загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ТС надо научится быть жёстче и перестать всех жалеть
... или ТС самолюбованием занимается?))

Нормальный мужик. Берите уже! sarcastic_rt_50.gif
Побухивает? Зато дома. По бабам не пойдёт.
Про баб рассказывает? Так все мужики этим хвастаются лет в 20. Значит, молод душой.
Детей нет? Зато Вам головняка меньше.

Видите? Сплошные плюсы! Надо хватать! sarcastic_rt_50.gif

.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, человек удобряет цветы сада своей души навозом. А не кушает
Это как то плохо попахивает sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Было время - помогала бездомным животным) состояла в волонтёрской группе, видно придётся возобновить, лучше жалеть бездомных кошек да собак, они хоть благодарны за это и грязью не польют
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага. У доброго дома арсенал плеток и нагаек всех времён и мастей
Ошибаетесь.

Добрый человек не убивает из-за всякой ерунды.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Если все таки вы реально существующий персонаж, то думсю было так.
Вы одиноки и есть какой то мужчинка разведенный или закоренелый холостяк.
Вы на него положили глаз и думали что вот он то, ему то, уж точно...
Но не тут то было.
И теперь зелен виноград...
Потому что сказать мужчине о 10 см, можно только если знаешь об этом точно и это последний аргумент при сильной обиде...
После этого мужчина точно не будет искать встреч...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
... или ТС самолюбованием занимается?)) Нормальный мужик. Берите уже! Побухивает? Зато дома. По бабам не пойдёт. Про баб рассказывает? Так все мужики этим хвастаются лет в 20. Значит, молод душой. Детей нет? Зато Вам головняка меньше. Видите? Сплошные плюсы! Надо хватать! .
Нет уж 😀я не его уровня, и не собираюсь подстраиваться. Это не любование далеко, а попытка разобраться, не пойму просто что дяденьке не так то и что надо
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вдова иногда приговор по сути
Вы черная вдова?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ошибаетесь. Добрый человек не убивает из-за всякой ерунды.
Спасибо за разъяснение. Теперь поняла, что плётки он держит так, для антуражу girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
попытка разобраться, не пойму просто что дяденьке не так то и что надо
Да зачем??
Если бы нравился человек, ещё можно понять эту попытку. А так - смысл?🤦
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если все таки вы реально существующий персонаж, то думсю было так. Вы одиноки и есть какой то мужчинка разведенный или закоренелый холостяк. Вы на него положили глаз и думали что вот он то, ему то, уж точно... Но не тут то было. И теперь зелен виноград... Потому что сказать мужчине о 10 см, можно только если знаешь об этом точно и это последний аргумент при сильной обиде... После этого мужчина точно не будет искать встреч...
Нет) изначально определила именно что отношения дружба-общение, стих попался в интернете, как раз на его претензии и требования к женщинам его и скинула. Обижался неделю. Лично что там и как у него не знаю и знать не хочу, грань общения никогда не переступала-иногда и мне выговориться надо было и его жалобы на жизнь выслушивала. Что на самом деле в его голове не понимаю. Сейчас просто перекрыла все общение, надоело слушать бред
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы черная вдова?
Ну по мнению моих подруг наверное) или заразно это, общение со мной прекратилось практически сразу тогда. Навязываться не умею да и не хочу. Это их право
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это как то плохо попахивает
Без подкормки сад погибнет sarcastic_rt_50.gif )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если все таки вы реально существующий персонаж, то думсю было так. Вы одиноки и есть какой то мужчинка разведенный или закоренелый холостяк. Вы на него положили глаз и думали что вот он то, ему то, уж точно... Но не тут то было. И теперь зелен виноград... Потому что сказать мужчине о 10 см, можно только если знаешь об этом точно и это последний аргумент при сильной обиде... После этого мужчина точно не будет искать встреч...
А я поняла, что мужчинка окончательно скатился... Все его послали, решил найти пожалостливее, чтоб наверняка. Она отказала. Но он же боец sarcastic_rt_50.gif Начал добиваться цели, вот только со способами переборщил sarcastic_rt_50.gif В итоге содержимое от обиды полезло из всех щелей sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да зачем?? Если бы нравился человек, ещё можно понять эту попытку. А так - смысл?🤦
Меня устраивало именно простое общение, пока его клинить непонятно начало, думаю алкоголь тут все же проблема, поведение странное просто
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я поняла, что мужчинка окончательно скатился... Все его послали, решил найти пожалостливее, чтоб наверняка. Она отказала. Но он же боец Начал добиваться цели, вот только со способами переборщил В итоге содержимое от обиды полезло из всех щелей
Мне между прочим об этом и сказали знакомые) прямо начать разговор боится, круги наматывает, им то смешно блин со стороны, понимаю. Тут попытка меня уверить что я такая никому не нужна, а он так и быть-31 женой возьмёт и то подумает 😀только строптива я слишком, не ведусь
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо за разъяснение. Теперь поняла, что плётки он держит так, для антуражу
Я держу нагайку (не плеть!) потому, что именно с её помощью я был посвящён в казаки.
Хотя мои предки были именно из кубанцев.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Без подкормки сад погибнет )
Приятного аппетита! haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я держу нагайку (не плеть!) потому, что именно с её помощью я был посвящён в казаки. Хотя мои предки были именно из кубанцев.
Мои тоже) дед
Александр, Россия, Москва, 63 года
Александр, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мои тоже) дед
Ого!!!

Вам тоже врезали ей по мадам Сижу???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ого!!! Вам тоже врезали ей по мадам Сижу???
Не)) дед говорил что девочек бить нельзя, а вот бабку бывало гонял ей
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр