Просто из жалости к нему всё это гуано про себя выслушивать и обтекать???
Наверно и жалость и что то типа благодарности за поддержку в свое время. Тогда он вёл себя иначе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Ну... Нервные клетки-то отмирают постепенно...
А когда алкоголь накладывается то процесс отмирания ускоряется) дальше хуже может быть только
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А когда алкоголь накладывается то процесс отмирания ускоряется) дальше хуже может быть только
Вообще я алкоголь и имела в виду)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Вообще я алкоголь и имела в виду)
Так он и признает что проблема с алкоголем, кодироватся не хочет, причина смерть брата, отца, и неудачи в жизни. Собственная ненужности. Там смесь комплексов, все друг на друга накладывается винит себя за смерть брата, ну то понятно, зло на то что женщины не любят, причину в себе самом искать не хочет
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ждет этого самого, че не понятно то
Аха. И рассказывает, какой он востребованный был, то бишь с-суальный, и что она не очень-то, то есть дешёвые приёмчики такие: себе набить цену, а её принизить, внушить, что ей повезло. Она слушает его бредни, а он думает, что она от него без ума.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так он и признает что проблема с алкоголем, кодироватся не хочет, причина смерть брата, отца, и неудачи в жизни. Собственная ненужности. Там смесь комплексов, все друг на друга накладывается винит себя за смерть брата, ну то понятно, зло на то что женщины не любят, причину в себе самом искать не хочет
Бывает такое. Вам-то зачем этот груз? Вы что-то ему должны, чтоб стать бесплатным психологом..?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ну что он о Вас думает- понятно. Вам-то это зачем??? Просто из жалости к нему всё это гуано про себя выслушивать и обтекать???
Ндааа, типо друзья же ш. Но он точно друзьями не привык с женщинами быть.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр