загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
сама б себя побила чесслово
Это не продуктивно.
А натуру (в данном случае привычку) можно изменить.
Какие ещё есть мысли? Знаете, как не допустить повтора?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ой да ладно, друг не друг, заходит видать другой раз стрельнуть на пузырь. Это обычное дело у пьяниц. Там соображалка работает ого-го в этом направлении, ни один компьютер не сделает столько вариантов в секунду, сколько у пьяницы прокрутится в голове где найти похмеляться
what_rt_40.png hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это не продуктивно. А натуру (в данном случае привычку) можно изменить. Какие ещё есть мысли? Знаете, как не допустить повтора?
Кать, такие люди навряд ли могут поменяться dntknw_rt_60.gif Алкаши и халявщики их за 500 км чуют dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В моем рассказе разрешена и критика и тапки если хотите 😀я и сама бы себя побила если честно. Вообщем есть у меня друг, дяденьке под 50 лет, живёт с мамой, не семьи, не детей нет, внешне далёк от идеала, хотя корона ого го на голове. Дяденька любит выпить, запоями, да так что ходить не в состоянии, любит плакаться и просить денег(каюсь, выручала не раз) Любимая его тема-почему он один, что с ним не так то? Я его жилетка) да, жаль мне его было до поры, пока не проговорился о том что у нег
Погода была прекрасной, принцесса была ужасной...)
Что то я уже вроде читала такое... secret_rt_44.gif
Требуется фото в студию для проведения полного анализа ужастности)
И да, шлите его сами по тому адресу!
Тоже мне прЫнц, да еще алкаш smile_rt_40.gif
Казанова, блин diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 28.07.2020 12:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кать, такие люди навряд ли могут поменяться Алкаши и халявщики их за 500 км чуют
Могут, Лен. Усилия потребуются, но могут.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В запое мог кого угодно посчитать, хоть чертей
Чертих) grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да ладно, 30 женщин за 50 лет - это меньше одной в год. Даже скромненько
Память уже не та, склероз... Или что там бывает от алкоголя? wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
😀Я притом не спорю, да, ужасная, косая, кривая такая растакая, ваше ужас(с самооценкой у меня нормально, просто с юмором воспринимаю все) просто понять не могу что надо то ему? Попытка доказать что никому не нужна и надо на него внимание обратить наконец то? Бросаю в игнор-начинается вой, прощение просит, мол я его родственная душа, мозг ест просто чайной ложкой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для начала перестать свою безотказность считать добротой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Могут, Лен. Усилия потребуются, но могут.
Да, согласна, надо меняться иначе вот что и происходит
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для меня подобные экземпляры живут где то в параллельной реальности, мне их жизнь не понятна, не интересна, мне нет до них дела, нет времени разбираться, почему у них такая жизнь, нет времени выслушивать, вникать в неё. А уж прислушиваться, что там он сказал....ну это как обращать внимание, что о тебе думает каждая муха.....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы понемногу добавляете к самоуничижению еще и самоистязание) Держите, вам пригодится)
Применять на мне или на нем? 😀
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В моем рассказе разрешена и критика и тапки если хотите 😀я и сама бы себя побила если честно. Вообщем есть у меня друг, дяденьке под 50 лет, живёт с мамой, не семьи, не детей нет, внешне далёк от идеала, хотя корона ого го на голове. Дяденька любит выпить, запоями, да так что ходить не в состоянии, любит плакаться и просить денег(каюсь, выручала не раз) Любимая его тема-почему он один, что с ним не так то? Я его жилетка) да, жаль мне его было до поры, пока не проговорился о том что у нег
А почему кстати дяденька? Большая разница в возрасте?
А побили бы себя за что?
За благотвортельность?
Так это плюсик в карму вам wink_rt_40.gif

Что вас расстроило, не пойму?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Применять на мне или на нем? 😀
Вы именно себя уже пару раз за тему собрались, не отказывайте себе в удовольствии)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Применять на мне или на нем? 😀
На нам biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не, ну а чего ему остаётся то... Только как облить... Не чета девочкам ну да ну да))) блин ржу не могу Не для тебя мама ягодку растила
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
😀Я притом не спорю, да, ужасная, косая, кривая такая растакая, ваше ужас(с самооценкой у меня нормально, просто с юмором воспринимаю все) просто понять не могу что надо то ему? Попытка доказать что никому не нужна и надо на него внимание обратить наконец то? Бросаю в игнор-начинается вой, прощение просит, мол я его родственная душа, мозг ест просто чайной ложкой
Слушай, а у тебя чаво в личной жизни то у самой? Акучивает тебя кто, аль прынца ждёшь? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Наталья, Россия, Алейск:

Там похлеще😀просто его вечный вопрос ко мне-почему бабы такие плохие, его не любят и т. д, отвечаю что причину в себе искать надо-обида
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Слушай, а у тебя чаво в личной жизни то у самой? Акучивает тебя кто, аль прынца ждёшь?
Мне одной проще) принцами не интересуюсь, а вот если на коне-сие в хозяйстве сгодилось бы 😀конь то. А если серьёзно-мой любимый человек там, откуда возврата нет к сожалению. Потому одна. Жалость к этому товарищу понимаю что глупая, выслушивание грязи в свой адрес-ещё глупее
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Чертих)
В состоянии запоя и черти могут пол менять rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр